ВЫВсеВрете• 16 декабря 2019

По флакону можно определить подделку?

Хочу купить парфюм,у продавца коробки нет,чтоб батч сравнить. А по самому флакону можно определить подделку? Олх доставку не подключают. Помогите кто разбирается.
автор ВЫВсеВрете • 16 декабря 2019
Спасибо! А подскажите ещё ведь просроченные духи не вредны? Я вот ищу именно старые выпуски,они как правило давно просрочены,но ничего же? У меня есть один флакон уже 8 лет ему,на дне осталось,но берегу для случая,сняты уже. То с годами аромат не портится такое чувство что чем меньше его остаётся,тем лучше он становится.

Мир Мир Мир!• 16 декабря 2019
Ответ дляПез Году Неделя
как страшно жить ))
Ага)
Теперь нужно смотреть на распылитель, трубочку, крепление, цвет, качество стекла.
Мир Мир Мир!• 16 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Староделы более стойкие, т. к что-то там в составе есть, что уже запрещено. Вот не помню, и не помню с какого года даже.

Но, аромат может быть не тот уже, вопрос хранения, нет ли осадка.
автор ВЫВсеВрете • 16 декабря 2019
Ответ дляМир Мир Мир!

Нету осадка,все прозрачно,в шкафу темном храню. В таком случае все ок? Потому что люблю староделы и стараюсь их покупать.
Мир Мир Мир!• 16 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Да, но запах может изменится в худшую сторону. Храните в холодильнике.
Мир Мир Мир!• 16 декабря 2019
Измениться*
Красавица писяная• 16 декабря 2019
Ответ дляАнчо Ус
Вы видели в оригинале такую трубку?В оригинале ее почти незаметно
Да такая же трубка. Трубка, как трубка эти куплены в дьютике в Париже.
автор ВЫВсеВрете • 16 декабря 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
В холодильнике? Впервые слышу или Вы шутите?
Жена сантехника• 16 декабря 2019
Автор, спешу Вас предупредить, что такие самые флаконы по ’вкусной цене’, выставлял мошенник, по истечении нескольких дней страница им удалялась, я следила за объявлениями. После чего, эти же флаконы продавались уже с другого аккаунта.

Жена сантехника• 16 декабря 2019
Два разных аккаунта, фото были одинаковыми.
ВернитеВалеру• 16 декабря 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
Так у меня тоже прозрачная в водичке, но в определенном ракурсе её хорошо видно) я не дома, не отфотографирую, с собой только ланком.

Но, шанелька старая, раньшк трубочки были не такие тонкие!)
У меня тоже при определенном ракурсе то видно то нет) Шанель
Ласковая_львица• 17 декабря 2019
Шанс я бы не брала. Остальные хз
автор ВЫВсеВрете • 17 декабря 2019
Ответ дляЖена сантехника
Спасибо,думаю это он и есть. Сначала была Анна,потом Продавец,в Вайбер перешли,уже Богдан) олх доставку ни в какую не подключает... Все,ухожу с олх, лучше тут найду подороже,но зато у проверенных
ВернитеВалеру• 17 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Ну какая может быть олх доставка для парфюма, её там и нет, вы что не знаете закон о защите прав потребителей, парфюмерия возврату и обмену не подлежит! И представьте отправляю наложенным парфюм пришел человек побрызгался от души и вернул, а таких может быть пять наложек, что от этого парфюма останется!
Ласковая_львица• 17 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Девочки,а мой тендер хоть не подделка? Смотрю теперь на эту трубку и думаю... Капец...
Мені трубочка у вас не дуже подобається (
автор ВЫВсеВрете • 17 декабря 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Я продала с олх доставкой три своих парфюма,и ничего. Не вижу проблемы.
ВернитеВалеру• 17 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Я вижу проблему, порядочных людей сейчас очень мало, одна группа в Фейсбуке чего стоит Шахраи, каждый день посты о том что их обманули продавцы. Поэтому для парфюма закон и без наложек!
Жена сантехника• 17 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Я покупаю на кидстафф у девочки, да, конечно не ’халява’,но дешевле чем в интернет магазине, и знаю,что оригинал 1000%