Я не на долго• 09 декабря 2019

Что у вас на обед?

Бандитка Сью• 09 декабря 2019
Ответ дляСегодня сержусь
и хрючево думаете тоже готовит специально постановочное?
Ну может остатки какие-то фоткает, типа слила в одну мЫску суп, кашу, хлеб и потом собачку кормит

Бандитка Сью• 09 декабря 2019
Ответ дляЯ не на долго
Капец .. в каких таких условиях??? Кастрюля эта для каш. Специальная. Клеёнка на столе обеденном что не так то?
А тарелок у вас нет, только миски со сколами?
Да, я блондинка!• 09 декабря 2019
Ответ дляЯ не на долго
Вот ещё второе есть
О Боже, по-моему Ваш котик лоток перепутал с казанком
КоролеВешна• 09 декабря 2019
Таке навiть свиням соромно запропонувати
Лама_мама• 09 декабря 2019
Ответ дляБандитка Сью
были тарелки, под второе.
Да, я блондинка!• 09 декабря 2019
Ответ дляБандитка Сью
Это девушка из темы, которая всю кухонную утварь от завистников прячет
Лама_мама• 09 декабря 2019
Ответ дляЯ не на долго
О, я все никак не запеку тыкву
треба було сфоткати, тут би народ потішився: роб.стіл, пласт.тарілка та кусок такий гарбуза з пригорщу з мікрохвильовки (12 хв на запікання, раджу)
Лама_мама• 09 декабря 2019
Ответ дляИщу-брожу
О, приветствую, автор ! А на ужин бутики с икрой или гречка с декором ?
то не декор, а альтернатива китайським паличкам
3@йk@• 09 декабря 2019
Тушёный в сметанке курёнок, только в духовку запихнула. К нему гречка и салат из молодой капусты.
А чего вы все время только суп едите? Или это во вчерашний морковки натрусили? Тролите как-то без огонька

Лама_мама• 09 декабря 2019
Ответ для3@йk@
ще не вечір
3@йk@• 09 декабря 2019
И вы специально не едите из тарелки? Почему?
3@йk@• 09 декабря 2019
Ответ дляЛама_мама
ще не вечір
)), ждём ужин
Етитьская богомышь• 09 декабря 2019
Автор,очень интересно будет посмотреть на ваш новогодний стол.
У меня был суп на обед,но в тарелке.
автор Я не на долго • 09 декабря 2019
Ответ дляБандитка Сью
Почему нет тарелки??? Я в них фотографирую когда ем
автор Я не на долго • 09 декабря 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Это мясо с рисом
Бандитка Сью• 09 декабря 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
У меня был суп на обед,но в тарелке.
Думаю, все будет предсказуемо - холодец из куриных лап в миске, оливье в тарелке из-под гречневой каши, картошка в мундирах и селедочный хвост
автор Я не на долго • 09 декабря 2019
Ответ для3@йk@
Потому в обед ем горячее??? В чем мой троллинг??
автор Я не на долго • 09 декабря 2019
Ответ для3@йk@
Суп не ем чтобы не мыть и тарелку и миску
автор Я не на долго • 09 декабря 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
У меня был суп на обед,но в тарелке.
Ну так давайте дороговирмя скидывать фото новогодних столов

Да, я блондинка!• 09 декабря 2019
Ответ дляЯ не на долго
Тут и так скинут, не переживайте. Только впечатления от них чаще всего хорошие, чего не скажешь о Вашем.
Ищу-брожу• 09 декабря 2019
Девочки, ну какие вы зануды со своим ’ фарфором ’ ! Вы тут на фоне автора самоутверждаетесь со своими ’марципанами’, так будьте благодарны за такую возможность Очень сомнителен уровень вашего кулинарного искусства по сравнению с творческим потенциалом автора. Декор к гречневой каше хоть одна смогла повторить ? Автору
Ищу-брожу• 09 декабря 2019
Ответ дляЛама_мама
А... понятно, но шедеврально !
Ищу-брожу• 09 декабря 2019
Ответ дляЯ не на долго
Лама_мама• 09 декабря 2019
Ответ дляИщу-брожу
А... понятно, но шедеврально !
так и бутеры с икрой... это ж логично как
Ищу-брожу• 09 декабря 2019
Ответ дляЛама_мама
Похоже, что только мы с Вами в состоянии это оценить Остальным художественный замысел автора не понятен Ну, гении всегда ждут заслуженного признания всю свою жизнь
Лама_мама• 09 декабря 2019
Ответ дляИщу-брожу
я пробовала сделать что то оригинальное в стиле автора- нет, ничего путного, все как у всех. а вот мужу надо предложить, он человек творческий... у меня на работе дамы оценили креативную подачу, оч.хорошо подняли себе настроение, разгадывая ребусы автора.
Ищу-брожу• 09 декабря 2019
Ответ дляЛама_мама
Не... повторить автора даже у Вашего мужа не получится Тут высокий полет благодаря посылу Души. У мужа будет другой’ почерк’
Лама_мама• 09 декабря 2019
Ответ дляИщу-брожу
эх, так ото ж
Viktoria_N• 09 декабря 2019
Автор, за тему благодарочка.)))
Фима Собак• 09 декабря 2019
У меня казан ещё страшнее выглядит, не заморачиваюсь. И из миски ем, если разогреваю в ней. Но фотографировать и выкладывать не стала бы никогда.