Аноним• 12 октября 2012
Куплю модный, фирменный ремень для мальчика 5ти лет.
У меня очень худой сын, и мы всегда брюки, джинсы, даже шорты носили с ремнями или подтяжками. Поначалу подтяжки - мне было удобно и ребенку, когда стал старше - купила ему ремень - резинку в НМ, ну ремень и ремень - самый обычный, но он так потрепался за эти годы, что уже реально стыдно в нем ходить. Сына одеваю модно, стильно, но вот ремень уже выбивается из общего вида. А его часто видят, т.к. я то в бассейне, то на развивалках - раздеваю-одеваю сына.
В общем ищу красивый, фиорменный, модный, качественный ремень - максимум думаю 300 гривен.
Понимаю что вещь покупаю на долго.
Может есть у кого, киньте ссылку пожалуйста.
Понимаю что вещь покупаю на долго.
Mirgorodskaya• 12 октября 2012
У меня есть очень качественные и красивые ремни бенеттон -
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3479257.html
У меня такой же сын, худыш. Мы их носим, они неубиваемые, и реально очень красиво и стильно смотрятся.