12 ноября 2013

У кого ребенок 3 года весит 11, 5 кг

Мамочки! У кого ребенок весит 11,5 кг в 3 года, как вы с етим боретесь, что даете для апетита или готовите вкусное. Он малоежка! Устала слышать от родственников и знакомых, что он светится, аж синий!
показать весь текст
Наивная Хо 12 ноября 2013
Нам 3,3 весим 14 кг худышка,так хочу чтобы она немного поправилась)
Чучело-Мяучело 14 ноября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
ого может Вы в возрасте ошиблись? у меня сыну 3,10 и рост 99 см! вес как у вашего почти...
не все верно .
Чучело-Мяучело 14 ноября 2013
Ответ дляКва-а
Какой у вас рост/возраст?
26 лет 178 рост папа 30 лет рост 195
Страхованная 17 ноября 2013
АВТОР, выдыхайте! Моей доце 2,10, она 88 см и 11,5 кг. И все с ней не нормуль, никого ничего не смущает: ни родственников, ни врачей!
Ест неплохо, глистов нет, просто конституция такая!