Капитанша• 10 декабря 2019
Justin или новая почта?
Заказала таблетки для посудомойки и ополаскиватель. Чем дешевле перешлют?
Результат:
вже голосів:
52 (73.24%)
Justin
15 (21.13%)
Посм.результаты
4 (5.63%)
Новая почта
Бабка-ежика• 10 декабря 2019
Смотря откуда заказали. Майк ап отправляет Justin бесплатно, Розетка за 25 грн. На сайте можно просчитать сколько выйдет посылка.
Миллион АлыхРос• 10 декабря 2019
Я из интернета магазина Луцка заказала белье. Justin -25грн, не зависимо от размера коробки, Новая почта - 55грн. Все еще зависит от договора магазина и службы доставки
Новопоштинская• 10 декабря 2019
Я с F.ua заказывала тяжелую сковородку, джастин переслали бесплатно.