Покорительная• 16 декабря 2019

Меню к Новому Году!

Девченки, делитесь идеями, что будете готовить ?
Репетиторша• 16 декабря 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
устрицу купите себе лучше хоть одну на эти деньги))) ржу с фантазерш)))
Вы? Ржете? Да вы рыдаете в троллейбусе, проезжая мимо машин и ресторанов и тщетно пытаетесь себя убедить в массовом нищебродстве и троллизме

Пишите адресок - вместе с желчегонным пару устриц передам. Ведь мечты должны сбываться

АфродитаПетровна• 16 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Откуда такой спрос на суши?
Это же вообще не праздничная еда
И уж точно далека от диетической
Уже лучше в ресторане что то заказать если готовить не охота...
я не любитель суши ,но и стоять за них три часа даже если любила,точно не стала!
Кюветчица• 16 декабря 2019
Сыр (я сыроманка), курица в горчично-лимонном соусе, фрукты, пара салатов, кофе, торт
Заставляличка• 16 декабря 2019
Ответ дляРепетиторша

Не обращайте внимания
Реально человек неадекватно отвечает
Просто провокатор
Каяспер• 16 декабря 2019
Ответ дляРепетиторша

А еще в торговых центрах в Киеве сплошные привидения)))Я сегодня в Брокард как глянула, что твориться, передумала заходить...
Научительница• 16 декабря 2019
Ответ дляПушАпница
Олів´є синові, роли мені, може бутири з ікрою і сиру пару видів, чорнослив з горіхами і вершками, морозиво.
Оооо, за чернослив спасибо!!! Забыла про него, а мы ж так его любим!
66сезон666серия• 16 декабря 2019
Каяспер• 16 декабря 2019
Ответ дляНаучительница
Мне мама в детстве готовила. Правда в сметане с пудрой взбитой, не сливках, но тоже любила так это блюдо. И забыла, только вот напомнили, хочу)
АфродитаПетровна• 16 декабря 2019
Ответ дляКаяспер
это вечером?Людей много очень?

Сосулька• 16 декабря 2019
Девочки, а никто не готовил салат - суши? Смотрел на Ютубе, но стрёмно..
emerald_88• 16 декабря 2019
Ответ дляРепетиторша
Вопрос не мне, но отвечу. Я заказываю устрицы из Норманди, они идут в коробочке с ножом. Подаю открытыми на блюдо с колотым льдом и лаймом.
Спасибо, очень интересно.
Бабайко• 16 декабря 2019
Ответ дляРепетиторша
Цезарь с креветками, Оливье с семгой и каперсами, греческий. Профитроль с муссом из креветок, пирог с семгой и рокфором. Мидии запечённые с сыром. Семга с овощами на гриле. Устрицы и шампанское. Панакотта в клубничном супе на десерт, фрукты.
Вот думаю как икру подавать... я люблю в белках яичных со сливочным сыром, но вроде-как фаршированные яйца выглядят не очень.
Вы мясо не едите?
elenka72• 16 декабря 2019
Ответ дляСтатус Ква
Тарталетки с икрой, сырная тарелка (год мышки все-таки), омарчик, сельдь под шубой, горячее блюдо - картофель в форме лаптей с мясной начинкой, десерт муссовый из мангового пюре. Вроде все)
Десерт из мангового пюре,поделитесь рецептом
Кнопкотык• 16 декабря 2019
Оливье, бо для мужа это фсе, цезарь для себя, утку запеку, нарезка, икра, муж сварит холодец для себя любимого. Все.
Манка Я• 16 декабря 2019
готовить ничего не буду.
на ужин что-то легкое. сыр, хамон, фрукты.
ночью мы не едим, старые уже.
Заставляличка• 16 декабря 2019
Ответ дляКнопкотык
У нас тоже оливье все любят Особенно дети ( 10 и 13 лет)
Без оливье не праздник
Раньше еще любила делать салат с ананасами и копченой кур грудинкой Но как то надоел Стали копченую курицу в оливье класть ) необычный вкус получается ))
Заставляличка• 16 декабря 2019
Девочки кто живет заграницей, а какой стол на нг накрывают в Европе? Интересно!
Репетиторша• 16 декабря 2019
Ответ дляБабайко
Вы мясо не едите?
Едим, но редко. Больше любим рыбу и морепродукты.
Алгонавт• 16 декабря 2019
Сделаю бутеры с красной рыбой (по акции покупала в АТБ за 40 грн), бутеры с икрой...Селедка,колбаса,сыр.2 салата.Все остальное куплю 31го утром в Пузатой Хате на вынос- какие-то рулетики,котлетки,биточки,блинчики...

Манка Я• 16 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
это вечером?Людей много очень?
людей везде уже нереально много.
вчера возили ребенка на ДР во Французский бульвар, в семь вечера еле выбрались с парковки, так все заставлено машинами.
сегодня поехали поужинать, в ресторане еле нашли место. и это понедельник.
Фрося_Бурлакова• 16 декабря 2019
Я пока еще не писала себе список блюд. На гарнир картофель гратен, на закуску мидии, основное блюдо не придумала... нарезка сыр, овощи. Салат хочу легкий какой-то... и тортик ппшный выбираю. Оливье нет желания делать вообще
Заставляличка• 16 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
людей везде уже нереально много.
По гуливеру сегодня бродила Примерно с 3 до 4 Людей как обычно не заметила чтоб много прям
Фрося_Бурлакова• 16 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
Тоже не заметила в скаймолле
Научительница• 16 декабря 2019
Ответ дляПечальки.нет
Запеку мясо с черносливом и курагой, утку с яблоками, филе сома, картошку по селянски или брусочками. Из салатов точно оливье, салат типа мимозы только в празничной формовке, еще пару салатов. Сыр замариную, мясная, колбасная нарезка. На сладкое панакоту, конфетки Рафаэлло (сама делаю раз в году на НГ) и с тортом еще не определилась. Всем кто захочет повозмущаться по поводу количества еды, у меня три растущих организма дома, вечно голодные.
Тоже панокотту люблю, но никогда не готовила. А из чего ее делаете Вы?
Манка Я• 16 декабря 2019
Ответ дляЗаставляличка
значит, все у нас
Запасная спина• 16 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
Сырная тарелка
Бутерброды с красной рыбой или рыбу запечь, или бутрики с селёдкой
Салат с пекинской капустой,курицей, кукурузой,огурцом
Картошка по-селянски
На гриле шампиньоны, лук
Виноград
Наполеон
Оливки
каккю рыбу будете запекать?
Заставляличка• 16 декабря 2019
Ответ дляПечальки.нет
Какая вы молодец -столько блюд напланировали! Желаю вам чтоб вы успели еще отдохнуть и встретить новый год в бодром духе и с хорошим настроением!
Запасная спина• 16 декабря 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Курицу в духовке
Картошку на гарнир
Шуба
Салат с ананасами и ветчиной
Салат с мясом и яичным блинчиками
Может ещё рулет с свекольный бисквит и сельдь
Это все на 1.01.20 что бы было.
В ночь шампанское и бутеры с красной рыбой.
вы реально в новогоднюю ночь едите картофель?
Заставляличка• 16 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
значит, все у нас
Научительница• 16 декабря 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Ела однажды в гостях чернослив с орехами и сливками. Дайте свой рецепт, пожалуйста
Чернослив лучше размочить в кипятке и выбирать сладкий и мясистый. А так больше секретов нет. Начиняете целым кусочком ореха грецкого. Сливки или свежую сметану (я люблю домашнюю) взбить с сахаром до состояния крема. Чернослив разложить, сметаной залить, украсить тертым шоколадом. Я обожаю шоколад растопить с кусочком масла, разбавить молоком до состояния глазури, остудить и полить. Это божественно!