Бабайко• 16 декабря 2019
Как вам мои елочные шарики?
НуКаНаКа• 16 декабря 2019
Ответ дляgorgo
сами дизайны не очень-не сказочные, основу лучше бы полностью зашить, белый цвет режет глаз и какая-то неоконченность, да и декор из лент грубовато смотрится и не очень аккуратно сделан
сейчас масса замечательных разработок, посмотрите на ютюбе маринкапрок-у неё более ста игрушек и рассказывает подробно о каждом производителе
ГоспАди , зачем писать целую простынь,хватило бы слов Не нравится?!
Автор шарики супер,Эксклюзив!
ОченьПриятно-Царь• 16 декабря 2019
Ответ дляgorgo
Основу полностью незачем зашивать. Вернее, это не портит, и основа глаз не режет. Тут оформление страдает, топорное
Бабайко
• 16 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Вышивка вручную или на машинке?
Вручную наверное очень тяжело так много вышивать.
Вручную. Они небольшие. Это канва, натянута на пенопластоввый шар.
Бабайко
• 16 декабря 2019
Ответ дляСнатал2015
Фото не добавилось
А есть фото готового мешочка?
Виннипуховна• 16 декабря 2019
А что в основе шариков? Пенопластовые шары? Попробуйте ленту по диаметру шарика сделать более узкую, такая широкая смотрится грубовато на мой взгляд. Вы молодец!)
Железная тетя• 16 декабря 2019
Ответ дляБабайко
Спасибо.
Бабайко
• 16 декабря 2019
Ответ дляВиннипуховна
Да, пенопластовые шары.
ОченьПриятно-Царь• 16 декабря 2019
Ответ дляgorgo
за счет тона можно было бы сделать некоторые игрушки ярче - ту же сову, на зеленом теплом тоне беж смотрелся бы лучше
Сове бекстича не хватает, а не фона.
Я люблю незашитый фон, он добавляет вышивке объема.
Джинцы на Флиси• 16 декабря 2019
Автор, видно что труда много, Вы старательная и аккуратная. Но вот вышитые шарики на елке, которая стоит не одну неделю - как за ними ухаживать?
Фрося_Бурлакова• 16 декабря 2019
Ответ дляДжинцы на Флиси
Думаете затрутся? У меня из фетра, все ок.
Джинцы на Флиси• 16 декабря 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Нет. Вот вышивку обычно под стекло прячут, так как канва хорошо тянет пыль. Если вышитые подушки или шторы стираются, то эти шарики вряд ли выдержат стиралку.
Если что - без претензий, просто вот задумалась.
Бисерные - просто протер и ладно.
Лыжи со вспышкой• 16 декабря 2019
Ответ дляБабайко
А как вы ее ровно натянули? Или сборки/складки маскировали под лентой?
Давно хочу попробовать вышить что-то на елку, никак в голове идею не дооформлю)
Шарики красивые, и очень «тёплая» И уютная будет елка. Домашняя.
Электричка• 16 декабря 2019
Ответ дляgorgo
вот девочка выкладывала недавно в темке свои вышитые игрушки - https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-51493407
Бомба!
Электричка• 16 декабря 2019
Ответ дляvinika
Прикольные,я бы так не смогла. Я рукожоп в первом поколении.
Только хотела написать...я тоже,поэтому много чего нравиться,что здесь выкладывают.
Бабайко
• 16 декабря 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Натянуто в проорезь по окружности шара(как бы на половину шара) и этот’стык’ и закрыт лентой, ну может кое где и складка есть.