Пиши-пропало• 10 декабря 2019
Девочки , у кого свои магазины одежды ?
Поделитесь вашими историями успеха. Моя маленькая мечта - свой магазин.
Веснушка• 10 декабря 2019
1)Иметь деньги и связи в налоговой,пожарке и т.д.
2)Не закупать непродаваемый фуфел,трезво оценивать ситуацию
3)Быть заинтересованной в клиенте,обволакивать его вниманием.
Недавно покупала шапку себе и дочери,пришла в большой магазин в своем городе,там куча арендованных точек,одежда,обувь и т.д.
Продавцы с видом ’томных клуш’захожу в отдел,она даже ж..пу от стула не отрывает,типа идите сами смотрите.Или подходишь на рынке,она стоит в метре от тебя и дымит,как паровоз
Если не будете так себя вести,автор, всё будет гуд
Пиши-пропало
• 10 декабря 2019
Ответ дляВеснушка
Так точно себя вести не буду , но 1 пункт меня пугает , связей нет
Налогообложу• 10 декабря 2019
Ответ дляПиши-пропало
Відкривали квітковий,в центрі міста,ніяких знайомст не мали,бухгалтерію в чисту веде бухгалтер і здає всю звітність вчасно,пожарніки прийшли,перевірили чи все відповідає нормам пожежної безпеки і пішли собі.Все
Ненавязчивый синтезатор• 10 декабря 2019
Ответ дляВеснушка
А меня лично бесит ,когда в магазине пристают продавцы
Заграницей нигде такого нет,заходи смотри ,если что то интересует то продавец подскажет
Автор магазины уходят в прошлое 60% покупают в ин-нете
Паравозик• 10 декабря 2019
Два магазини. В оренді . Життя змусило шукати інші варіанти,ніж на дядю пахати. Не супер,але заробітки більші в рази .
Сыро_Ежка• 10 декабря 2019
Ответ дляПаравозик
Чим займаєтеся?