Мама фифти цента• 12 ноября 2013

Подскажите конструкторы типа ЛЕГО, но по адекватной цене

Не реально за 100 баксов конструктор ребенку
Интересуют китайские копии
Солнечная Танечка• 12 ноября 2013
а мегаблоки не хотите? я вот второй заказала с амазона очень ими довольная и цена приемлемая))

БезникаЯ• 12 ноября 2013
так это и будет ТИПА конструктор. Неоригинальные копии лего одноразовые, выкинутые деньги, имхо.
Смешнюча• 12 ноября 2013
Я покупала в магазине, на пробу маленький, может на НГ куплю большой за 200 грн, такие же продаются в магазинах по три рубля ’Шара’
автор Мама фифти цента • 12 ноября 2013
Ответ дляБезникаЯ
Нормальные, они по качеству. Просто сейчас не могу по рынку искать. хотела здесь поискать
Обнемашечка• 12 ноября 2013
брикс (только анг.) качество деталей, не воняет и с лего настоящим совместимо. я не продаю, я просто мама мальчика который очень очень любит лего (настоящее больше всего). а вот интересно лего б\у кто-то покупает?
Аноним Секретарь• 12 ноября 2013
Jixin - хорошие копии, пластмасса хорошая, точно такие же детали
автор Мама фифти цента • 12 ноября 2013
Ответ дляОбнемашечка
Ох, я думаю как и пазлы. Я бы купила бы если бы продавец на 100% уверил что детали все на месте
автор Мама фифти цента • 12 ноября 2013
Девочки спасибо за название торговых марок
автор Мама фифти цента • 12 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
А что это?

сЛАдКОежКА• 12 ноября 2013
Mega Bloks не сильно дешевле лего. Еще хорошие Unico plus, они немного дешевле.
Смешнюча• 12 ноября 2013
ой, посмотрела в гугле, то наверно не такое как я советую
Обнемашечка• 12 ноября 2013
у нас просто много очень именно лего которые больше 1000 шт в 1 комплекте (они уже все вперемешку) полицейский участок, пожарный участок, танчики и т.д. стоит большой ящик и куча инструкций все в идеальном состоянии. Ребенок растет и интерес пропадает, а Вы меня на мысль натолкнули
Bossy231188• 12 ноября 2013
у меня ящик вадеровский можете посмотреть.
автор Мама фифти цента • 12 ноября 2013
Ответ дляОбнемашечка
Мы девочки, нам сказочные домики с принцессами и лошадками подавай
yuliyann• 12 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3699814.html я вот здесь покупала и цена и качество устроили
Обнемашечка• 12 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
это для маленьких деток, и они не совместимы с лего и им подобным
Птица Говоруша• 12 ноября 2013
посмортите у нее там и для барышень есть
yuliyann• 12 ноября 2013
Солнечная Танечка• 12 ноября 2013
Ответ дляТанюша
А что это?
полный аналог лего, но канада и есть наборы намного красивее и интереснее, у нас есть с китии и дашей для малышки, для мальчиков паровозик томас классный

Обнемашечка• 12 ноября 2013
Ответ дляТанюша
сори хотя я еще и не предлагала - без согласия хозяина нельзя но спасибо за идею)))
Солнечная Танечка• 12 ноября 2013
Ответ дляОбнемашечка
если не знпете , лучше не писать всякую чушь.
Солнечная Танечка• 12 ноября 2013
вот, у вас какой возраст http://www.megabloks.com/en-us/shop/construction-t...
автор Мама фифти цента • 12 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
А вас не затруднит как на английском правльно? что бы я в поиске вбила
veju16713• 12 ноября 2013
типа Лего...фирма Brik.
Солнечная Танечка• 12 ноября 2013
Ответ дляТанюша
выше все написала, напишите ваш возраст и кто у вас я вам покажу возможно сразу лучшие модели ))
Болтушка Му• 12 ноября 2013
Так на амазоне сейчас скидки на лего, посмотрите, может что то найдете))))
сЛАдКОежКА• 12 ноября 2013
Вот китайский для девочек, но с железной дорогой http://toys.com.ua/detskaya-jeleznaya-doroga-rozov...
Панни Моника• 12 ноября 2013
Знаете, я прошлом году детям искала, здесь дорого, находила интернет магазины, подбирала там партии, консультанты помогают хорошо. Набрала всем детям знакомых и своим на ног, цены получились вообще оптовые, в половину дешевле
автор Мама фифти цента • 12 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
Zvezdochkina• 12 ноября 2013
Ответ дляОбнемашечка
если будете продавать свои 1000 штук - напишите мне, плиз :)
у меня как раз дети начинают подбираться к возрасту мелких деталей (пока в дупло играемся).
и брат еще есть - тот фанат лего :)