Покорительная• 16 декабря 2019

Меню к Новому Году!

Девченки, делитесь идеями, что будете готовить ?
В гости звали?• 16 декабря 2019
По традиции пеку утку.

Оливье и под шубой - едим раз в год ))

Tatka Kiev• 16 декабря 2019
Девочки вопрос не по теме, за сколько можно заказать в евразии суши на 31?
Репетиторша• 16 декабря 2019
Цезарь с креветками, Оливье с семгой и каперсами, греческий. Профитроль с муссом из креветок, пирог с семгой и рокфором. Мидии запечённые с сыром. Семга с овощами на гриле. Устрицы и шампанское. Панакотта в клубничном супе на десерт, фрукты.
Вот думаю как икру подавать... я люблю в белках яичных со сливочным сыром, но вроде-как фаршированные яйца выглядят не очень.
emerald_88• 16 декабря 2019
Ответ дляТрактор Вика
Оливье, устрицы, бутерброды с икрой, фрукты.
А как устрицы дома организовать? Вы где-то заказываете живые? Сами умеете их открывать?
Вумна вутка• 16 декабря 2019
Ответ дляTatka Kiev
В позапрошлом году заказывали утром,вечером поехали-стояли 3 часа в очереди чтоб забрать,людей тьма
ЛюблюДевчонок• 16 декабря 2019
Ответ дляРепетиторша
Ну вот это уже в стиле советчицы)))
А то оливье, шуба...
Репетиторша• 16 декабря 2019
Ответ дляemerald_88
Вопрос не мне, но отвечу. Я заказываю устрицы из Норманди, они идут в коробочке с ножом. Подаю открытыми на блюдо с колотым льдом и лаймом.
Каяспер• 16 декабря 2019
Ответ дляВумна вутка
Ого...Мне проще самой приготовить.
Кто крайний?• 16 декабря 2019
Традиционно - утка, оливье, шуба, икра, мандарины, конфеты.

Поддакиваю иногДА• 16 декабря 2019
Ответ дляРепетиторша
вы еще не все умные слова вспомнили, думайте дальше
Medichi• 16 декабря 2019
королевский салат
шуба
оливье
кусок мяса запеку
бри, хамон
икра кр,черн в тарталетка
пюрешка
креветки
Репетиторша• 16 декабря 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ну вот это уже в стиле советчицы)))
А то оливье, шуба...
Я не понимаю что вас так рассмешило..?поделитесь своим меню - посмеёмся вместе.
былоИпрошло• 16 декабря 2019
Я не только меню еще не знаю, но даже будет ли кто-то дома на НГ и буду ли там я.
Утку прикупила, хочу запечь. Пару салатиков, ностальгирую по советской Мимозе.
Каяспер• 16 декабря 2019
Ответ дляРепетиторша
Ну для среднестатистического украинца выглядит как выпендреж) Мне понравилось. Мясо не едим 5 лет, морепродукты только. Ваше даже по описанию зашло)
Заставляличка• 16 декабря 2019
Ответ дляВ гости звали?
По традиции пеку утку.

Оливье и под шубой - едим раз в год ))
Нам утки мало
Стала покупать уииную грудинку )
Вкусно и есть что покушать
Дама_из_рекламы• 16 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Олів´є синові, роли мені, може бутири з ікрою і сиру пару видів, чорнослив з горіхами і вершками, морозиво.
Ела однажды в гостях чернослив с орехами и сливками. Дайте свой рецепт, пожалуйста
АфродитаПетровна• 16 декабря 2019
Ответ дляВумна вутка
Репетиторша• 16 декабря 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Желчегонного выслать вам под Новый год? Хоть какой-то подарок получите ;)
Заставляличка• 16 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Откуда такой спрос на суши?
Это же вообще не праздничная еда
И уж точно далека от диетической
Уже лучше в ресторане что то заказать если готовить не охота...

Поддакиваю иногДА• 16 декабря 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
там 20 минут его делать: чернослив вяленый (!!!) напихать орешками грецкими, взбить сливки с сахарной пудрой, залить)
Мстящий за Зайца• 16 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Откуда такой спрос на суши?
Это же вообще не праздничная еда
И уж точно далека от диетической
А ведь главное требование к еде на новогоднем столе это что бы диетической была. Отпадают суши
Заставляличка• 16 декабря 2019
Ответ дляMedichi
королевский салат
шуба
оливье
кусок мяса запеку
бри, хамон
икра кр,черн в тарталетка
пюрешка
креветки
Что такое королевский салат?
Так хочется чего то новенького все никак не найду..
Поддакиваю иногДА• 16 декабря 2019
Ответ дляРепетиторша
устрицу купите себе лучше хоть одну на эти деньги))) ржу с фантазерш)))
Дама_из_рекламы• 16 декабря 2019
Читаю вас, женщины и думаю: оно вам надо?????? Столько готовить? Не лень?
Мы закажем суши себе с мужем. Детям приготовлю пюре и запеку мясо. Оливье, если муж уговорит.
Заставляличка• 16 декабря 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Если вы с сарказмом то я не делаю акцент на том что должна быть диетической
Просто многие говорят что заказывают суши типа чтоб на ночь не объедаться тяжелой едой
Но это совсем не так относительно суши и ролов
Мстящий за Зайца• 16 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
С сарказмом, но не злым :) Я тоже не очень понимаю суши. Вареный рис и рыба
Дама_из_рекламы• 16 декабря 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Сердечно благодарю))))
Заставляличка• 16 декабря 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Мне повезло -мама со свекровью приготовят )) с нас алкоголь и фрукты с тортом )
Мы только 31 утром с отпуска прилетим
Дама_из_рекламы• 16 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Мы только 31 утром с отпуска прилетим
Идеально)))
Отполированный Артем• 16 декабря 2019
Канапешки всякие, оливье даже не знаю, пирог или ореховый немецкий или с яблоками творожный, желе домашнее и фрукты с конфетами все!