ВЫВсеВрете• 16 декабря 2019
По флакону можно определить подделку?
Хочу купить парфюм,у продавца коробки нет,чтоб батч сравнить. А по самому флакону можно определить подделку? Олх доставку не подключают. Помогите кто разбирается.
Мир Мир Мир!• 16 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Ещё одно фото
Склоняюсь больше к тому, что это всё оригиналы. В идеале посмотреть ещё на фото распылителей, но подделок по 30 и 50 мл почти нет, подделывают самый большой объём. Видела пару по 30 мл, но там даже не было батка на донышке.
Мир Мир Мир!• 16 декабря 2019
Ответ дляАнчо Ус
Подделка и 4 фото Шанель подделка
Где Вы видели подделку Шанель 50 мл? Я ни разу пока не встречала.
Анчо Ус• 16 декабря 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы видели в оригинале такую трубку?В оригинале ее почти незаметно
Анчо Ус• 16 декабря 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
В любом переходе метро полно подделок по 50 мл.Особенно в инсте их полно
Мир Мир Мир!• 16 декабря 2019
Ответ дляАнчо Ус
Да, в плане трубки согласна, но в идеале увидеть фото флакона полноценно+распылителя. У меня тоже в определённом свете и ракурсе видно хорошо трубку, покупала в Дюти-фри, потому нет сомнений.
Мир Мир Мир!• 16 декабря 2019
Ответ дляАнчо Ус
Скиньте ссылку)
Анчо Ус• 16 декабря 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
То что на фото подделка,вы посмотрите на размер трубки.
Анчо Ус• 16 декабря 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Скиньте ссылку)
Парфюм сити только чего стоит(((( и многие блоХеры этот хлам рекламируют
Мир Мир Мир!• 16 декабря 2019
Ответ дляАнчо Ус
Я Вам уже написала своё мнение касательно поддельности. У меня тоже в определённом ракурсе видно хорошо трубку. Нужно видеть фото распылителя и флакона полностью. Батч-то лазерный.
Мир Мир Мир!• 16 декабря 2019
Ответ дляАнчо Ус
Так там флаконы пластиковые, нет точных копий 50 мл или 30 мл, а вот флаконы по 100 мл уже давно с батч-кодами делают.
Я не Тролль• 16 декабря 2019
Шанель трубочка выдает поддерживаю,Диор цифра первая-это год выпуска,отсюда вопрос
Анчо Ус• 16 декабря 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Трубка не такая широкая в оригинале
ВЫВсеВрете
• 16 декабря 2019
Мир Мир Мир!• 16 декабря 2019
Ответ дляАнчо Ус
У них раньше полно было по 50 мл
Так это в пластиковых флаконах. Я искала 50 мл подделку, не нашла.
А в плане духов, то шанель и диор - оба староделы ещё. Диор действительно 2003 года. Шанель может быть не моложе)
Анчо Ус• 16 декабря 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Это я к примеру,есть копии куда качественней сделаны
Секс-Бомба• 16 декабря 2019
Dior батч на бутылке-3W05
Gucci тоже на бутылке-6167
оба прекрасно проходят проверку
Gucci тоже на бутылке-6167
оба прекрасно проходят проверку
Мир Мир Мир!• 16 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Девочки,а мой тендер хоть не подделка? Смотрю теперь на эту трубку и думаю... Капец...
Крепление, как у оригинала, распылитель тоже. Трубка у меня с дюти-фри такая же
Мир Мир Мир!• 16 декабря 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Dior батч на бутылке-3W05
Gucci тоже на бутылке-6167
оба прекрасно проходят проверку
Gucci тоже на бутылке-6167
оба прекрасно проходят проверку
Батч коды давно уже лепят на подделки)
Секс-Бомба• 16 декабря 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Диор по батчу так и выдаёт-2013г
Мир Мир Мир!• 16 декабря 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Диор по батчу так и выдаёт-2013г
Он 2003, батчи обновляются раз на 10 лет.
В 13 году батч бы начался на 13.
Секс-Бомба• 16 декабря 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Батч коды давно уже лепят на подделки)
как страшно жить ))
Мир Мир Мир!• 16 декабря 2019
Ответ дляАнчо Ус
А теперь посмотрите на эту
Так у меня тоже прозрачная в водичке, но в определенном ракурсе её хорошо видно) я не дома, не отфотографирую, с собой только ланком.
Но, шанелька старая, раньшк трубочки были не такие тонкие!)