12 ноября 2013

У кого ребенок 3 года весит 11, 5 кг

Мамочки! У кого ребенок весит 11,5 кг в 3 года, как вы с етим боретесь, что даете для апетита или готовите вкусное. Он малоежка! Устала слышать от родственников и знакомых, что он светится, аж синий!
Ошеламиссимо 12 ноября 2013
Фрекен бок 12 ноября 2013
у меня)при чем аппетит отменный
Боевая 12 ноября 2013
для апетита сироп Элькар (Россия) или Карниэль
Чучело-Мяучело 12 ноября 2013
у нас та же проблема нам нам 2,8 вес 17 кг рост 110 см худой как швабра что делать не знаю даю витамины
Чучело-Мяучело 12 ноября 2013
Ответ дляФрекен бок
у меня)при чем аппетит отменный
А глистов нет
Телепузик 12 ноября 2013
а проверяли малыша , с пищеварением все в порядке, усваимость и т.д.? Паразитов нет? Это действительно очень маленький вес...
Фрекен бок 12 ноября 2013
Ответ дляБоевая
для апетита сироп Элькар (Россия) или Карниэль
мы пили Элькар еще когда он страшным дефицитом тут был, не помогло поправиться
Хомяк с пастой 12 ноября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
у нас та же проблема нам нам 2,8 вес 17 кг рост 110 см худой как швабра что делать не знаю даю витамины
У меня 17кг дочь в 6лет в школу пошла.Сейчас уже немного жирок подгуляла.
Фрекен бок 12 ноября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
А глистов нет
нет, ферменты проверяли и жкт тоже
Any 12 ноября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
у нас та же проблема нам нам 2,8 вес 17 кг рост 110 см худой как швабра что делать не знаю даю витамины
Вы уверены, что худой.. надцатая тема, НОРМАЛЬНЫЙ У Вас ребенок. Моя доч4ка 117 см, 16 кг - на швабру не похожа
Покращена 12 ноября 2013
Моему 3.5 мес вес 11 кг,рост 92см. Не считаю его худым,просто мелким)
Чучело-Мяучело 12 ноября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
У меня 17кг дочь в 6лет в школу пошла.Сейчас уже немного жирок подгуляла.
Врач говорит что ето норма но при его росте на вид он очень худой
Мовчунка 12 ноября 2013
Ой,и у меня-2,9 года-11,5 кг.Но и рост у нас 93 см.Тоже мелкий)
Мовчунка 12 ноября 2013
Хотя аппетит у нас-уже устала готовить.Правда,мы на диетах всё время.
ЛюбимаЯНЬ 12 ноября 2013
Я для аппетита т-ру часнок сырой в суп или во второе ,стал уплетать)
автор КонхфЭдкаТузик 12 ноября 2013
глистов нету проверяли, У нас дизбактериоз с рождения, наферменты и жкт не проверяли я даже не знаю маленьким деткам проверяют ли.
Чучело-Мяучело 12 ноября 2013
Главное что б были здоровые наши детки а мелкие или рослые не важно . Я права ?
автор КонхфЭдкаТузик 12 ноября 2013
Ответ дляПокращена
Моему 3.5 мес вес 11 кг,рост 92см. Не считаю его худым,просто мелким)
Успокоили, я думала у меня такой мелкий!
Бронетапок 12 ноября 2013
Ответ дляПокращена
Моему 3.5 мес вес 11 кг,рост 92см. Не считаю его худым,просто мелким)
мой 17 кило и рост 100. И это он еще в группе в садике средненький такой, половина мальчиков крупнее
anna_daoud1782 12 ноября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
у нас та же проблема нам нам 2,8 вес 17 кг рост 110 см худой как швабра что делать не знаю даю витамины
ну незнаю у меня малая рост 110 и вес 17,5 худенькой не смотрится нам 5,5 года
Бронетапок 12 ноября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
глистов нету проверяли, У нас дизбактериоз с рождения, наферменты и жкт не проверяли я даже не знаю маленьким деткам проверяют ли.
всем проверяют. Хотя бы копрограмму сделайте.
Ганцю в кєдах 12 ноября 2013
тю у меня в 6 лет весит 16 кг и 110 рост, ест нормально, мы с мужем оба такие были в детстве, поправились только ближе к 30 годам...
Люблю Поумничать 12 ноября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
у нас та же проблема нам нам 2,8 вес 17 кг рост 110 см худой как швабра что делать не знаю даю витамины
ого может Вы в возрасте ошиблись? у меня сыну 3,10 и рост 99 см! вес как у вашего почти...
Анти-аноним 12 ноября 2013
У моей дочки в возрасте 2 года 6 мес вес 10,2, рост 86см - Дюймовочка! Кушает, как птичка. Если заставить чуть больше съесть - рвет... Здоровый подвижный ребенок! Сейчас сыну 2 мес-6кг, скоро догонит дочку (она в 6 мес. весила 6,600).
Ква-а 12 ноября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
у нас та же проблема нам нам 2,8 вес 17 кг рост 110 см худой как швабра что делать не знаю даю витамины
Какой у вас рост/возраст?
Пенек Возмездия 12 ноября 2013
Понимаю,что не заморачиваться над этим не получится,но все же,успокойтесь! У моей подруги детки очень мало кушают,худюсенькие,длинные. Время идет,детки растут,слава Богу, здоровыми! Старшему 15лет отличник,плаваньем увлекается,стал кушать больше. Малышке 7лет,кушает гречневую кашу ,как птичка,без масла,любит сладости и компот. И ваш малыш будет кушать,дайте время!
_krapka_ 12 ноября 2013
а рост какой?

у меня в 2,5 весил так же.... ребёнок жилистый....
Njusha11 12 ноября 2013
у нас 4 года - вес 12,5 - для него вес хороший))))
Гороховая 12 ноября 2013
нам 2г3 мес-при росте 90см весим12 кг,кушает хорошо,и шустрый,немного для меня кажется мелковат,как на других посмотришь...хотя дочка тоже такая была,и щас энергии хоть одбавляй,на месте не усидит
Нет логина 12 ноября 2013
Девочки, я так переживала, что у меня малоежка, все запихиваю, кормлю чуть не танцую, чтоб ложку запихнуть, хотя знаю, что это не правильно. нам 1.2, весим 11 кг.