Мааарковная• 09 декабря 2019

В какой аптеке есть изготовление лекарств.Киев. Нужна мазь от гайморита.

Аноним_Русалка• 09 декабря 2019
На подоле возлк метро была апиека, на артема 103. Как сейчас, не скажу

3@йk@• 09 декабря 2019
Помню, в юности на Пушкинской (по-моему номер 22) покупала болтушки для лица от Института красоты, там их делали. Также в аптеке номер 1 на м.’Золотые ворота’ тоже делали раньше лекарства.
Потом тут делают
https://www.apteka-kam.com.ua/

А вообще, забейте в гугл ’изготовить мазь в аптеке киев’ и выберите. Предварительно созвонитесь и уточните всё)))
ЧакрыНеРаскрылись• 09 декабря 2019
Посмотрите аптеки Фармация (Гната Юры 7а), позвоните спросите.
Кидстаффовка• 09 декабря 2019
м. Дружбы народов
напротив дома мебели админ здание на 1-м этаже делают
Вечно недо...• 09 декабря 2019
В аптеках Фармация, где есть рецептурньій отдела. На Троещине-возле Фестивального.
Моська-слон• 09 декабря 2019
М.минская. На тимоенко есть аптека, лекарства делают