Кондуктор трамвая• 10 декабря 2019
Богатые советчицы, что вы можете позволить но не покупаете?
Читаю темы и оф...ю с советчиц. Айфоны в кредит, стрижки, фотосессии при мизерном доходе. При моём личном доходе в 100000грн я: 1. Крашу волосы сама, стригу кончики 3 раза в год. 2. Делаю маникюр и брови сама. 3. Ни разу не заказывала себе или ребенку фотографа на День Рождения, фотографируем с мужем на телефоны. 4. Покупаю всю одежду на распродажах. И я не ошиблась с нулями, ставка 3000 евро, у мужа столько же. Правда у нас есть дом, 2 авто и отпуск где захотим 3 раза в год. Не представляю чтобы я с месячного бюджета оплатила фотосессию за пол бюджета и стрижку
Бесконечность-не предел• 10 декабря 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
И нишевой парфюмерии у меня ни разу не было, зачем тратить такие деньги на неё?
у вас есть другие расходы, отдых, копите на покупки чего-то, у других свои расходы и приоритеты.
С вашим доходом на 2х вы до среднего класса так себе тянете, так что, тут или салоны с фотосессиями и айфонами, либо накопления на недвижимость и машины. И вы это понимаете, зачем только такие глупые темы написывать?
Левый Локоть• 10 декабря 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Такие небольшие деньги можно на всем заработать. И необязательно пахать по 24 ч/сутки
Это точно. Проведите советчицам мастер-класс, а то задолбали нытьём, что у них денег нет.
Идущаяповолнам• 10 декабря 2019
Ответ дляПаспортный стол
Вы путаете, есть разные миллионеры и золотая молодёжь - детки депутатов, прокурор и застрявших в 90х бизнесменов. Есть другая категория богатых людей, у них и дети совсем другие!
Я других не встречала, если дети избалованы понтовыми вещами.
Я_канеша_извиняюсь• 10 декабря 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну, если перестать мыться ежедневно всей семьёй, вполне допускаю, что и четвертый раз за год куда поедете в отпуск

Ответ дляПаспортный стол
Я скромно пишу «они», потому что не хочу писать «я». Если это друзья, то явно что мы из «одной песочницы» и я знаю о чем пишу. Мне никому ничего не надо доказывать, но у меня дорогой автомобиль, потому что это безопасность и комфорт, я люблю ходить за услугами к профессионалам и одеваться в качественную одежду из натуральных материалов, к тому же не ношеную кем то. Качественный отдых в хороших отелях и прочее. Деньги тратятся для себя, для своего комфорта и счастья, а не с мыслью о ком то.
Да нет, не явно. Вы можете быть просто содержанткой, папиной дочкой или красивым аксессуаром при муже. Понимаете, у реально богатых людей есть те маркеры класса, которых нет в ваших словах. Хотя я очень рада за вас, что бы чувствуете себя обеспеченной и богатой женщиной.
buterfly_2013• 10 декабря 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
а какие еще уходовые процедуры вы делаете?
Идущаяповолнам• 10 декабря 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Да, это классная идея, последний год об этом думаю. Надо лишь разобраться в деталях.
АнтиТанкист• 10 декабря 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
где? например???
Птица Говоруша• 10 декабря 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
3 раза в год в салоне, но пару раз могу мужа или маму попросить если очень нужно
а кем вы работаете с такой зарплатой?
Серьезная баба• 10 декабря 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
А тут есть миллионерши?
Да 95% здесь милионерш.
100тыс.,чем вам не миллион.?
Кондуктор трамвая
• 10 декабря 2019
Ответ дляbuterfly_2013
Никаких процедур не делаю, к косметологу не хожу. Стоматолог 2 раза в год всей семье, покупаю хорошего качества уход за лицом и телом, хороший но не люкс, всё Rituals, оплачиваю фитнесс клуб, с саунами и бассейном, хожу пару раз в неделю, всё!
Левый Локоть• 10 декабря 2019
Ответ дляЯгодка опять
Могу позволить хорошую машину, но не хочу, такси удобнее.
Вот абсолютно не вижу необходимости машины.
Ответ дляКондуктор трамвая
ну так это и есть то, что вы можете себе позволить на свой доход.
При чем тут вообще косметолог, если это не в вашей необходимости и приоритетах.
Идущаяповолнам• 10 декабря 2019
Ответ дляСерьезная баба
Да 95% здесь милионерш.
100тыс.,чем вам не миллион.?
Неть, не миллион)) Слабовато))
Точный сантиметр• 10 декабря 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Простите, но это ужас)) волосы, зубы и кожа это то на что я трачу больше всего денег, потом здоровье и спорт, потом уже одежда. Да, у нас нет дома, но я его и не хочу, 50 квадратов в новостройке в центре города хватает. Две машины тоже не нужно, всегда и везде вместе с мужем, работа в пешей доступности. Путешествия есть, но 3 раза в год не можем себе позволить из-за загруженности, а так, раз в месяц едем куда-то по Украине. Автора той темы не оправдываю, но и вам хвастаться нечем.
так может автору и надо всего лишь 3 раза в год, потому что она ухаживает за волосами и кончики у нее в порядке? не? Не думали?
Я год не стригла и что? Волосы в отличном состоянии. Просто надо уметь ухаживать за ними, а не мазать что попало
Дядя Жора• 10 декабря 2019
Ну печалька, вы прямо нищенка, а я себе ни в чем не отказываю. Хоть и стригу кончики 2 раза в год и маникюр не делаю и брови. Просто именно это мне не нужно. Я люблю хорошие сумки, если хочу, могу купить в пределах 1000долларов. Фотосессии не заказывали, не люблю, фоткаю сама. Но для меня 100 баксов - это небольшая сумма. Стараюсь покупать одежду на распродажах. Хорошая Америка, ЦУМ, Хелен Марлен.
И у нас тоже 2 новых авто стоимость каждого 40-50 тысяч долларов, трёшка и достраивается 2х уровневая квартира. Дом не хотим. Отпуск 2 раза по 2 недели. Один раз море и олл инклюзив, второй Европа ( 4000-5000 за поездку).
Из того что не покупаю? Так это либо то, что мне не нужно, либо то, что все таки дорого. Хотела единорога на ёлку, но все таки мне дорого
Капитошечка• 10 декабря 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Богатые те, кто зарабатывает от миллиона в месяц.
И тут сидят такие?
Идущаяповолнам• 10 декабря 2019
Ответ дляДядя Жора
На магии вообще делают хороший бизнес. Спрос всегда есть.
Ответ дляДядя Жора
я вас ждала)
Идущаяповолнам• 10 декабря 2019
Ответ дляКапитошечка
И тут сидят такие?
Вряд ли)
Тут сидит максимум средний класс.
Дядя Жора• 10 декабря 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Какая магия?
это просто игрушка. Но для меня это дорого очень просто.
Кондуктор трамвая
• 10 декабря 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так у меня всё хорошо с зубами, волосами и кожей, покраска моей краской в салоне от 4000 тыс, зачем мне платить столько? Я видела чем мастер красит и крашусь такой же дома, фото выше добавила. Волосы прямые, длинные - зачем их стричь каждые 2 месяца в салоне? Кончики подровнять это 2 секунды. Для лица и тела у меня хороший уход, маски/пилинги, крема - всё делаю, у меня ухоженный вид и без частых походов в салоны
Идущаяповолнам• 10 декабря 2019
Ответ дляДядя Жора
Привет

Уже и тролли подтянулись, хоть и с опозданием))
Кы-ы-ы-ця• 10 декабря 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Автор, проблема большинства украинцев - это не отсутствие денег, а неумение ими распоряжаться и желание жить не по средствам.
Ой, не говорите. Покупают по пять майбахов, глупые такие, а потом жалуются на безденежье
У нас же богатейшая страна, зп у большинства украинцев зашкаливают! И проблема ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в неумении ими распоряжаться.
Идущаяповолнам• 10 декабря 2019
Ответ дляДядя Жора
Какая магия?
Разве это дорого?