дЫнька• 15 декабря 2019

Вареники - с чем? )))

Голосуем до 8:15 )
Варианты только те, что в голосовалке )
Результат:
вже голосів: 75
42 (56%) С капустой
33 (44%) С картошкой
Люблю Поумничать• 15 декабря 2019
А куда подходить на вареники?)
автор дЫнька • 15 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
А куда подходить на вареники?)
Можно подходить на лепку вареников
Майор Медуза• 15 декабря 2019
Пишите адрес, я ещё не завтракала, мне с капустой
Люблю Поумничать• 15 декабря 2019
Ответ длядЫнька
Можно подходить на лепку вареников
автор дЫнька • 15 декабря 2019
Ответ дляМайор Медуза
Кто не работает, тот не ест Сначала лепить будем И да, капуста пока что побеждает
Не фонарь• 15 декабря 2019
Можно с картошкой и капустой вперемешку))) у меня такие сейчас)
автор дЫнька • 15 декабря 2019
Ответ дляНе фонарь
Не получится так Те, что с картошкой, я люблю есть с маслом, а те, что с капустой - со шкварками
Ошеламиссимо• 15 декабря 2019
Если с нормальной картошкой и поджаренным лучком, то конечно лучше. если с растворимым картофельным пюре как в супермаркетах, то
С капустой вообще не понимаю вареников, лучше пирожки. С капустой и яйцом)
12 галюцинаций• 15 декабря 2019
Ответ дляНе фонарь
Фу. У меня такие свекровь делает.
Люблю Поумничать• 15 декабря 2019
Ответ длядЫнька
Ура! я за капусту)
Ашотакова)))• 15 декабря 2019
С капустой!!!! Мммм вкусняшка. Сейчас будем делать.
автор дЫнька • 15 декабря 2019
Ответ дляОшеламиссимо
В супермаркетах я полуфабрикаты не покупаю Однажды голубцов захотелось, а на готовку вообще не было времени, купила замороженные - ну и гадость оказалась Риса почти нет, фарш странной консистенции и такого вкуса, будто его из сдохшего миллион лет назад мамонта сделали
автор дЫнька • 15 декабря 2019
Что ж, капуста победила - 25/20
Всем спасибо, кто помог сделать нелегкий выбор
Ошеламиссимо• 15 декабря 2019
Ответ длядЫнька
А я раз купила по совету подруги ’домашние вареники’ на форуме у нас. И жуть, именно был вкус картошки ролтон или подобной типа мивины. до сих пор помню этот мерзкий привкус((
автор дЫнька • 15 декабря 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Так может их никто дома не лепил, а в супере взяли и выдали за свои? Картошку ж не так долго и сложно варить, чтобы вместо домашнего пюре роллтон покупать
Не фонарь• 15 декабря 2019
Ответ длядЫнька
Капуста квашенная или тушёная? У меня квашенная с картошкой
Ошеламиссимо• 15 декабря 2019
Ответ длядЫнька
нет, там была явно ручная лепка теста. А начинку видимо быстрее сделать эту растворимую, у нее большие объемы разной еды, бизнес. народ активно покупает.
Борец за справедливость• 15 декабря 2019
Уже без советчицы пукнуть не могут
автор дЫнька • 15 декабря 2019
Ответ дляНе фонарь
Тушенная
Указка• 15 декабря 2019
Ответ длядЫнька
Что ж, капуста победила - 25/20
я делаю с капустой и картошкой вместе, тушеная кислая капуста плюс пюре один к одному, очень вкусно
Не фонарь• 15 декабря 2019
Ответ длядЫнька
Тушенная
Да, тогда лучше не смешивать) Приятного аппетита !)
автор дЫнька • 15 декабря 2019
Ответ дляНе фонарь
Спасибо