Анонимушка• сегодня в 17:14

Ситуация с мужчиной, рассудите.

Отношения только начинаются, подарил на ДР дешёвую туалетную воду, я таким не пользуюсь. Подарил не в сам день рождения, а через пару дней, потому как был в командировке.
Зарабатывает хорошо, так не жадный, на досуг денег не жалеет.
Но блин, зачем мне это дерьмо? Думаю в каком-то магазине в инсте купил, подделка на известный аромат и стоит до 500 гривен.
Вот что делать?
Анонім Завгосп• сегодня в 17:25
Багато хочете! На початку відносин радійте тому що є, або купуйте самі собі просіть тільки гроші. Коли заміж вийдете то будете купувати що захочете за його гроші тільки вже будете не цікаво і згадуватимете і ті дешеві парфюми.

Регионщица• сегодня в 17:27
так у вас отношения? секс, постоянно вместе, ночуете вместе или два раза виделись?
автор Анонимушка • сегодня в 17:28
Ответ дляРегионщица
Секса ещё не было.
Регионщица• сегодня в 17:28
Ответ дляАнонимушка
Та даже заморачиваться особо не надо. Зашел в Жан или Ароматеку и тебе там все выберут за 5 минут
вам все равно какой парфюм, главное дорого-богато?
Банка з медом• сегодня в 17:28
Ответ дляАнонимушка
Секса ещё не было.
И не надо с таким отношением
svetolino• 2 часа назад
Ответ дляАнонимушка
Его не было в городе
Мужики как дети , им надо все говорить и учить. Сами они ооочень далеки от понимания. Тем более новые отношения. . Ненавязчиво учить. Если в остальном устраивает. Удачи!
Регионщица• 2 часа назад
Ответ дляАнонимушка
Секса ещё не было.
а отношения есть или случайный чел с сз, которого вы особо то и на своем др видеть не хотели? Тогда хорошо что вообще что-то подарил.

Да, я блондинка!• 2 часа назад
Ответ дляРедисочка
Раньше бы сказала , что слать нафиг, но поменяла свое мнение, смотреть дальше что будет , если к вам к нему есть симпатия и вам с ним хорошо
Как может быть хорошо с человеком, который на тебе экономит? Причём с самого начала? Ему удобно, а ей оно зачем?
Все будет, но потом• 2 часа назад
Ответ дляАнонимушка
Сразу не сказала. Не знаю почему, неудобно было.
Перестаньте бути удобною. В цьому ваша проблема. Неудобно має бути йому після цього гіфта
Все будет, но потом• 2 часа назад
Ответ дляРедисочка
А де харошо?)
Регионщица• 2 часа назад
Ответ дляВсе будет, но потом
Ну вообще так хорошо воспитанные люди и делают. Им дарят подарок, они говорят ’спасибо’. А вы как предлагаете, подарком по роже? 🤣
автор Анонимушка • 2 часа назад
Ответ дляВсе будет, но потом
Что надо было сказать?
Залізна пані• 2 часа назад
Ответ дляАнонимушка
потом помирай от этих пяти минут
Залізна пані• 2 часа назад
Ответ дляsvetolino
все они хорошо понимает ,
и ии.. подарок женщине например 35 лет до 10 000 грн
Все будет, но потом• 2 часа назад
Ответ дляАнонимушка
Что надо было сказать?
Я таким не користуюсь. Якщо хочеш зробити мені приємний подарунок то ходімо виберемо
Все будет, но потом• 2 часа назад
Ответ дляsvetolino
Не треба їх робити ідіотами і шукати безглузді виправдання
автор Анонимушка • 2 часа назад
Ответ дляВсе будет, но потом
Спасибо, учту
Редисочка• 2 часа назад
Ответ дляВсе будет, но потом
А де харошо?)
Не совсем поняла коммент
Все будет, но потом• 2 часа назад
Ответ дляРедисочка
Не совсем поняла коммент
Де з ним автору харошо якщо він таке викидає і їй явно погано...

Все будет, но потом• 2 часа назад
Ответ дляРегионщица
Написала як
НеВРотик• 2 часа назад
Ответ дляАнонимушка
В следующий раз скажите, приближается день обнимашек. Подари мне вот это. Если скажет вам, что вы немного подвигели, на этом и расстанетесь
Анонімус• 2 часа назад
Ответ дляВсе будет, но потом
Ви теж знайом замовляєте?
Редисочка• 2 часа назад
Ответ дляВсе будет, но потом
Что выкидывает?
Все будет, но потом• 2 часа назад
Ответ дляАнонімус
Ви теж знайом замовляєте?
Не розумію що ви запитали
Все будет, но потом• 2 часа назад
Ответ дляРедисочка
Что выкидывает?
Купує дешеве лайно
Редисочка• 2 часа назад
Ответ дляВсе будет, но потом
Купує дешеве лайно
Если бы я из-за такой херни похерила классного мужчину, как оказалось , то была бы в итоге идиоткй полной, к счастью не дура, не делала выводы по первому подарку
Регионщица• 2 часа назад
Ответ дляЗалізна пані
потом помирай от этих пяти минут
это точно) Мне все равно сколько оно стоило, хоть 5 евро хоть 500 если оно сладкое и цветочное, то лучше никакого.
А за 500 еще и денег человека жаль.
Най хоч раз• 2 часа назад
Ответ дляАнонимушка
Вода из серии сити парфюм, выпускают подделки под известные бренды
Я бы сказала, спасибо, но я таким не пользуюсь, спросила нравятся ли ему мои духи и сказала что это за духи. А дальше посмотрела бы. Сразу бы не прерывала отношения. Бывают тугодумы
автор Анонимушка • 2 часа назад
Ответ дляЗалізна пані
потом помирай от этих пяти минут
Можно не помирать, а выбрать хороший аромат
Регионщица• 2 часа назад
Ответ дляЗалізна пані
все они хорошо понимает ,
500 гривен как раз вписывается в рамки ’до 10 тыс’