У дочки (2 ,8 года) часто дует живот.Может ли это быть от детской бутылочки?Мы до сих пор не отучилисьСпасибо
Ответ дляБасина
Может быть из-за поджелудочной и желчного. Сделайте УЗИ и кал на копрограмму сдайте (гастроэнтеролог направит)
узи на понедельник записаны
Бабульция• 13 ноября 2013
хлеба и мучного много ест? может и от этого быть! у моей старшей так, плохо работает кишечник и вздувается!