Боевая• 10 декабря 2019
Что подарить однокласснику 8 лет?
Девочки, подскажите, во что сейчас играют мальчики 7-8 лет? Внезапно пригласили на ДР и до субботы надо купить подарок, что-то, что везде продается. Дочка не знает(
Мадам Тю-лю-лю• 10 декабря 2019
спросите у мамы. дочка последние разы на др к одноклассникам ходила, один был рад энциклопедии, другой настолке, третий большому набору для рисования - все подарки по увлечениям.
Боевая
• 10 декабря 2019
Ответ дляКротоТо
Спросить у его мамы ,чем интересуется ребенок, от этого и плясать
Я не знакома с мамой, они новенькие( Я даже не знаю ее ник в вайбере
пышка_мышка• 10 декабря 2019
Бакуганы посмотрите, они сейчас все помешаны на них. Скритчерс ещё можно. Пускающий ниндзя) Бейблейд
КротоТо• 10 декабря 2019
Ответ дляБоевая
Если есть школьная группа общая в Вайбере , то так и напишите’ мама Пети Васичкина, напишите пожалуйста в личку´
Боевая
• 10 декабря 2019
Ответ дляОцененная
Спасибо, из этих слов слышала бейблейд, тоже дарили в прошлом году) Это еще модно? Спасибо, погуглю
Боевая
• 10 декабря 2019
Ответ дляКротоТо
Я не думаю, что она станет незнакомому человеку писать - подарите то или то, как-то вроде неудобно. Обычно в таких случаях говорят, что ничего не нужно, или подарок не важен, что угодно, главное сами приходите.
В основном все так отвечают, я уже пыталась в прошлом году с другими одноклассниками, был 1 класс и все незнакомы практически)
пышка_мышка• 10 декабря 2019
Ответ дляБоевая
Моему тоже будет 8, иногда с друзьями гуляет. А это сказал что его другу на ДР надо подарить Бакуган, это сейчас модно у них. Есть ещё штука такая, на фото посмотрите, в шкете видели, сын сказал прикольная и ему срочно надо. В часы вставляется игрушка
Боевая
• 10 декабря 2019
Ответ дляОцененная
Спасибо большое