Вилами по воде• 13 декабря 2019
Что у вас на ужин???
Рожки-да-ножки• 13 декабря 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы хоть пустую тарелку не показывайте,помойте
Она писала, что не моет их
Одни_мысли• 13 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая_
Салатик)
Ешкин кот
Невеста для брелила с грязной клавой)))))
Вилами по воде
• 13 декабря 2019
Ответ дляКредитная
а если елочка висит, то и духами пользуется?
Мой ёлочки вешает на себя
Хитрушка-чекушка• 13 декабря 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Блин , мне 41. Бабка...Я на 5 месяце беременности.

Вы хоть не додумались здесь спрашивать совета ? Короче , по моим наблюдениям все кого поздно родили ,остаются опорой для родителей. Короче, молодец вы .не пожалеете.
Вкаблучках• 13 декабря 2019
шампанское , запеченая на гриле красная рыба и салат . у мужа еще + пюре картофельное, я вечером углеводы не ем .
Рожки-да-ножки• 13 декабря 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Ну..каждый страдает по своему. Вон жена Виторгана в 57 ’родила’
Вилами по воде
• 13 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Автор даже не пишет ничего, смакует, наверно )
Я пишу, если что . Все успеваю . Вторая рука то свободная
Хитрушка-чекушка• 13 декабря 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
ОМГ... вы всех по себе судите? жесть конечно у вас творится, жаль ваших окружающих. У меня клава тоже слегка пылью притрушена) но просто у меня ее чистит муж, а мне просто некогда, или лень... но трусы, пардон, в порядке, новые ВС, постель тоже прекрасна, в отличие от вас, с вашими установками, мы с детства приучены справлять нужду туда, куда положено.
А я не о себе. Это британские психологи установили эту взаимосвязь .
Спасатель Малибу• 13 декабря 2019
Ответ дляВилами по воде
Вы хоть раз ели капустняк??? Так поешьте для начала а потом выскажитесь
ваше блюдо так же далеко от капустняка, как и мы от луны. ваш уже кем-то пережеван...или вы его через блендер пропустили, чтоб уже пить, хотя к чему там этот несчастный кусок сыра, для меня загадка...
Вилами по воде
• 13 декабря 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Спасибо)
Это так
Вот у меня точно такая я же сковородка и если я выставлю фото такое то меня обгадят опять
Кондуктор трамвая• 13 декабря 2019
Ответ дляberil_он
фото
Первый раз в жизни такое пишу,
Фууууууу....
Кондуктор маршрутки• 13 декабря 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
С деликатесным мясом мухи

Муха с сыром в соусе поноссэ
Вилами по воде
• 13 декабря 2019
Ответ дляСССРовна
Одна я вижу капустняк и черный перец на фото автора?)
Это капустняк. Уже всем сто раз написала. Спасибо вы честно сказали
Спасатель Малибу• 13 декабря 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну...знаете ли, если я читаю и вижу, что это бред, то я не буду пытаться этим блеснуть. А вы пишете бред и явно о себе, раз написали с такими эмоциями и так категорично
Вилами по воде
• 13 декабря 2019
Ответ дляИзЮмрудная
А что это, рецепт. Честно, не ела. Из первого только борщ, окрошка, шурпа заходят...
В интернете посмотрите рецепт или Ютюб . Я там смотрела
Вилами по воде
• 13 декабря 2019
Ответ дляКак нефиг делать
НУ признайтесь уже что это таракан)
Это не таракан . Их у меня уже нет
Апрель Ивановна• 13 декабря 2019
Ответ дляВилами по воде
Это не таракан . Их у меня уже нет
Всех съели?))))
Белый Лосик• 13 декабря 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да. И если у мужика в авто грязно , такие и трусы.
Что за бред?)) у мужа и у менч Авто грязные бывают часто- но не наблюдаю связи с трусами))).. особенно в дождливое время года... чистюли..)
Творог для розжига• 13 декабря 2019
Ответ дляЛуковая
вы едите на компьютерном столе?
а что такого? Я всегда ем только за компьютерным столом, под фильм или сериал. На кухне скучно.
Хитрушка-чекушка• 13 декабря 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
А чё вы так прицепились ? Точно себя увидели
Ну не бойтесь , об этом никто не узнает
Луковая• 13 декабря 2019
Ответ дляТворог для розжига