ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 декабря 2019

Я будущая свекровь

Смотрю на девушку сына.
Его выбор, не лезу. Ему жить. Молчу.
Девочка красивая, но это всё. Да, любит сына. Но... готовить не умеет и не хочет. Уборка не для неё. Глажка тоже. Покупки по продуктам не умеет)
Но любим салоны, ювелирку.
Сын понимает) жалуется тихонько мне, я ему в ответ говорю, что сам виноват, сам выбрал - меняй её и сам меняйся. Говори с ней. Находите общий компромисс. Это ваша жизнь.
Но вот последняя ситуация меня вывела из себя. Были они у нас в гостях на ужине. Невестка сходила в туалет. После неё я пошла. Простите, но ёршиком она не умеет пользоваться(((( ПРЯМ ПРОТИВНО СТАЛО, А САМА ЖЕ ФЕЯ ВОЛШЕБНАЯ. Блин, как так можно. Хорошо, хоть смыла.
Надеюсь, что сын найдёт к ней подход и она немного изменится.
Чувствую, что я из категории плохая свекровь, если обсуждаю ееё)
ЭтаваНиМожетБыть• 09 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мама санитарка в больнице, папа слесарь вроде бы. Не приглашают. Хотела напросится) не вышло.
Подождите , а как девочка в медуниверситет поступила ?? с такими то родителями ? вы в курсе сколько образование в Богомольца стоит????

Я люблю транзисторы• 09 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
Ну так она, наверное, губы уточкой, волосы нарощенные, ногти, ресницы, попка- орех?
У меня такая невестка и она из городка в 10 тыс населения. Сама в 18 лет на иномарку 8 штук баксов заработала, риелтером! С ее слов! А ещё и на аренду квартиры в Киеве, шмотки, тюнинг. Любит массажи, рестораны. Хочет грудь вставить. Сын-адвокат, хорошо зарабатывает. С такой женой зимой ходит в летних ботинках и дырявых носках. Говорит, что все деньги тратит на жену и ребенку, а на себя уже не хватает. Она его из его же квартиры выгоняет периодически и сын ночует в машине. Вот что значит принцесса!
А он такой тюфяк? Что бежит сразу в машину спать простите,но он такую именно и заслужил
Мафиозная• 09 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Нехороший признак что не приглашает. Стесняется или боится что вы лишнего увидите.
Зарядка для хачапури• 09 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
История тролячья.
Я свекровь уже 5 лет. Мне безразлично как они ведут свой быт.
Бываю у них раза четыре в году.
Пы.Сы. Шубу сын ей купил, машину подарил , по курортам возит.
и на этом основании вы решили что тема троличья?
Брюнетка в Мармеладе• 09 декабря 2019
Ответ дляАмiна
А я майбутня теща, в мене дочка. Я вчу дочку що що вона для любові, для підтримки, для партнерства, а не для обслуговування. Для обслуговування дому і для готування є наймані праціники або все робимо разом.
І да, ювелірка, компліменти , подорожі - це прояв любові і уваги до жінки, до коханої, до партнера.
А что в замен прелагается?
Цикавенная• 09 декабря 2019
Ответ дляГерцогиня
Вот из-за таких девочек, семьи потом и рушатся. Так что вы молодец, очень умная мать
Благодаря таким, мужики может научаться уважать женщин и заботиться.
Ирашек• 09 декабря 2019
Ответ дляШвабристка
хуже всего в этой ситуации то, то сынуля бежит с жалобами на жену (или кто она ему?) к вам.
так он тихонько)))чего вы шумите?))

Зарядка для хачапури• 09 декабря 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
не друзья. а маменькин сынок. инфантильный (((
действительно, когда появляется девушкО, нужно сворачивать всяческое общение с родителями. а с мамой в особенности, все, с родными покончено
Купипупсичек• 09 декабря 2019
омг я в 19 лет умела жарить яйца и ставить чайник) научится еще
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 09 декабря 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Как поступила это не мои проблемы, может была ещё умной) на тот момент)
Зарядка для хачапури• 09 декабря 2019
Ответ дляДверной_Проем
За то что она просто есть. За какие заслуги дорогие породы собак покупают и содержат, тоже не дешево, короны у них? Тут примерно тоже, берет себе дорогую игрушку, если есть возможность ее содержать без других заслуг
ну если проводить аналогию с дорогой зверушкой, то пожалуй да. возразить нечего.
Тектоническая расческа.• 09 декабря 2019
Ответ дляПеченюшка
Ваша явно красотой не блещет значит. Особенно в айти девочки мягко говоря не красавицы. И да, готовить судочки на работу когда оба работают это треш. Ваш мальчик безрукий сам себе обед собрать?
Вот вы неправы, красотки . Просто одеваются удобно и другие совсем интересы, кроме как делать фасад и попу
У нас все женщины красивые в ай-ти компании
ЭтаваНиМожетБыть• 09 декабря 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
не передергивайте. Парень к мамо бегает жаловаться. а моммо следит смыла ли за собой будущая невестка . А так же готовит бегает , а может и простыни проверяет . Кто ж ее знает , насколько она влазит в их отношения.
АяВсёЗнаю• 09 декабря 2019
Ответ дляLux Aeterna
а потом старость, и глядишь - в 40 лет маячит развод, так как муж нашел помоложе, а кроме ’кручения’ пидстаркуватой жопкой ничего не умеет. А если мужик в головой, так и при разводе имущества ноль получит такая барышня

10 лет в карете (максимум) - 30 лет пешком, что называется. А конкуренция на этом ’рынке’ дай боже
и от хороших жен мужья уходят. Вы можете быть умница-красавица, отличная хозяйка, верная жена и хорошая мать, но мужик себе найдет новую нимфу. Историй таких тьма.
Я люблю транзисторы• 09 декабря 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну такие девушки не особо и привлекают мужчин
ОхиИВздохи• 09 декабря 2019
Ответ дляАмiна
Ваш комментарий, снес пост автора
Вы так сформулировали мысль, что третье предложение, никто и не понял
А вы то написали, что домашние обязанности должны делится поровну, а не на женщине все висит.
По теме у автора, девочка или не воспитанная или просто не приученная
ЭтаваНиМожетБыть• 09 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а я вот подозреваю, что она и сейчас не глупа.
есть ряд признаков , что она уж очень не проста...
Цикавенная• 09 декабря 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так что ж тогда все хотят себе красивые а красивые почти всегда капризные .Пусть выбирают простеньких девочек
Хотят моделей с зп пол ляма и тремя домами за Киевом ...и чтобы сыначку не нагружала
Фенте Фря• 09 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Её родители были только у нас в гостях, к себе не приглашают.
О, так как вы о свадьбе рассуждаете, если вас в дом невесты еще и не звали. То вилами по воде писано, может, барышне встретится кто-то еще, до вас и очередь не дойдет.

Цикавенная• 09 декабря 2019
Ответ дляКокошинЭль
та не вопрос. Только ’портки’ в данном случае, нормально себя обеспечивают. И прислуги советского пошиба могут себе позволить - какую хочешь. И тетю уборщицу, и девушку без закидонов. А вот, прынцессы зачастую себе на трусы не в состоянии заработать.
так пусть прынц сам и живет. Никто не против
Зарядка для хачапури• 09 декабря 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Точно. а мамаша сыночки просто завидует ! Что ей мозгов не хватило в жизни корону такую одеть и так крутить.
это удивительно чему люди умудряются завидовать...
Видящие_помогите• 09 декабря 2019
Ответ дляАмiна
А работать вы ее учите?
Выступаю Я.• 09 декабря 2019
Ответ дляМастер Пис
в своем туалете? Или такая же ’невеста’, гадите в гостях и дома? Никто не требует мыть за кем-то, но за собой то убрать можно?
А вдруг до неё это свекр сделал?
Цикавенная• 09 декабря 2019
Ответ дляГерцогиня
Что вам сказать, это плохие сигналы, если девушка не хозяйка изначально, она ею уже не станет. Так влипают наши мальчики ещё и умные, просто жаль( но самое главное я бы смотрела на семью девушки, там все разгадки и будущее вашего сына
Вы с половником родились?
Зарядка для хачапури• 09 декабря 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Мужчина сначала думает что обеспечить красавицу сможет по всем статьям, а потом оказывается кишка тонка, отсюда и претензии...
да он вероятно не осознавал что зверушку себе дорогостоящую покупает. Думал, болван, любовь-то-се...
ЭтаваНиМожетБыть• 09 декабря 2019
Да. автор, вы особо не перегружайте моск,
не спешите
девочка то на вашем драгоценном сыночке может и не остановиться. Может она посамостоятельнее парня найдет .
Зарядка для хачапури• 09 декабря 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну так вы наверное женщина самодостаточная, есть чем заняться по жизни, кроме как в личную жизнь сына лезть...
предполагаю,что аналогичная невестке автора)
Мафиозная• 09 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это само собой. Но можно же и посуду в посудомойку загрузить. И бельё в стиралку. Да и пропылесосить можно. Ей 25 лет, никогда не работала, с обычной семьи. Запросы уникальные. То клубнику в декабре вкусную, а не заморскую, то дыню и арбуз)
Сын айтишник, может себе позволить и мы помогаем, но и в ответ нужно отдавать, а не только писю. От неё не требуется стоять у плиты и убирать) целый день. Но хоть какие-то качества хозяйки можно проявить.
Сын сам готовит, убирает. Раз в неделю убирает домработница.
Представляю как радуются ее родители. Правильную дочу воспитали. Умеет угодить мужчине
Фенте Фря• 09 декабря 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
ну вот я не какаю в гостях. НИКОГДА. У меня здоровый организм, нет недержания, и я в состоянии потерпеть до дома. Никогда в жизни не позволяла себе какать в гостях. Только дома. Это ж не пописять, что полон мочевой, кал может и сутки подождать, если нужно.
Вы не знаете, что такое недержание. Калу не нужно ждать сутки, пришло время - пора. Домой я ничего не понесу вопреки известному утверждению.
Мне если надо, то надо немедленно.
ЭтаваНиМожетБыть• 09 декабря 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
всему!
молодости
красоте
фигуре
уму
успешности , и даже если ничего этого из вышеперечисленного нет , то тоже умудряются завидовать.