Губы рыбы• 17 декабря 2019
Помогите прочитать рекомендацию доктора
Делала гастроскопию,вышла с кабинета сами понимаете в каком состоянии...Доктор ничего не сказал,дома уже прочла диагноз и рекомендацию.Диагноз написано понятно,а вот рекомендацию никак прочитать не могу!Из моей семьи тоже никто понять не может.Помогите понять,что это за слово?
соева-сысоева• 17 декабря 2019
Мне кажется, что это не рекомендация, а продолжение диагноза. Слово очень похоже на «нормацидной»
Сделайте фото вместе с диагнозом