Блoшка-матрешка• 15 декабря 2019
Honor 8x или Xiaomi redmi note 7 (ну может 8)?
Что лучше? И то, и то Китай. До 5тыс, больше сейчас не потяну. Что посоветуете, девочки? Спасибо
_._Юлия_._• 15 декабря 2019
У меня ноут 7, то всем довольна. Пользуюсь 4 месяца, нареканий нет. За такую цену вообще отличный
Мать драконов• 15 декабря 2019
Посмотрите сравнительные обзоры на ютубе. У меня сяоми нот 7, ничего плохого не скажу. Вообще в семье 3 сяоми разные модели, работают без глюков.
120-120-120 (не худею)• 15 декабря 2019
А мне мой ноут 7 совсем не нравится. Телефону пол года, а у него кнопка отлетела, подвисает, глючит постоянно как старый дед. На клавиатуре постоянно буквы просирает. Короче недовольна
Апрель Ивановна• 15 декабря 2019
Ноут 8 про. Отличный. Тысячу найдите, лучше во всем и удобнее. У сына ноут 7 у меня 8 про - довольны...
Чёрти Шо• 15 декабря 2019
Дочери купили недавно ред ми 8, был до этого ми а 2, так что есть с чем сравнивать. Да и муж в телефонах хорошо разбирается. Ред ми 8 дешевле, но по характеристикам отличный. А главное, батарея держит очень долго даже с её постоянным ютюбом и игрухами, на несколько дней. Так что рекомендую
Кто крайний?• 15 декабря 2019
а я просматриваю эти телефлоны
Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/128GB (7000 грн)
Huawei P Smart Plus 4/64 GB (6000 грн)
но в сяоми камера получше, наверное на нем и остановлюсь
Huawei P Smart Plus 4/64 GB (6000 грн)
Кто крайний?• 15 декабря 2019
о
вот Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/64Gb
на 1000 грн дешевле, сейчас 6000 грн
и камера тоже 64 мгп
только памяти меньше.
а я все равно скидываю сразу на ноут
вот Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/64Gb
на 1000 грн дешевле, сейчас 6000 грн
и камера тоже 64 мгп
только памяти меньше.
а я все равно скидываю сразу на ноут
Компас Ижевска• 15 декабря 2019
Я бы рассматривала для себя 8- ю серию ..(или 8т или 8 про). Дочке на днях взяла Xiaomi Redmi Note 8 -(NCF-ей не нужен) .
Ваша прЭлесть• 15 декабря 2019
Купите на алиэкспресс. Редми ноте 8 про 6 128. стоит 4800. Глобальная версия.
Блoшка-матрешка
• 15 декабря 2019
Девочки, всем спасибо за советы. Возьму xiaomi. Сейчас ещё сравню 7 и 8 и уже точно определюсь
Всех с наступающими праздниками
Апрель Ивановна• 15 декабря 2019
Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/128GB (7000 грн) почему 7 тыс? Купила за 6 тыс на этой неделе.
Skr.Natali• 15 декабря 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Можете дать в личкк ссылку и как с пошлиной решили вопрос, спасибо
Белый Лосик• 15 декабря 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Всех с наступающими праздниками
Тоже выбираю между ними, пока склоняюсь к redmi note 8t 4/64
Мать драконов• 15 декабря 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Ага и сиди надейся не начислят ли налог. А судя по отзывам на Али, в Украине начисляют теперь его часто и не прокатывают махинации с заниженной ценой на коробке. Тоже думала на Али взять, а потом если насчитают пошлину, то цена может выйти дороже чем взять в Украине. Кстати автор, посмотрите телефоны на сайте кокос, у них были адекватные цены
Апрель Ивановна• 15 декабря 2019
Ответ дляМать драконов
Или вместо глобальной версии придет китаец) Я на сайте Казачок брала свой.
Белый Лосик• 19 декабря 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Всех с наступающими праздниками
Купила все таки Xiaomi redmi note 8t 4/64 Довольнааааа. Рекомендую)
Блoшка-матрешка
• 19 декабря 2019
Ответ дляБелый Лосик
Вот я тоже на нем остановилась. Именно 8т, потому что он с nfc. Спасибо. С удачным приобретением вас)
Белый Лосик• 19 декабря 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спасибо!