Обижулька• 09 декабря 2019

Виза в Англию если я в декрете, как правильно писать в анкете?!

Отвечать только по теме и с опытом оформления виз, спасибо!
Подскажите, что лучше писать в анкете работаю или нет?! На работе числюсь, ребёнку 4 года, декрет продливаю по детской инвалидности и получаю выплаты по инвалидности. В Англию буду ехать без ребёнка, туризм. И какие дополнительные документы нужны
Нагайна• 09 декабря 2019
а кто спонсор, кто будет с ребенком?
Левый Локоть• 09 декабря 2019
раз числитесь, значит, пишите, что работаете и справку на работе возьмите
декрет - это просто разновидность отпуска, на ваш статус не влияет
автор Обижулька • 09 декабря 2019
Ответ дляНагайна
а кто спонсор, кто будет с ребенком?
А спонсор обязательно? У мене деньги на счету есть, депозит. Или лучше мужа спонсором?
автор Обижулька • 09 декабря 2019
Ответ дляЛевый Локоть
А как такой вид справки называется, и за какой период нужно
Левый Локоть• 09 декабря 2019
справка с работы - они там знают, в ней пишется, что такая-то работает в такой фирме на должности .. с ... и по текущее время
автор Обижулька • 09 декабря 2019
Ответ дляЛевый Локоть
В анкете для работающих поле с зарплатой, что туда писать? (С пустой ячейкой не пропустит) Выплату пенсионную за ребёнка?
Стрекозей• 09 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вам желательно не депозит, а текущий счёт, показать доход, расход. Они на это смотрят. Посмотрите форум Винского , там много информации по визам. Если у мужа текущий счёт и суммы хорошие, то лучше его спонсором указать и показать его карту.
автор Обижулька • 09 декабря 2019
Ответ дляСтрекозей
Текущий счёт, можно и з/п карту мужа? И взять выписку за какой то период? Или что
ПростоБелка• 09 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
справка с работы о том что вы работаете на данном предприятии, имеете зп такую то и на время вашей поездки раб место сохраниться за вами
но вам бы просто спонсорство сделать и все
ПростоБелка• 09 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
выписка за пол года
предоставляете свид о браке, мужу дают справку с работы о его зп и то, дальше идете к нотариусу и нотариус делает спонсорское письмо, что муж берет на себя обязательства покрыть ваши расходы в период поездки и предоставляете выписки по счетам
автор Обижулька • 09 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
выписка за пол года
В анкете для работающих есть поле с зарплатой, что туда писать если я в декрете? (С пустой ячейкой не пропустит) Выплату пенсионную за ребёнка?
ПростоБелка• 09 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
да