На морозе• 12 декабря 2019

Путин на нормандской встрече еле передвигал ноги

Многие заметили интересную деталь, когда путин вышел из машины и направлялся в сторону елисейского дворца он сильно хромал на правую ногу и походка его была медленной как у старого деда.
Диверсификация• 12 декабря 2019
Ответ дляГалябалована
Какой это двойник?
Двойник может на параде постоять ,но не на таких переговорах
Неужели Меркель и Макрон дураки ,которые общались бы с двойником
Тоже много лет назад читала что у Путина рак,помоему позвоночника (костей)
Конечно все кому нужно знают, просто население оболванивают. Такие правила игры, он просто вывеска, а руководят страной другие люди. Готовят приемника, молодого и современного, такого который будет популярен у молодёжи.
вкусносися• 12 декабря 2019
Там только Макрон да Зеленский притягивают взоры , остальные доисторические динозавры которых давно нужно списать на пенсию и с их староформатными взглядами к внукам рассказывать страшные сказки .
Берюковна• 12 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Спасибо за эту важную инфу. А что она нам даёт-то?)
Радость и счастье, конечно...
Ирина Арент• 12 декабря 2019
Удалено администрацией...
Берюковна• 12 декабря 2019
Ответ дляФруты_Буты
А должен был пританцовывая? Ну в возрасте мужик уже, да и травмы у президентов никто не отменял, шел, подскользнулся...что такого прям странного в этом для вас?
Так прекрасная же новость. Ветшает упыреныш
Жабры жабы• 12 декабря 2019
Ответ дляИнтимная
ога... Мы, РУССКИЕ, такие - кацапИ, вата, рашисты, дефекточелюстные, лишнехромосомные, недочеловеки, мокшане и т.д., сжечь нас надо из’атомного оружия’!
Хотела написать и назвать вас тем кем вы есть. Да не буду. Согласна с вышеперечисленным.
Нетутешня• 12 декабря 2019
Ответ дляКинДза
Влад росс в фб написал,что Путин борется с раком давно и у него протез вместо ноги ,потому и хромаетвот такая инфа есть))
Лично оперировал, полагаю?

У некоторых после этой темы стокгольмский синдром начнется.
Ирина Арент• 12 декабря 2019
Ответ дляБерюковна
Удалено администрацией...
Берюковна• 12 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Разве что вместе с вами в паре сходим...
Жабры жабы• 12 декабря 2019
Ответ дляМедсестричка
А давайте лучше обсудим позицию Зеленского. Он не согласен возвращению в страну республик на основе федерализации. Украина, видите ли, унитарная страна. Это означает, что днр-лнр никогда в Украину не вернутся. Что думаете по этому поводу?
Я полностью согласна. И считаю что конфликт нужно заморозить лет на двадцать. Но не соглашается на убийственные условия. Или контроль границ до выборов и возвращение на тех правах которые были. Или стена на двадцать лет.
Ирина Арент• 12 декабря 2019
Ответ дляБерюковна
А мне не надо, я думаю )))
Берюковна• 12 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
А мне не надо, я думаю )))
Вы себя недооцениваете. Судя по реакции - точно надо
Нетутешня• 12 декабря 2019
Ответ дляЖабры жабы
Стена
Ирина Арент• 12 декабря 2019
Ответ дляЖабры жабы
Вот из-за таких зомби мира не ждите... Вот такие как вы и раскололи Украину на части и продолжают раскалывать. Из-за таких как вы Украина потеряла территории
Жабры жабы• 12 декабря 2019
Ответ дляаспиранточка
не припомню что бы в России следить и надеяться что бы на Украине, США, Англии или Германии ... президент приставился. Это видимо чисто украинское: ’Плохо, не то, что корова сдохла, беда - что у соседа жива’
Чисто российское- убивать и грабить. А украинское- защищаться. Другого нет
Берюковна• 12 декабря 2019
Ответ дляНетутешня
Лично оперировал, полагаю?

А что это вы так лифчик рвете за упыря хромоногого?
Ирина Арент• 12 декабря 2019
Ответ дляЖабры жабы
Удалено администрацией...
Нетутешня• 12 декабря 2019
Ответ дляМедсестричка
Мне немного странно, что он сейчас категорически отказывается от федерализации.
Так как раньше Стефанчук говорил об этом.
Наверное, просто, не хотят повторения сценария с Крымом, учитывая ближайшего соседа и недавний опыт. Иначе, федерализация как идея меня привлекает.
Нетутешня• 12 декабря 2019
Ответ дляБерюковна
Не рву.
Главное не то, как он ходит, а что делает.
Ирина Арент• 12 декабря 2019
Ответ дляБерюковна
пол страны хочет мира, а половина зомби... Как в фильмах ужасов, где нормальные люди вынуждены жить по-соседству с теми, кто давно потерял человеческое мышление
NoName28• 12 декабря 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Пропустили прием таблэточки ?
Нашу неньку вашей куйло начало растаскивать - не заметили ? Ну так освежу вам память

https://news.liga.net/politics/news/putin-nazval-u...
’С кем вы сотрудничаете? С Украиной? Это - не страна, это какое-то искусственное образование, ошибка истории’

Куйло брешет как дышит:

Берюковна• 12 декабря 2019
Ответ дляНетутешня
Не рву.
Он уже наделал. Если обветшал - есть надежда, что уползет с должности. Ну, или унесут...
Вездевлазиющая• 12 декабря 2019
Ссылка бред. В такое верят только слабоумные. Просто взяли и раздули слона на ровном месте и пипл хавает
Ирина Арент• 12 декабря 2019
Ответ дляБерюковна
Из-за таких как вы, у нас геноцидная коммуналка и народ бежит из страны...
Нетутешня• 12 декабря 2019
Ответ дляБерюковна
уползет - точно нет.
разве что унесут.
NoName28• 12 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
А мне не надо, я думаю )))
Ошибаетесь.
Хотите сдать Украину рашке ? И кто вы после этого ?
Жабры жабы• 12 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Да что вы? Я за мир. За унитарную Украину. Без Пушилиных и прочих маргеналов. За границы признанные во всем мире. А не за навязывание чужих амбиции. Как это, что границы государства не контролируются???? Проводить выборы зачем тогда- какая цель? Услышать Донбасс? Спасибо, мы уже и так большую цену заплатили.
БлинчикБезСметанки• 12 декабря 2019
Ответ дляРостки жимолости
Какие журналисты)) он и шпрехал, и шутил, где он там сдал. Жля него это проходная встреча, неинтересная, поэтому и поведение было такое, ленивое, даже наплевательское где то.
На его график посмотришь на сайте, он там носится колбаской, летает по стране, принимает по 15 человек в день, что то открывает, проводит встречи. Я в свои 46 труп по сравнению с ним.
А того, он может в любой момент, как 3ажлый из нас
Присутсвовавшие на мероприятии журналисты.
И нет, таким составом и с таким накалом в кулуарах встреча далека от проходной. Даже такой шизоид, как Путин, это осознает.
Нетутешня• 12 декабря 2019
Дамы, что Вы ссоритесь постоянно?
Как-то работайте над собой, чтобы искоренить этот геноцидный менталитет.
Берюковна• 12 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
О, так мы нашли кто виноват... Откуда столько модеров рашервотских набежало?