Анонимба• 10 декабря 2019
Платье на корпоратив
Какое выбрать?
Результат:
вже голосів:
178 (48.77%)
Ищи дальше
69 (18.9%)
64 (17.53%)
54 (14.79%)
#Пойду_кгадалке• 10 декабря 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Вот в точку. Моей знакомой 45, одевается в подобные вещи, думает выглядит молодо и сексуально)))
По факту, как старая проститутка))) Ещё и макияж соответственный, побольше пудры, румян и тушь как буренка- ресницы!
вы темой ошиблись, я помогу вам, как раз актуальная темка для вас! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2515250
Онанимный пользыватель• 10 декабря 2019
не практичные-помнете порвете после неофициальной части корпоратива когда вас выберут