Пульт от линолеума• 08 декабря 2019

Города на 1-2 дня относительно бюджетные

Куда вы ездили на день-два и очень понравилось? Чтоб погулять по городу, красивая архитектура и природа
Дея Торис• 08 декабря 2019
краков, варшава, будапешт, братислава, минск)
Бабка-ежика• 08 декабря 2019
Познань, Гданьск, в Вену билеты относительно не дорогие, но сама Вена не сильно бюджетная. А если Украина, то Черновцы, Каменец-Подольский, Чернигов. Не плохой Луцк, очень класный Кременец.
ПолБатона• 08 декабря 2019
Я-за Краков и Гданьск
А я на шпагате• 08 декабря 2019
Будапешт, Братислава, Вена, Прага.
Леплю из пластилина• 08 декабря 2019
Милан, как раз на пару дней, смотреть там особо нечего - собор, галерея витторио эммануила, ла скала, замок , каналы - ровно на два дня. И перелет недорого. Можно отель выловить по 50 евро.
Лыжи со вспышкой• 09 декабря 2019
Будапешт, Гданськ, Валенсія
Лыжи со вспышкой• 09 декабря 2019
Відень+Тракай, Таллін
O-Yumi• 09 декабря 2019
Из бюджетных Таллин, Рига, Вильнюс, Кошице и вся Польша, собенно Краков, Торунь, Гданьск, Вроцлав. Можно и в Люблин или Перемышль. Относительно недорог Стамбул.
Маманя• 09 декабря 2019
Вроцлав Краков Будапешт недорого и билеты недорогие
Рассказница• 09 декабря 2019
Вроцлав, Краков, Вильнюс и Рига. два дня хватило для этих городов. понравились и бюджетно