Ля-ля-ля• 14 декабря 2019
гороскоп- кто самый сильный)?
В вашем окружении кого считаете сильным человеком(не сдаются даже в трудные времена ,способны признавать свои ошибки,отстаивают свои ценности,защищаю свои личные границы,идут упорно к цели ..ну и т д .нажмите один вариант) Какими качествами по вашему мнению должна обладать сильная личность-напишите пару слов)
Результат:
вже голосів:
59 (18.67%)
скорпион
51 (16.14%)
козерог
44 (13.92%)
овен
42 (13.29%)
лев
29 (9.18%)
стрелец
21 (6.65%)
телец
16 (5.06%)
рыбы
14 (4.43%)
водолей
13 (4.11%)
дева
11 (3.48%)
близнецы
8 (2.53%)
весы
8 (2.53%)
рак
Винник• 14 декабря 2019
Если взять например выдающихся врачей, и посмотреть по знакам, то они схожи, вот я к чему, и остальные тоже президенты, актеры и тд, если их разбить на группы, то это люди схожих знаков!
Вот среди актеров, полным полно и Львов и скорпионов, в более интеллектуальных сферах их нет....
Ну, вы поняли к чему я)))
Тепличная• 14 декабря 2019
Близнецы + телец в одном человеке. Сильный морально. Выносливый. Не сломишь трудностями. Свои убеждения не отстаивает но придерживается
Майданщица• 14 декабря 2019
Ответ дляВинник
Ну, вы поняли к чему я)))
Конечно, поняли, что Вы увлечены статистикой а не окружающим миром
Смячиком• 14 декабря 2019
Ответ дляНу ниче се
Проголосовала за Овна)
Написанное будто про моих Овнов, только умение признавать свои ошибки чуть мимо)
Полностью согласна
Винник• 14 декабря 2019
Ответ дляМайданщица
Так статистика собирает и группирует информацию о окружающем мире)))
Бесстыдница• 14 декабря 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
у них есть еще слабость-не контролируют эмоции..
Никто не контролирует свои эмоции лучше чем скорпион. Дальше тему не читаю. Вы ее создали, что бы обос - рать знаки до которых вам не дотянуться? Ваше главное качество - подлость, зависть... не буду спорить, что и что -то хорошее в вас присутствует.
Некомильфо• 14 декабря 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Вот +1000. Я козерог и все вышеперечисленное заложено во мне, хочу я этого или нет.
Вот про хочу или нет верно сказано.
Я например хочу быть слабой женщиной. А получается что среди большинства мужчин я мужчина больше.
Так и живу.
Курочка• 14 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Я - Овен, я капец, какая сильная. Но я уютненько сижу за спиной моего мужа - Козерога, он меня поражает своей целеустремленностью, упорством, уверенностью и помощью в любой момент и в любой ситуации. Есть, конечно и недостатки - трудоголизм(но мы многодетные и этот недостаток вполне оправдан), домострой(но тут уж, видели глаза, что брали...).
я тоже Овен.Считаю что сильная. Но, мой муж Козерок. Взвешенный, расчётливый, трудологик, семья на первом месте. И рядом с ним я такая спокойная козочка, которой не нужно быть сильной. Он решает все проблемы.
2410diana2410• 14 декабря 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
насчет скорпиона -не считаю их сильными,тк не умеют прощать,на мой взгляд это качество сильной личности)
Мелких обид скорпионы не замечают или не предают им значения, а предательство прощают только лохи
@скорпион
2410diana2410• 14 декабря 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
не согласна-умение прощать делает нас гораздо сильнее, свободнее и счастливее.
Ну вот потом такие сильные свободные и счастливые живут с мужьями-извергами, прислуживают родителям-энергетическим вампирам и работают у самодура за 3 копейки. Скорпион никогда не позволит себе дважды вступить в одно и то же гавно
Телефон Рубика• 14 декабря 2019
Я Телец, только недавно поняла, что я очень сильная личность, со своими амбициямм, упрямым характером, иду по головам для достижения цели.
2410diana2410• 14 декабря 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
сильные практически не попадают в ситуации где возможен крах..
Расскажите это скорпионам из Донецка. Есть такие ситуации в жизни, на которые человек повлиять не может. Автор, вы какая-то не умная.
2410diana2410• 14 декабря 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Очень контролируют)
Всех в сад• 14 декабря 2019
Ваш опрос не будет объективен. Чтобы дать верный ответ, в окружении (довольно близком) должны быть все знаки зодиака и нужно хорошо знать этих людей.
Всех в сад• 14 декабря 2019
Ответ дляВинник
Вот например, просто пробегитесь по Президентам:
Путин -весы
Зеленский- водолей
Порошенко - весы
И тд
Вот она, настоящая сила характера, пусть и не всегда положительная....
Путин -весы
Зеленский- водолей
Порошенко - весы
И тд
водолеи такие баллов! Продавали, знаем. Сплошной трындеж!
Ля-ля-ля
• 14 декабря 2019
Ответ дляВинник
Путин -весы
Зеленский- водолей
Порошенко - весы
И тд
Путин -весы
Зеленский- водолей
Порошенко - весы
И тд
ну как видите- опрос говорит о другом)) ,они туда попали ,но ничего сверхъестественного не сделали- то что изменило мир .например.
Взять хотя бы Стива Джобса- рыба))
Кидстаффовка• 14 декабря 2019
Ответ дляВинник
Мне кажется, все не оч внимательно прочитали)))
Лидер( умный, самодостаточный, трезво мыслящий), это не про Львов и Скорпионов)))
Да, они яркие, это два самых ярких знака, не имеющих ничего общего, с описанием Автора!
Мне кажется, истинные качества, у менее броских знаков, просто они не театралы, как вышеупомянутые!
Я, по опыту, могу отметить Раков)))
Да, они не лидеры, но тихони, которые добьются Все и Вся, помогут, не злобные, умеют прощать....просто за их тихостью, никто не видит их качеств!
И вот помню тему, какой знак вы ненавидите, лидер был Рак!
А как известно, у нас ненавидят сильных и самодостаточных!
Это чисто мой опыт,
И да, я не рак))))
Вся родня либо скорпионы либо львы, я думаю, это самые большие театралы, не более....
Я, по опыту, могу отметить Раков)))
Это чисто мой опыт,
И да, я не рак))))
Раки не злобные??
Да это самые злобные, весь мир ненавидящие, мелочные людишки....
Лучше Львов, знака нет...успокойтесь)
Винник• 14 декабря 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Взять хотя бы Стива Джобса- рыба))
Именно)))
Один из тихейших знаков)))
А какая сила?!
Один из тихейших знаков)))
А какая сила?!
Ля-ля-ля
• 14 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовка
Раки не злобные??
Лучше Львов, знака нет...успокойтесь)
вы Лев))))?
Кидстаффовка• 14 декабря 2019
Ответ дляПоследний вагон
Нарцисы и задаваки. Возомнили себя пупками земли, сами падки только до развлечений. Не лидеры, не герои, ума тоже не очень.
Пфф, не завидуйте)))
Львы-лучшие!
Ля-ля-ля
• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Ну наглость многими воспринимается как сила,а умение находить компромисс -слабость..это бич общества)
Ну а ,вообще тельцы на фоне скорпионов и львов выглядят гораздо лучше))
Винник• 14 декабря 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
вы Лев))))?
Причём ярчайший, во всей помпезности и красе
Кидстаффовка• 14 декабря 2019
Ответ дляВинник
А Вы злобный Рак?)))
Редиска Я• 14 декабря 2019
Ответ дляКидстаффовка
Раки не злобные??
Лучше Львов, знака нет...успокойтесь)
Есть:) Близнецы - они умеют быть разными ) Как все знаки одновременно ))
Сундучок с каникулами• 14 декабря 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет короны и тщеславия, как у Львов, и жала, как у скорпионов. Норм знак, я телец, писала выше. Не скажу, что самый сильный, серединка )
Пожарник• 14 декабря 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Вопрос читала, но у всех самомнение зашкаливает, особенно у скорпионов. И нигде не написано, что нельзя голосовать за представителей своего знака - вот народ и старается. Я, кстати, считаю, что только слабаки, которые не уверены в себе, проголосовали за других. Вы к какому знаку относитесь? Составим еще и список самых слабых)
Что за бред?
Я Телец, который по голосованию в топе ’самых сильных’. При этом я голосовала за Стрельцов.
И не потому, что слабая, а потому что объективная и не страдаю манией величия.
Секс-Бомба• 14 декабря 2019
Ответ дляПожарник
Что за бред?
Страдаете, телец четко в середине, а не в топе))
Я_на_кожухе• 14 декабря 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
+++