09 декабря 2019

Девушки, почему вы не любите анал?

показать весь текст
...аяприкольная 09 декабря 2019
любим анилин-гус и кунилин-гус
Я не Тролль 09 декабря 2019
Ответ дляВикасикрет
Идиотский вопрос, потому что это больно. Одному как-то сказала на его такую просьбу - сначала кайфуешь от анала страпоном ты, потом от анала с тобой я. Ну шоб по-честному было. Рот сразу и закрыл )
О,сестра))))я мужа тоже сказала:’милый,давай я тебя сначала отстрапоню,а потом уж ты получишь ас’.он почему-то не согласился Вопрос про ас в семье закрылся
Аль_де_Барановна 09 декабря 2019
Потому что пихать член во все дырки, которые есть в теле человека неестественно. Природой предусмотрена только одна. Но человек существо упрямое. Ему одной мало
На-перекуре 09 декабря 2019
есть закон про насилие, там как и про сексуальное насилие, так и психологическое, а также экономическое, иногда звонят про телефону и проводят соцопросы про насилие в обществе, так что гоните мужиков с их требованиями в лес
Проработник 09 декабря 2019
А я обожаю
Самая СоветЧиваЯ 09 декабря 2019
Попробуйте сами .. Вы любите?
Накрыло-не отпускает 09 декабря 2019
и мне нравится)
Весотехник 09 декабря 2019
Две причины: либо больно, либо неприятно
Весотехник 09 декабря 2019
А некоторые обкакаться боятся
Срочнокпсихологу 10 декабря 2019
Мне тоже нравится, но нечасто