вАлнуюся сильнА• 14 декабря 2019

Опрос. Смартфон. Покупать сейчас или будут ещё большие скидки после НГ?

Надо купить смартфон до 5000 грн
мониторю разные, сейчас типа неделю скидок многие сделали, вот думаю сейчас или после НГ перед рождеством продажи уже упадут и скидки ещё больше будут?
Результат:
вже голосів: 50
20 (40%) результат
16 (32%) Сейчас
7 (14%) После НГ
7 (14%) в конце января :)
Закусенец• 14 декабря 2019
Перед нг никаких скидок не бывает, зачем, и так гребут мох и болото на главный праздник. В ЧП надо было хватать. Или ждите когда следующая модель выпустится и на вашу цена сразу упадёт

Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 декабря 2019
купила сейчас. кажется, что перед нг цену могут поднять.
купила сыну под ёлку как раз вчера телефон за 5 тыс.
хуавей Р смарт +
Бокс-орун• 14 декабря 2019
Ответ дляЗакусенец
Чп - тоже сомнительно для нашей страны.... Сначала увеличивают цену, а потом скидку делают
автор вАлнуюся сильнА • 14 декабря 2019
Ответ дляЗакусенец
на ЧП у меня ещё был телефон, не думала что понадобится, я успела на ЧП мужу подарок на д.р. купить с крутой скидкой
Закусенец• 14 декабря 2019
Ответ дляБокс-орун
Я телефоны продаю, были реальные и очень хорошие скидки. Хотя момент хитрожопости некоторых магазинов это не отменяет)
Дядя Жора• 14 декабря 2019
Я покупаю, когда новый телефон мне НУЖЕН. когда разбился или начинает тормозить старый... К временам года как-то не привязывалась...
автор вАлнуюся сильнА • 14 декабря 2019
Ответ дляЗакусенец
а можно с вами посоветоваться?
Мобильный телефон Xiaomi Redmi Note 8 4/64GB лучше чем Хуавей P Smart + ?
автор вАлнуюся сильнА • 14 декабря 2019
Ответ дляДядя Жора
я осталась без телефона неделю назад
хожу сейчас с кнопочным Нокиа юрского периода

меня в принципе и он устроил бы ))) если бы по работе не надо было общаться в вайбере и телеграммеа также вести продажи в соцсетях

и уж так получилось, что блин это сейчас под НГ. так что при чем здесь ваш ответ?
Я конечно хочу с меньшими финансовыми затратами купить и если после НГ будет дешевле, то подождать могу
Закусенец• 14 декабря 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
а можно с вами посоветоваться?
Процессор сильнее у сяоми (важно для игроков), а хуавеи удобнее в пользовании и фото бомба получаются. Хотя и у нот 8 камеры тоже очень неплохи. Я бы выбрала п смарт +, но у этого бренда существенный недостаток- маленький выбор аксессуаров в рознице, так что пару чехлов и стёкол на запас к ним сразу если живёте не в крупном городе.

Безпринципная• 14 декабря 2019
,