Вилами по воде• 13 декабря 2019

Что у вас на ужин???

Мадам Подлинник• 13 декабря 2019
Ответ дляВилами по воде
Это капустник
Це не має нічого спільного з капустняком, повірте
неДоПриличий• 13 декабря 2019
Ответ дляКак нефиг делать
ого ) я думала бабка не настолько буйная)
У этой бабки недавно был юбилей-ей 40.Она фото *праздничного* стола выставляла
Интернет-магазин2018• 13 декабря 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Твою дивизию.... какой ужас. Что за свиньи? Как надо не любить себя чтоб есть такую гадость
Может это кашка жидкая, может у человека с желудком плохо. Я кашку ячку люблю
автор Вилами по воде • 13 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
Замороженные овощи из АТБ тушу с куриным филе и плавленным сырком. Так удобно - забила морозилку этими овощами, кинула все на сковородку, и через минут 15 готово.
Вкусно именно в таком сочетании? Заинтриговали
Рожки-да-ножки• 13 декабря 2019
Ответ дляИнтернет-магазин2018
Ну может вам поплакать нужно))
А вас это смешит? П.С. Поплакала бы, если б пришлось не дай бог есть с такой тарелки и быть насколько одинокой, чтоб по 3 раза в день постить сюда фото со жрачкой))
Чумачечая_• 13 декабря 2019
Салатик)
ДлинноНожка• 13 декабря 2019
Теперь не удивительно, что после такого яства, вы имеете такую хфигуру:
Бабка в тапках• 13 декабря 2019
А мне Ваш борщик понравился. Скиньте ссылку.
Одни_мысли• 13 декабря 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У нас рыбные битки по-одесски.
Красиво
автор Вилами по воде • 13 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Шкода, що був. Я б не відмовилася від такої вечері. Або рому ,або віскі, на хоча від єгермейстера ...
Что это за последнее слово? Странное такое
Интернет-магазин2018• 13 декабря 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Он фото показывал когда-то )))
Ешкибадалки
Эта_Шикарна)• 13 декабря 2019
Ответ дляспальное место
Сорри, вы спагетти варите на несколько приемов пиши, потом разогреваете?
а шо так нельзя?
если на каждый прием пищи готовить всё от а до я,то на кухне надо жить((
Одни_мысли• 13 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Автор даже не пишет ничего, смакует, наверно )
Мухой подавилась
Как нефиг делать• 13 декабря 2019
Ответ длянеДоПриличий
ой я пропустила
нет ссылки)?
ей сорок думал лет за 50 далеко
Ряженка• 13 декабря 2019
Видит бог, ни разу не фукала на чужие фотки с едой. Но сегодня не могу удержаться - так и хочется сказать ’фу!’, увидев фото авторского ужина.
Интернет-магазин2018• 13 декабря 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
За то все потянулись))
Да тролит он или она))
автор Вилами по воде • 13 декабря 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Капустняк это гадость?
Одни_мысли• 13 декабря 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Ужас грязь. И эти люди тут что-то советуют.
Ему только проститутки дают
Сам писал
Теперь понятно почему
Феееее
ИзЮмрудная• 13 декабря 2019
Ответ длянеДоПриличий
Блин , мне 41. Бабка...Я на 5 месяце беременности.
автор Вилами по воде • 13 декабря 2019
Ответ дляMs. Доброта
Мля, девки, вы реально это едите, или фотки из интернета тырите, и нас троллите?)
Это капустняк) скидую то что ем в данный момент
Домашка• 13 декабря 2019
Ответ дляberil_он
ее не отмыть уже
Ой да блин ладно...
Спирт, ватный диск..
Тарелки тоже не отмываются? )))
Соображалочка• 13 декабря 2019
Ответ дляВилами по воде
Напоркуа вы всегда пишете напоркуа?
Ага..
автор Вилами по воде • 13 декабря 2019
Ответ дляТоптунша
Если уж так хотите постить свои обеды-ужины, хоть порядок наведите на столе. А то хрючево в грязной тарелке посреди бардака на столе, вызывает рвоту, а не восторг .
Где тарелка грязная? Вы кушаете в пустой тарелке воздух? Зато чистая да
Ряженка• 13 декабря 2019
Почему опять фото Марины в теме? Это же она, наверное. Марина выкладывала фотки еды - у неё аппетитненько, она знает толк в еде.
И_В_офигительных_штанах• 13 декабря 2019
Ответ дляВилами по воде
Вы хоть пустую тарелку не показывайте,помойте
Спасатель Малибу• 13 декабря 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Какая засраная клавиатура ))) а это значит , что у вас и трусы такие ,зассаные и засраные)) и постель такая же ))))
ОМГ... вы всех по себе судите? жесть конечно у вас творится, жаль ваших окружающих. У меня клава тоже слегка пылью притрушена) но просто у меня ее чистит муж, а мне просто некогда, или лень... но трусы, пардон, в порядке, новые ВС, постель тоже прекрасна, в отличие от вас, с вашими установками, мы с детства приучены справлять нужду туда, куда положено.
Как нефиг делать• 13 декабря 2019
Ответ дляИнтернет-магазин2018
За то все потянулись))
Да тролит он или она))
не тролит прется от своей ущербности
особый вид извращения)
любит что б на нее пофукали)постит фото рыгачные
как есть люди что на них попосали)
здесь таже форма отклонения
и это без шуток
Белый Лосик• 13 декабря 2019
Ответ дляberil_он
фото
О Боги.. какая чистая клавиатура.. фубе...)
Рожки-да-ножки• 13 декабря 2019
Ответ дляИнтернет-магазин2018
За то все потянулись))
Да тролит он или она))
Это понятно, что троллит)) Но не готовит же она это нечто специально для троллинга
Ряженка• 13 декабря 2019
Я хотела сказать - это же НЕ она, не Марина такие некрасивые фотки еды постит.