На морозе• 12 декабря 2019
Путин на нормандской встрече еле передвигал ноги
Многие заметили интересную деталь, когда путин вышел из машины и направлялся в сторону елисейского дворца он сильно хромал на правую ногу и походка его была медленной как у старого деда.
Отмотала своё• 12 декабря 2019
Ответ дляКарпатський грибар
Не скажите. Чем дольше Путин у власти, тем в более глубокую яму будет скатываться Россия.
Мой любимый тост: Долгих вам лет, Владимир Владимирович!
Нам бы так скатиться... ну хоть чуток.
Медсестричка• 12 декабря 2019
А давайте лучше обсудим позицию Зеленского. Он не согласен возвращению в страну республик на основе федерализации. Украина, видите ли, унитарная страна. Это означает, что днр-лнр никогда в Украину не вернутся. Что думаете по этому поводу?
Патриотка• 12 декабря 2019
Ответ дляОмлетик
Что за поток сознания...
Давайте без давайте.
И не может быть, чтоб хуже стало. Наверное, вы порохобот, потому что эпоха бедности давно закончилась.
Давайте без давайте.
как раз порохобот это вы
Оченьценная• 12 декабря 2019
Ответ дляПокращена
моему папе 68. гоняет в футбол до сих пор. 67 - это еще не возраст
И моему. Плавание, велосипед, лыжи. И за ним не угонюсь))))
Оченьценная• 12 декабря 2019
Ответ дляМедсестричка
А какая у него позиция?
Он сказал, что обеспечить прекращение огня не сможет. Он сказал, что русский никто не запрещает и на следующий день Монахова рассказывает как будет ускоренно украинизировать Донбасс. Позвал журналистов, но не отдал приказ выдавать аккредитацию.
Путин говорит, что нельзя границу передавать, а то Сребреница будет. И как подтверждение по улицам гасают толпы националистов, а всякие Татьяны позируют с автоматами.
Где позиция?
Диверсификация• 12 декабря 2019
Интересно, кто-то понимает что по телевидению мелькает не Пу, а его двойник? Это же так очевидно, неужели у людей совсем замылен взгляд и сознание???
Галябалована• 12 декабря 2019
Ответ дляБрехушка
Что значит со знанием дела? Я просто пишу об общеизвестных фактах. Ответьте мне, где я придумываю.
Говорил насчёт преступных и грабительских тарифах? Что сделал? Не грабит?
Говорил о том, что малый бизнес трогать нельзя? Что сделал? Не обложил со всех сторон, как кабанов на убой?
Говорил о том, что нужно дать нарастить жирок и не трясти грушу? Ну и как? Не трясет?
Как после такого обмана смотреть в лицо миллионам людей? Это ж не баба маня обманула на базаре на сто грамм. Это президент страны обманул народ. С Порошенко была та же история.
С чем именно вы несогласны?
С вами,и тема про Пу а не про Зе,создайте свою очередную тему с двух аккаунтов и пишите
Принцепесочка• 12 декабря 2019
Ответ дляДиверсификация

Рогнеда Карповна• 12 декабря 2019
В зале перекачался, я тоже иногда так хожу после тренировки)))
Чучело-Мяучело• 12 декабря 2019
Ответ дляДиверсификация
Да ну хватит уже! Детский сад какой-то со страшилками! Будьте взрослее, не несите чушь!
Диверсификация• 12 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
меня спас прибор магнитный, это российский, поэтому ни разу не реклама. купила маме - но маме блин не помог, она боится что навредит спине - 150баксов коту под хвост - но хоть мне помог.
А какой прибор? Катушки Мишина?
бибизяна• 12 декабря 2019
Ответ дляПод пытками
Вы реально т.....я. Найдут другого козла отпущения. Украина НИКОГДА!!!! не будет жить хорошо. А тупые зомбики будут с открытыми ртами кивать и вторить-даааа, это ....виноват (которого там еще придумают). Война прекратится-НЕТ!, потому что она НУЖНА нашему правительству, никто не откажется от миллиардов, она нужна Европе, для сокращения численности населения. Я не верю, что украинцы способны жить хорошо. Это невозможно!!! Пока, как алкоголики, не поймут , что во всем виноваты только ОНИ!!!!!!
Ирина Арент• 12 декабря 2019
Ответ дляПод пытками
Наконец-то, здравомыслящий человек и правильный комментарий. Путин всем политакам политик. Любая страна может мечтать только о таком, а они придолбались к походке. Всё вы верно говорите.
аспиранточка• 12 декабря 2019
не припомню что бы в России следить и надеяться что бы на Украине, США, Англии или Германии ... президент приставился. Это видимо чисто украинское: ’Плохо, не то, что корова сдохла, беда - что у соседа жива’
Рогнеда Карповна• 12 декабря 2019
Ответ дляаспиранточка
нет, только в России
Чучело-Мяучело• 12 декабря 2019
Ответ дляаспиранточка
Это в генах(
ПриснитсяЖЕ• 12 декабря 2019
Ответ дляаспиранточка
на России не менее пристально следят что у нас происходит,украинские новости их интересуют больше российских.
Жабры жабы• 12 декабря 2019
Ответ дляИванка Бур
+
Моему дедушке почти 90, правда он неверующий. Но уже давно говорит о том, что зажился, что пора...
Говорю, что это высказывание относится только к отборным злодеям типа Путина. Возможно он вообще никогда не умрет.
Кощей бессмертный. Может наш Вова таки найдет яйцо, а в нем игла? Или как там
Жабры жабы• 12 декабря 2019
Ответ дляГалябалована
Я рассматривала Путина,мне было просто интересно насколько он уже мерзкая старая развалина
Есть видео где он выходит из туалета с 6-ю охранниками.Позвоночник его уже еле держит и он машет рукой и помогает себе идти
А на прессконференции было видно насколько его вымотали эти переговоры
Трамп в свои 74 выглялит бодрее.И сидит этот Пу со своими миллиардами, и все равно у всех один метраж в могиле, а у Путина еще и проклятия от миллионов людей
А на односторонней встрече у Путина сидел охранник с оружием. Это не предусмотрено совсем, но ему видимо очень страшно и разрешили. Боится что грохнут. Не того боится. Его ждёт суд божий как и всех нас. Только охранника там не будет.
бибизяна• 12 декабря 2019
Ответ дляМедсестричка
А какая другая позиция у него вообще могла быть, если его Петька со своими майданами дома ждал?(( Зе вообще пришлось баллансировать на канате - шаг вправо, шаг влево - расстрел на месте.(( Насчет ’никогда’ - я бы так не утверждала... Сегодня Рада вроде собирается голосовать за продление ’особого статусу Донбасу’ еще на один год...
аспиранточка• 12 декабря 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Нормально он ходит
дайте людям очередному фейку порадоваться - авторы так старались, сколько раз скоростной режим меняли что бы из нормальной походки слепить старца.
бибизяна• 12 декабря 2019
Ответ дляИрина Арент
Удалено администрацией...
Только не нужно обобщать... Не хочет мира определенный %% украинского народа, и он, к счастью, не очень велик...
Жабры жабы• 12 декабря 2019
Ответ дляИнтимная
Вам, я предпологаю, на фоне 15-16-тилетних красавиц с дельфийским телом, тоже ’в мО(!)взолей’!))
Может и так. Только я ведь совсем не Путин. Меня не сравнивают. Не оценивают. И уж точно миллионы смерти не желают. А м(О)взолей- банальная описка, но если вам так приятно и очень хочется- можете подчеркнуть свою граммотность,
я на такое внимания не обращаю.
Ирина Арент• 12 декабря 2019
Ответ длябибизяна
Тот большой процент, который хочет мира не имеет права Вето наложить на тех, кто продвигает войну и отказывается заключать мир. Мы все заложники оказались в руках оккупационного режима англосаксов и никто не считается с нашим мнением, никто не проводит референдумы.
Жабры жабы• 12 декабря 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Нам в Донецке даёт надежду на
.
Очень ждём.
. Очень ждём.
В смысле, Украину ждёте?
Ростки жимолости• 12 декабря 2019
Ответ дляОченьценная
Ваши папы на пенсии или управляют огромной страной