палка-копалка• 09 декабря 2019
нет денег ни копейки...вы бы попросили на улице прохожего 20 грн?
оказалась на мели, все сразу навалилось, вчера наконецто закрыла карточку привата, (хоть их сдыхалась), купила еды и все..сейчас без работы..вообще дома только 10 рублей копейками...не знаю уже что и делать, в ломбард нести нечего, все что есть ценное все это ноут и дешевый смарт, они нужны. думаю может принарядится и пройтись попросить у мужчин по 20 грн, типа на проезд не хватает. может сотню-другую насобираю, как думаете? или это вообще позор?
палка-копалка
• 09 декабря 2019
Ответ дляПартизанка
тролль весь день онлайн в теме, за это время можно было бы уже на адвего 200 гривен заработать)
если на за пару часов на адвего платили 200 грн никто бы не сидел на кассе целый день за эти деньги или на рынке целый день на морозе не стоял...сказочницы
Партизанка• 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
а на советчице тебе платят? ну сиди дальше)
Шумелка Мышь• 09 декабря 2019
Ответ дляЛама_мама
Соломенский, нужно на среду.
Напишите,пожалуйста,объём работы,я согласна
Клевотница• 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
а вы пробовали?
Боевая• 09 декабря 2019
Вспомнила как пару лет назад создавала подобную тему. Холодильник тогда совсем пустой был. Даже чая не было. Болела. Все деньги на лекарства ушли. Но денег я тогда не просила. Просто хотела моральной поддержки чуточку. Так хотелось поныть немножко и просто обратить внимание на многослойность общества.
Меня тогда здесь ’ногами забили’ и как только не называли.
Некоторые писали что без чая вполне прожить можно и без еды можно около месяца... Ну вобщем уровень Советчицы.
Сейчас у меня все ок. Устроилась на третью работу мать ее((
Не голодная.
А Вам, девчули, хочу пожелать быть добрее и умнее. Все под Богом ходим.
Не голодная.
Неугомонная• 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
видимо наши политики тоже руководствуются этим принципом
Вообще категорически нельзя подавать если болеет кто то из близких,если сама болеешь и если хочешь что то получить в жизни.А по теме я поехала в Буковель с сыном.Мы из Буковели поехали сами на екскурсию.На обратном пути у меня вытащили кошелёк.Кредитками я принципиально не пользуюсь.Ну я из этих,против чипирования населения хоть и в далёком будущем.ЗП я одна у нас получаю налом,смогла уговорить руководство.Попросить ни у кого не могу,нет таких друзей и знакомых.Да и отдавать потом нечем,кредит тяну.Я просила милостыню в Буковели.Давали многие.Мне хватило заправить авто до дома и покушать до конца нашего отдыха.На лыжи сыну уже не было.И я все равно не рассталась с дурацкой привычкой таскать на отдыхе все деньги в кошельке.Это случай.Просите.Может это один раз за жизнь.Только не привлекая внимания,меня чуть не побили за это,спасли туристки,сказали что я с ними и не деньги просила,а шла в магаз.
Клевотница• 09 декабря 2019
Ответ дляБоевая
Не голодная.
вы не видите разницы, реально?
Пупс• 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
прям сейчас найти?
если не толстая и есть фигура то вмиг найдете даже здесь-может у кого то бывшие мужья или любовники не при деле
РозаФиалковна• 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
ну не надо тут все перкручивать. да я признаю что я сама виновата, не сориентировалась и не отложила денег на черный день..но это не значит что я не хочу работать, не переживайте. деньги с неба никому не падают пойду работать, куда я денусь. но сейчас даже на проезд нет денег,что мне повесится что ли?
Занять у знакомых 2 тысячи до первой зарплаты. Но это ж отдавать надо, проще напобираться на советчице.
Попипиповна• 09 декабря 2019
Автор, ваша тема ?https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2508140
Вам там предложили искаиють няней, уборка офисов, новая почта, официантом, продавец в секонд? Пробовали что-то искать???
АфродитаПетровна• 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
ага только сначало надо заплатить))) и не факт что тебя выберут
вы шо ваще без родственников и подруг???
alisska_leto• 09 декабря 2019
Ответ дляБоевая
Я с Вами!
надеюсь, они еще и мотивационные марафоны ведут)
миссАрфография• 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
нет детей, 27
Ппц, официанткой идите, в чем проблема?
Чаевые ежедневно.
Запарили, честно говоря, такие как Вы. Вы думаете, Вы одна такая попрошайка? Хрен там. Иногда чувствую себя как в Индии, а не в Киеве. Дай денег на подгузники, дай денег на еду ребенку, дай на проезд, купи покушать, купи выпить. Идите РАБОТАТЬ
Чаевые ежедневно.
alisska_leto• 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
автор, ну не все умеют там работать. это ж копирайтинг или рерайтинг чаще всего, а кто будет платить копирайтеру, у которого орфографические ошибки. Как у вас, кстати)
Клевотница• 09 декабря 2019
Ответ дляalisska_leto
не ломайте автору картину мира
сказочницы - это же проще
alisska_leto• 09 декабря 2019
Ответ длямиссАрфография
Ппц, официанткой идите, в чем проблема?
Чаевые ежедневно.
Расскажите мне про Индию. Мужу надо на съемки в Дели. я не была там и меня не тянет, а вот муж нас очень даже тянет с собой на неделю.
из друзей именно в Дели было 2 подруги, одна отзывалась очень осторожно, вторая матом)
миссАрфография• 09 декабря 2019
Ответ дляalisska_leto
Да, так и есть, я из второго лагеря, тех, кто отзывается матом. Я не хочу негативно Вас настраивать так как есть много людей, которые в восторге от Индии и ’просто не замечают’ грязь, попрошаек, бездомных, коров, свиней и прочее. Но я не из их числа))
Хотя, если компания оплачивает перелет семьи и хороший отель - то можно и съездить архитектуру посмотреть. За свои я бы на Шри-Ланку или Тай полетела и ждала бы мужа там с Индии
палка-копалка
• 09 декабря 2019
короче, буду собиратся на колядование. потом подведем итоги. правда раенчик у меня так себе...может на Оболонь подьехать?
миссАрфография• 09 декабря 2019
Меня в супермаркете недавно одна тетка прям преследовала с текстом ’купи мне продукты’, без ’здравствуйте!’, без ’пожалуйста!’, а просто ’купи’ в приказном тоне, я от нее - она ко мне, подходила 3 раза, впечатления принепреятнейшие
Оденусь красиво просить у мужиков 20 грн - это вообще днище. Ищите сразу работу вебкаммодели, чеуж
alisska_leto• 09 декабря 2019
Ответ длямиссАрфография
я больше чем 5-6 днями не располагаю. Все за наш счет, ну потом конечно отобьется.
я тоже из недуховных походу, по работе сталкивалась с индусами, очень неприятные остались впечатления, так это были индусы из Европы и США.
короче. не советуте, поняла)
alisska_leto• 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
так вы ж без денег на проезд)
миссАрфография• 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
Да, давай едь, ага, я как раз на Оболони живу, готова уже ноги ломать таким как ты прибацанным
миссАрфография• 09 декабря 2019
Ответ дляalisska_leto
короче. не советуте, поняла)
Ой да, мне индусы тоже не нравятся. Даже образованные и обеспеченные почему-то считают, что им все должны помогать. Им надо и хоть ты тресни, весь мир должен их пожалеть, разжевать, прогнуться. Какое-то уже генетическое попрошайничество.
alisska_leto• 09 декабря 2019
Ответ длямиссАрфография
я всегда считала, что все нации хороши (от некоторых просто держусь подальше, типа как от цыган), но вот индусы меня прям очень неприятно удивили. Наверное, кастовая система берет свое и накладывает отпечаток. А, еще, у них самый большой процент жестоких и групповых изнасилований, хуже чем в Латинской Америке и в опасных районах Индонезии, где проститутки по 5-10 евро
Силиконочка• 09 декабря 2019
Ответ дляРозаФиалковна
и много у вас знакомых 2000 дать? если да,то думаю доход у них как минимум 15+ на одного
Девальвация• 09 декабря 2019
Ответ длямиссАрфография
Так это тролль, ей все можно
миссАрфография• 09 декабря 2019
Автор, я придумала. На Банковой же сходка сейчас. Вот и топайте, там кормят, ну и людей можно разводить типа Вы на краску для плакатов революционных собираете и все такое. Это модно сейчас, потом в политику можно идти
палка-копалка
• 09 декабря 2019
Ответ длямиссАрфография
да ты только в интернете умная
Клевотница• 09 декабря 2019
Ответ дляпалка-копалка
то есть деньги на дорогу такие есть?:)
трилль детектед))
Я подозревала)))
трилль детектед))
Я подозревала)))