Кондуктор трамвая• 10 декабря 2019

Богатые советчицы, что вы можете позволить но не покупаете?

Читаю темы и оф...ю с советчиц. Айфоны в кредит, стрижки, фотосессии при мизерном доходе. При моём личном доходе в 100000грн я: 1. Крашу волосы сама, стригу кончики 3 раза в год. 2. Делаю маникюр и брови сама. 3. Ни разу не заказывала себе или ребенку фотографа на День Рождения, фотографируем с мужем на телефоны. 4. Покупаю всю одежду на распродажах. И я не ошиблась с нулями, ставка 3000 евро, у мужа столько же. Правда у нас есть дом, 2 авто и отпуск где захотим 3 раза в год. Не представляю чтобы я с месячного бюджета оплатила фотосессию за пол бюджета и стрижку
Выступаю Я.• 10 декабря 2019
кончики надо чаще стричь

Боюсь признаться• 10 декабря 2019
Могу позволить себе авто, но боюсь водить, поэтому не покупаю.
автор Кондуктор трамвая • 10 декабря 2019
И нишевой парфюмерии у меня ни разу не было, зачем тратить такие деньги на неё?
Машка-замарашка• 10 декабря 2019
Кожному своє.Це особисте право кожного.Дехто хоче краще виглядати,а ніж дома пофарбоване волосся і брови.Але з вами згідна,що не раціональні в більшості витрати і не відповідають доходам.
Ответ дляВыступаю Я.
кончики надо чаще стричь
3 раза в год в салоне, но пару раз могу мужа или маму попросить если очень нужно
Левый Локоть• 10 декабря 2019
Тоже не покупаю авто. Просто не нужно. В Киеве нанимаю машину с шофером, в другой своей стране либо пользуюсь общественным транспортом, либо кооперируюсь с подругой, у которой большая машина.
Дерево береза• 10 декабря 2019
Доход 50 тыс. на семью 2+1. Много чего покупаем в секе ( кроме верхней одежды, обуви и белья) На питании не экономим, кино часто, кафе пару раз в месяц, отдых 1-2 раза в год. Брови, ногти в салоне не делаю, раз в месяц стригу челку, крашусь дома. Но мы еще откладываем НЗ
Машка-замарашка• 10 декабря 2019
В основному так легко гроші тратять молоді люди,на те вона і молодість,в рожевих тонах.На старості вже робишся злим і жмешся,по собі бачу.
euhunter• 10 декабря 2019
Ну на самом деле покупают дорогие вещи чаще всего именно те, кто хочет продемонстрировать миру большее благосостояние, чем есть на самом деле. Это желание перейти или хотя бы приобщиться к высшему социальному слою, чем исходный.
А вот доход при распределении на семью за вычетом налогов на так уж и велик. Причем львиную долю ’съедают’ дети, так что только в жёсткой экономии и можно поддерживать желаемый уровень жизни.

Выступаю Я.• 10 декабря 2019
Ответ дляДерево береза
это чсень мало...вопрос к богатым
Левый Локоть• 10 декабря 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Зажала 15 тысяч на Лост Черри Тома Форда. Пользуюсь другим парфюмом, подешевле.
Электричка• 10 декабря 2019
могу себе позволить макароны ’ювин’ но не покупаю, они гадкие!
Ласковая_львица• 10 декабря 2019
Новую машину, так люблю своюстаренькую и не могу с ней расстаться
Идущаяповолнам• 10 декабря 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Если вы не транжира по жизни, то и при хороших деньгах не будете тратить на непонятно что.
Мне без сахара• 10 декабря 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Какой у вас бюджет на месяц?
КротоТо• 10 декабря 2019
и что?
у меня бюджет меньше вашего, есть две квартиры и авто, но я хожу раз в месяц на покраску и стрижку, делаю маникюр у мастера - я этого делать не умею и не хочу!
Одежду могу купить и на распродаже и из новой коллекции

Какая вам разница, как люди распоряжаются своими деньгами?
Форс мажор• 10 декабря 2019
У каждого свои приоритеты,каждый получает радость и эмоции от нужного и важного для него.О скупости Ингвара Кампрада мемуары писать можно.У меня очень скромный доход,но вместо айфона я полечу с сыном в Египет и кайфону от недели просто валяния на солнышке вместо морозного Киева,так же я никогда не сэкономлю на хорошем массажисте и мне не жалко заплатить 10тыс за абонемент в бассейн, но я не вижу смысла в покупке сумки за 300 дол,если могу походить и за 50 и вот так во всем.Каждому свое,главное ежедневно от этого получать удовольствие
Дерево береза• 10 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
это чсень мало...вопрос к богатым
Аааа, ну тогда сорри)))
Левый Локоть• 10 декабря 2019
Значительно экономим на одежде. Покупаю отличные шерстяные свитера по 7-15 долларов на распродажах.

Боюсь признаться• 10 декабря 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Смотря какая покраска. Если я крашу волосы в тон, то мне не нужен дорогой салон. Проф.краской крашу дома той же, что и в салоне.
Другое дело, если блонд или сложное окрашивание.
Кожугетовый ансамбль• 10 декабря 2019
Ну, если перестать мыться ежедневно всей семьёй, вполне допускаю, что и четвертый раз за год куда поедете в отпуск
Форс мажор• 10 декабря 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
мы не тратимся на вещи,мы приобретаем эмоции!Просто от парфюмов вы их не испытываете,вам больше по душе,к примеру,сплав по реке и т.д.
Большой секретик• 10 декабря 2019
Мой личный доход выше, чем Ваш общий. Все пункты кроме четвертого соответствуют, покупаю не только на распродажах. Стрижка 700 грн, раз в три месяца
Идущаяповолнам• 10 декабря 2019
Ответ дляВыступаю Я.
это чсень мало...вопрос к богатым
А тут есть миллионерши?
Левый Локоть• 10 декабря 2019
Автор, проблема большинства украинцев - это не отсутствие денег, а неумение ими распоряжаться и желание жить не по средствам.
Левый Локоть• 10 декабря 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
А тут есть миллионерши?
Гривневые? Полно.
Чу Ча• 10 декабря 2019
Это все прекрасно. Но не означает, что вы в белом пальто, а все остальные делают неправильно, если тратятся на себя больше при меньшем доходе.
К чему соперничество ’а втот я.....’?
КротоТо• 10 декабря 2019
Могу позволить купить еще одно авто в семью, но не покупаю, нет надобности и смысла.
а вот без хорошей покраски и стрижки - не могу.
Левый Локоть• 10 декабря 2019
Ответ дляЧу Ча
К чему соперничество ’а втот я.....’?
Это не соперничество. Вы не поняли вопрос автора.
Идущаяповолнам• 10 декабря 2019
Богатые те, кто зарабатывает от миллиона в месяц.