Семен Семеныч• 17 декабря 2019
Подарил парень подарок...
Встречаюсь с парнем несколько месяцев,только целовались.Недавно был у меня ДР и как-то он не охотно говорил о подарке,но собирался дарить.Я попросила его без сюрпризов ,что мы можем вдвоём выбрать(я сюрпризы не люблю ).И вот на мой ДР он приносит мне серебряную подвеску пандора !До этого мы говорили с ним о том,что у меня аллергия на все металлы кроме золота(ещё с детства)
Вот как понять такое отношение и что он такое забыл.Мне неприятно и настроение упало
Любавишна• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
У меня даже на плохой сплав золота будет аллергия.Я же больше знаю себя
Брехня
Тогда и золото вам не подходит
Покрытие одинаковое
При чем здесь сплав, тролль?
Тогда и золото вам не подходит
Покрытие одинаковое
При чем здесь сплав, тролль?
Гу го гу го гу• 17 декабря 2019
Ответ дляБаба Яга
О Боги!)))) Автор, ви йому ніхто , а мозок винесли!!!! Я забуваю коли мої діти родились, але я їх люблю, я уже 8 років плаваю між двома датами і плутають коли у нас було весілля.... а чоловіка обожнюю!!! і багато з того що чоловік розповідає, я чесно слухаю, але забуваю.... тупо випадає з голови..... Ви дійсно думаєте, що хлопець викинув гроші Вам на зло?!!! Ви лише зустрічаєтесь, ділитесь великою кількістю інформації, можливо йому важко все запам´ятати... Але він напрягся, і зробив Вам подарунок....
попробуйте записать в блокнотик дни рождения, день свадьбы - помогает)
Любавишна• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
Ещё скажите ,что сейчас хорошие антигистаминные и могу пить и носить
немного хоть думайте
В отличии от вас у меня есть чем)
На перекуре• 17 декабря 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну может вы рады алюминиевой вилке и петушку из дерева, а есть люди которые не носят серебро и такие подарки нафиг не нужны. Тем более за цену серебряной пандоры можно купить золотой кулон в любой ювелирке.
да тут вон рады всему и даже пишут,что нет аллергии и надо терпеть

Семен Семеныч
• 17 декабря 2019
Ответ дляЛюбавишна
Брехня
Тогда и золото вам не подходит
Покрытие одинаковое
При чем здесь сплав, тролль?
Тогда и золото вам не подходит
Покрытие одинаковое
При чем здесь сплав, тролль?
Простите,но вы совсем не разбираетесь
не позорьтесь
Бабочки в моём животе• 17 декабря 2019
Ответ дляНа перекуре

Оно и видно, жлобобабы которые готовы на все ради пандоры. Этажепандора!
Семен Семеныч
• 17 декабря 2019
Ответ дляЛюбавишна
В отличии от вас у меня есть чем)
В отличие
вижу,что есть
и грамматика хромает
зато в аллергиях как разбираетесь
вижу,что есть
и грамматика хромает
зато в аллергиях как разбираетесь
На перекуре• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
В отличие
вижу,что есть
и грамматика хромает
зато в аллергиях как разбираетесь
вижу,что есть
и грамматика хромает
зато в аллергиях как разбираетесь
Баба Яга• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
Про аллергии детей вы тоже забываете ? И мужа?
Вам важлива Ваша алергія, бо вона Ваша!!!! А ще у Вас може бути хронічний насморк, вападають коси, можливо для Вас трагедія зломаний ніготь, але це для ВАС!!!!! У нього свої заморочки.... . Якщо людина, забула, то вона забула..... І не пишіть, що не важливо!!!!! Навіть важливі речі, люди схильні забувати!!! І так, у день народження сина, я можу на нього насваритись , бо то у нього в голові, що в нього свято, а в мене в голові багато іншого.... Ми чутливі до своїх проблем!!!! А чужі сприймаємо не серцем , а мозком!!
Слухи-руки не распускаю• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
Я не дарю ненужные подарки ,и не люблю когда люди такое жарят.Лучше уж и без подарка
скорей всего он подумал что ваши запросы слишком велики, но и на самом деле, если вы только начали встречаться заявлять, что подарок с вами только выбирать... как-то это...
скажите спасибо и не носите, спросит почему не носите, так и отвечайте: у меня аллергия, не могу (только без претензий)
Семен Семеныч
• 17 декабря 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Я в шоке от таких женщин
и ещё пытаются спорить о том,в чем совсем не разбираются
Гу го гу го гу• 17 декабря 2019
Ответ дляБаба Яга
слушайте, такие проблемы с памятью таки требую обращения к врачу, не тяните с этим
Гу го гу го гу• 17 декабря 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а почему без претензий? она говорила про аллергию, он забыл. его косяк
почему нельзя заявлять претензии
что за терпильство вокруг
почему нельзя заявлять претензии
что за терпильство вокруг
Баба Яга• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
Вы уже продались ?! Раз такое говорите
Я ні! Я усім подарункам радію! Що мені потрібне, у мене є, і я можу придбати необхідні речі собі сама! В рамках нашого сімейного бюджету.... а подарунки - для мене - додаткові милі речі, без яких я можу обійтись, але круто що є!!!!
Семен Семеныч
• 17 декабря 2019
Ответ дляБаба Яга
Знаете,когда у человека тоже есть аллергия на что-то (у парня на мандарины) ,тогда вы способны запоминать такие важные моменты ,ведь понимаете это состояние
Не обижаюсь• 17 декабря 2019
Напомните, что у вас аллергия.
И спокойно продайте ту подвеску. Пандору многие любят, дам стоит она недешево
Семен Семеныч
• 17 декабря 2019
Ответ дляГу го гу го гу
почему нельзя заявлять претензии
что за терпильство вокруг
почему нельзя заявлять претензии
что за терпильство вокруг
Наверное,надо терпеть ...а то сбежит
а зачем мне притворяться в начале отношений
Баба Яга• 17 декабря 2019
Ответ дляГу го гу го гу
))) Я забуваю де записала, і де блокнотик))))) Піднапрягаюсь, дітей пригадую... а з весіллям, в голові сидить дві дати, чому не знаю 23 і 24))))) Точно знаю, що була субота))))))
Налитое яблочко• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
У меня на золото, темнеет, как красная окалина на нем. Серебро - норм.
ПС поблагодарила б, положила в шкатулку.
Ответ дляГу го гу го гу
почему нельзя заявлять претензии
что за терпильство вокруг
почему нельзя заявлять претензии
что за терпильство вокруг
потому что с такими заявлениями автор с котами старость встречать будет)))
на самом деле любого мужчину можно подтолкнуть в ту сторону, которую нужно, только претензиями, разборками и скандалами получать свое - это путь в никуда
это был первый подарок, насколько я поняла, человек мог ошибиться просто и все, это ж не подарок на годовщину свадьбы, когда уже обязан помнить об аллергиях)
Семен Семеныч
• 17 декабря 2019
Ответ дляБаба Яга
А я не люблю ненужные подарки ,которые потом носить не буду.И такое тоже никогда не дарю.Всегда стараюсь узнать ,что нравится человеку
и при чем тут продаваться
Ошеламиссимо• 17 декабря 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Автор, а почему у вас секса нет? В чем смысл таких встречаний?
У Автора наверное аллергия на секс)
Гу го гу го гу• 17 декабря 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
т.е. нельзя мужику слова поперек говорить, пускай косячит абы штаны были? а в чем смысл так жить?
Семен Семеныч
• 17 декабря 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А кто сказал,что были претензии и разборки? И вы всегда все терпите ,чтобы не спугнуть мужичка,чтобы с котами не остаться ?
Семен Семеныч
• 17 декабря 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Ну кончено
и ещё надо было деньги отдать ,а то уже написали ,что продаюсь
Баба Яга• 17 декабря 2019
Ответ дляГу го гу го гу
))))) Я свою дату , батьків і сестри , назву серед ночі, за 2 сек.... Бо ці дати зі мною росли! Над рештою, потрібно думати деякі секунди, Я пам´ятаю дати, але не ’на зубок’. З весіллям, чомусь в голові дві дати.... ми зустрічатись почали 23, а весілля 24.... я іноді плутаю!)))) ну хоч не місяці..))
Семен Семеныч
• 17 декабря 2019
Ответ дляcarissimi
Не переживайте)) Он теперь вам вообще ничего жарить не будет))
Жарить ничего не надо
Гу го гу го гу• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
и главное не понятно чем плохи коты? вот когда тут выставляют фотки котиков то 100% ответы в стиле сю сю сю милашка, а когда фотку мужика то таких ответов нет)
Кы-ы-ы-ця• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
Мне мужчина,год отношений, подарил сережки серебряные, малюсенькие, как будто ребенку покупал)
Я от счастья конечно чуть из штанов не выпрыгнула, радостно поблагодарила, надела их. Хотя серьги отвратные
Но он у меня без этого подарки делает хорошие. Это на ДР, что то он сдурел