Кто крайний?• 08 декабря 2019
А клумба как торговая площадка еще жива?
Там хоть есть кто живой.
Продажи бывают? или нет смысла?
У меня сейчас только на ОЛХ шевелится жизнь, шафа и кидстаф мертвы
Продажи бывают? или нет смысла?
Люблю порядок• 08 декабря 2019
У меня тоже олх идёт хорошо. А вот на кидстаффе и клумбе тишина.
Хотя я не раз покупала на клумбе отличные вещи. И в олх их кстати не было в продажах.
Мудрецыха мира сего• 08 декабря 2019
С OLX непонятно, чем там вообще торговать ? Раньше, несколько лет назад, получалось. Временами очень прилично. Помню, когда они запустили бесплатную доставку, все кипело и бурлило. Но чем дальше, тем хуже.
Кто крайний?
• 08 декабря 2019
Ответ дляАгатаХристя
для меня активен клубок). клумба, кидстафф -мертвы
клубком совсем удивили)))