Бабайко• 16 декабря 2019

Как вам мои елочные шарики?

НуКаНаКа• 16 декабря 2019
Ответ дляgorgo
сами дизайны не очень-не сказочные, основу лучше бы полностью зашить, белый цвет режет глаз и какая-то неоконченность, да и декор из лент грубовато смотрится и не очень аккуратно сделан

сейчас масса замечательных разработок, посмотрите на ютюбе маринкапрок-у неё более ста игрушек и рассказывает подробно о каждом производителе
ГоспАди , зачем писать целую простынь,хватило бы слов Не нравится?!
Автор шарики супер,Эксклюзив!
ОченьПриятно-Царь• 16 декабря 2019
Вышивка милая. Оформление так себе. Фото ужасные.
ОченьПриятно-Царь• 16 декабря 2019
Ответ дляgorgo

Основу полностью незачем зашивать. Вернее, это не портит, и основа глаз не режет. Тут оформление страдает, топорное
автор Бабайко • 16 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Вышивка вручную или на машинке?
Вручную наверное очень тяжело так много вышивать.
Вручную. Они небольшие. Это канва, натянута на пенопластоввый шар.
автор Бабайко • 16 декабря 2019
Ответ дляСнатал2015
Фото не добавилось
А есть фото готового мешочка?
Виннипуховна• 16 декабря 2019
А что в основе шариков? Пенопластовые шары? Попробуйте ленту по диаметру шарика сделать более узкую, такая широкая смотрится грубовато на мой взгляд. Вы молодец!)
Железная тетя• 16 декабря 2019
Ответ дляБабайко
Спасибо.
gorgo• 16 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
за счет тона можно было бы сделать некоторые игрушки ярче - ту же сову, на зеленом теплом тоне беж смотрелся бы лучше
автор Бабайко • 16 декабря 2019
Ответ дляВиннипуховна
Да, пенопластовые шары.
Фрося_Бурлакова• 16 декабря 2019
Красивые, вы - молодец, я свои уже в прошлой теме показывала.
ОченьПриятно-Царь• 16 декабря 2019
Ответ дляgorgo
Сове бекстича не хватает, а не фона.
Я люблю незашитый фон, он добавляет вышивке объема.
Джинцы на Флиси• 16 декабря 2019
Автор, видно что труда много, Вы старательная и аккуратная. Но вот вышитые шарики на елке, которая стоит не одну неделю - как за ними ухаживать?
Фрося_Бурлакова• 16 декабря 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Думаете затрутся? У меня из фетра, все ок.
Джинцы на Флиси• 16 декабря 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Нет. Вот вышивку обычно под стекло прячут, так как канва хорошо тянет пыль. Если вышитые подушки или шторы стираются, то эти шарики вряд ли выдержат стиралку.
Если что - без претензий, просто вот задумалась.
Бисерные - просто протер и ладно.
Лыжи со вспышкой• 16 декабря 2019
Ответ дляБабайко
А как вы ее ровно натянули? Или сборки/складки маскировали под лентой?
Давно хочу попробовать вышить что-то на елку, никак в голове идею не дооформлю)
Шарики красивые, и очень «тёплая» И уютная будет елка. Домашняя.
vinika• 16 декабря 2019
Прикольные,я бы так не смогла. Я рукожоп в первом поколении.
Электричка• 16 декабря 2019
Ответ дляgorgo
вот девочка выкладывала недавно в темке свои вышитые игрушки - https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-51493407
Бомба!
Электричка• 16 декабря 2019
Ответ дляvinika
Только хотела написать...я тоже,поэтому много чего нравиться,что здесь выкладывают.
автор Бабайко • 16 декабря 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Натянуто в проорезь по окружности шара(как бы на половину шара) и этот’стык’ и закрыт лентой, ну может кое где и складка есть.
Пукимончиг• 17 декабря 2019
Милые, но на любителя вышивки