09 декабря 2019

Девушки, почему вы не любите анал?

Надувная пыль 09 декабря 2019
А вы почему не любите анал?
Помидорина 09 декабря 2019
А почему мужчины его не любят?)))
Эскиз бесконечности 09 декабря 2019
будь мудрее, выбирай из тех кто без него жизни не мыслит!
АБВГДейка 09 декабря 2019
Почему вы не любите БДСМ?
Викасикрет 09 декабря 2019
Идиотский вопрос, потому что это больно. Одному как-то сказала на его такую просьбу - сначала кайфуешь от анала страпоном ты, потом от анала с тобой я. Ну шоб по-честному было. Рот сразу и закрыл )
Царевна_несушка 09 декабря 2019
Без понятия, может и любила бы, но нет желания даже пробовать, автор, вы любите, так пусть вас шпилят хоть в ухо
наКоблучках 09 декабря 2019
Ответ дляНадувная пыль
А вы почему не любите анал?
Так автор сам любит, когда его в попу, вот и удивляется, что это кому-то не нравится. Каждый судит по себе.
Мульйонерша 09 декабря 2019
Ответ дляВикасикрет
Идиотский вопрос, потому что это больно. Одному как-то сказала на его такую просьбу - сначала кайфуешь от анала страпоном ты, потом от анала с тобой я. Ну шоб по-честному было. Рот сразу и закрыл )
Вытворунка 09 декабря 2019
Патамуша из жопы вываливаются какахи и нечего туда пихать член
Миллениалка 09 декабря 2019
Ответ дляПомидорина
А почему мужчины его не любят?)))
Вы - Участник проекта с 19.11.2019, то есть и трех недель нет. Но эта слабая попытка запомниться аватаркой и ником — вам удалась сильно! Отвратительный образ, глупые комменты. Причем, во всех темах.
побольшомусекретику 09 декабря 2019
Потому что анал любят латентные педики. Я не хочу спать с педиком
Царевна_несушка 09 декабря 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Потому что анал любят латентные педики. Я не хочу спать с педиком
Вы не толерантны))
Вредняжка 09 декабря 2019
Жопа выход, а не вход!
Помидорина 09 декабря 2019
Ответ дляМиллениалка
Вы - Участник проекта с 19.11.2019, то есть и трех недель нет. Но эта слабая попытка запомниться аватаркой и ником — вам удалась сильно! Отвратительный образ, глупые комменты. Причем, во всех темах.
Я рада, что запомнилась вам во всех темах)))
Миллениалка 09 декабря 2019
Ответ дляПомидорина
Я рада, что запомнилась вам во всех темах)))
Я за вами пристально наблюдаю. Никогда не расслабляйтесь!
Помидорина 09 декабря 2019
Ответ дляМиллениалка
Вы - Участник проекта с 19.11.2019, то есть и трех недель нет. Но эта слабая попытка запомниться аватаркой и ником — вам удалась сильно! Отвратительный образ, глупые комменты. Причем, во всех темах.
Вот и в этой вы не автора пост комментите, а мой)) латентными бывают не только геи, видимо)))
Ширли-Мырли 09 декабря 2019
Я объясню, почему. Анал ощущается примерно так: из тебя лезет какашка, но внезапно меняет траекторию и лезет уже внутрь. А потом наружу. А потом внутрь. Это самое отвратное ощущение, которое только можно представить.
МУСЯкомарова 09 декабря 2019
Почему же не любим? Еще как любим. Страпонами уже закупились. Автор, вы когда свободны?
Кили и Манджаро 09 декабря 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Я объясню, почему. Анал ощущается примерно так: из тебя лезет какашка, но внезапно меняет траекторию и лезет уже внутрь. А потом наружу. А потом внутрь. Это самое отвратное ощущение, которое только можно представить.
Какой прекрасный ответ!)))
Никак себе не могла сформулировать а вы помогли!
Ноу коммент 09 декабря 2019
А я люблю!)
Оскорбляю всячески 09 декабря 2019
Ответ дляНадувная пыль
А вы почему не любите анал?
Сумка с непогодой 09 декабря 2019
Потому что Геморой потом.
Добрый Жук 09 декабря 2019
Ответ дляПомидорина
А почему мужчины его не любят?)))
но есть нюанс
Гигиенишвили 09 декабря 2019
идите спать, говномесы несчастные !
ЕлькиПальки 09 декабря 2019
Пробовали с парнем. Первые пару минут приятно, как разрабатывает и потихоньку входит. Но потом как-то не очень. Такое впечатление, что не сексом занимаюсь, а в туалет хочется, хоть и знаю,что это не так. Поэтому в процессе не нравится...
Кто крайний? 09 декабря 2019
Потому что это не природно и больно. Это для извращенцев, которые не могут удовлетворить женщину обычным способом. Так дошло?
Пэрисхилтонша 09 декабря 2019
Мужчины, которые его любят, сами хотят быть *нутыми, или имеют неосознанные фантазии о гомосексульных связях. Большинству женщин этот вид секса приносит только болевые ощущения или как уже сказали напоминают хождение в туалет по-большому. В отличие от мужчин, у женщин нет там такой эрогенной зоны в виде предстательной железы. Поэтому, если кто любитель анала - рекоммендуется за ним идти к братьям по простате)))
Гадаю_По_шнуркам 09 декабря 2019
Ответ дляВредняжка
Жопа выход, а не вход!

И гемморой нам ни к чему, и трещены.
Мальчижка 09 декабря 2019
Любим. Но надо подобрать член правильного размера.
Медсестричка 09 декабря 2019
Мне пофиг, но почему мужики так берегут свою *опу как хрустальную вазу?