Ля-ля-ля• 14 декабря 2019
гороскоп- кто самый сильный)?
В вашем окружении кого считаете сильным человеком(не сдаются даже в трудные времена ,способны признавать свои ошибки,отстаивают свои ценности,защищаю свои личные границы,идут упорно к цели ..ну и т д .нажмите один вариант) Какими качествами по вашему мнению должна обладать сильная личность-напишите пару слов)
Результат:
вже голосів:
59 (18.67%)
скорпион
51 (16.14%)
козерог
44 (13.92%)
овен
42 (13.29%)
лев
29 (9.18%)
стрелец
21 (6.65%)
телец
16 (5.06%)
рыбы
14 (4.43%)
водолей
13 (4.11%)
дева
11 (3.48%)
близнецы
8 (2.53%)
весы
8 (2.53%)
рак
Некомильфо• 14 декабря 2019
Козерог. Это я.)
Всё вышеперечисленное. Веду за собой своих детей и энное колличество мужчин других знаков.)
Ля-ля-ля
• 14 декабря 2019
насчет скорпиона -не считаю их сильными,тк не умеют прощать,на мой взгляд это качество сильной личности)
Ну ниче се• 14 декабря 2019
Проголосовала за Овна)
Написанное будто про моих Овнов, только умение признавать свои ошибки чуть мимо)
Ля-ля-ля
• 14 декабря 2019
Ответ дляНекомильфо
Козерог. Это я.)
Ля-ля-ля
• 14 декабря 2019
Ответ дляНу ниче се
Проголосовала за Овна)
о,да...знакомо))
Рожки-да-ножки• 14 декабря 2019
опрос из разряда, кто самый умный с привязкой к имени или цвету глаз
Усатая полосатая• 14 декабря 2019
Нет таких. Вернее, не от гороскопа зависит. Моя начальница овен - очень сильная личность. Я овен - размазня.
Ля-ля-ля
• 14 декабря 2019
Ответ дляРожки-да-ножки
и вам хорошего дня- проходите мимо))
Луноходик_Ик• 14 декабря 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Предательство прощают слабые, а не сильные как раз
Сундучок с каникулами• 14 декабря 2019
Ответ дляНекомильфо
Козерог. Это я.)
У меня подруга козерог, никого не ведёт.
Мальчун-задирун• 14 декабря 2019
Я - Овен, я капец, какая сильная. Но я уютненько сижу за спиной моего мужа - Козерога, он меня поражает своей целеустремленностью, упорством, уверенностью и помощью в любой момент и в любой ситуации. Есть, конечно и недостатки - трудоголизм(но мы многодетные и этот недостаток вполне оправдан), домострой(но тут уж, видели глаза, что брали...).
Ля-ля-ля
• 14 декабря 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Лев , лев и ещё раз лев!
возможно),но львы не могут жить без чужого внимания и восхваления,а это на мой взгляд слабость..
Морковку дай• 14 декабря 2019
Скорпион, как птица Феникс возрождается из пепла. Это качество сильнейших знаков, после краха найти в себе силы возродиться.
Ля-ля-ля
• 14 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
соглашусь насчет козерога)
Сундучок с каникулами• 14 декабря 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Да, Львов за это не люблю ... Сестра Овен - мямля, я телец, намного сильнее ее. Но и тельцы разные. Короче, не от знака зависит.
Некомильфо• 14 декабря 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
То её жизнью не било.)
И всех благ ей, пускай всё будет хорошо.
Ля-ля-ля
• 14 декабря 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
не согласна-умение прощать делает нас гораздо сильнее, свободнее и счастливее.
Пожарник• 14 декабря 2019
Лев???
Лев способен признать свои ошибки?
Серьезно??
То что Львы лидеры, пойдут к цели по трупам и любят быть в центре внимания - да. Но чтоб Львы признавали свои ошибки - НЕТ!! Знакома с огромным количеством Львов и в быту и по работе, так вот никогда никто из них не признается, что ошибся хоть в чем-то. Там же корона такая и уверенность в собственной непогрешимости))
Лев способен признать свои ошибки?
Серьезно??
Ля-ля-ля
• 14 декабря 2019
Ответ дляПожарник
Лев???
Лев способен признать свои ошибки?
Серьезно??
Лев способен признать свои ошибки?
Серьезно??
в этом их слабость))
Сундучок с каникулами• 14 декабря 2019
Ответ дляНекомильфо
То её жизнью не било.)
Било, очень било, не представляете как ... Но увы
фан L.O.S.T.• 14 декабря 2019
Ответ дляПожарник
Лев???
Лев способен признать свои ошибки?
Серьезно??
Лев способен признать свои ошибки?
Серьезно??
Бред,сестра лев всегда признает свои ошибки ,а вот овен подруга НЕТ.
Майданщица• 14 декабря 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Солидарна
Майданщица• 14 декабря 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Речь о тех, кто выше эмоций
Замыленная• 14 декабря 2019
Козероги. Эти точно пойдут по головам да с такой милой улыбкой, что все им ещё и головы подставят. Раздражают своей двуличностью, но по опросу именно они подходят.
Ля-ля-ля
• 14 декабря 2019
Ответ дляМорковку дай
сильные практически не попадают в ситуации где возможен крах..
Замыленная• 14 декабря 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Лев , лев и ещё раз лев!
Нет, эти только думают о себе, что они из себя что-то представляют. На выходе могут быть нищеброды с мнимой короной на голове.
Майданщица• 14 декабря 2019
Ответ дляПурген
Каждый сам себя похвалил да и все
Я себя не хвалю - я сельдь)