Семен Семеныч• 17 декабря 2019

Подарил парень подарок...

Встречаюсь с парнем несколько месяцев,только целовались.Недавно был у меня ДР и как-то он не охотно говорил о подарке,но собирался дарить.Я попросила его без сюрпризов ,что мы можем вдвоём выбрать(я сюрпризы не люблю ).И вот на мой ДР он приносит мне серебряную подвеску пандора !До этого мы говорили с ним о том,что у меня аллергия на все металлы кроме золота(ещё с детства)
Вот как понять такое отношение и что он такое забыл.Мне неприятно и настроение упало
Белый Лосик• 17 декабря 2019
Читаю и удивляюсь . Значит по вашему , принять подарок , который не понравился - быть терпилой ? Или вы думаете что он специально вам серебро подарил , чтоб позлить ? Может он забыл , ну бывает такое , а может думал что на Пандору не бывает аллергии . В любом случае возвращать подарок - это невежливо , и здесь вы , автор , как раз не в лучшем свете выглядите .

На_оба_рот• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
У меня на него тоже аллергия!могу носить только золото так что не всегда все по шаблону
Вы уже померяли?
Как проявилась аллергия?
Innag• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
Орхидею я хоть смогла бы поставить дома.А это я даже носить не буду.Отдала ему.Просто странно,когда тебе дарят то,на что у тебя аллергия.Это было неприятно
Я в шоке... Отдали подарок? Господи, передайте ему от меня - парень, беги....

Я не знаю. Этикет, воспитанность? да хоть что-то осталось в голове у современных дам? Улыбаемся и принимаем подарок, а потом хоть в унитаз спускаем... .Но вернуть? Я бы к вам не подошла в жизни больше
Аноним_Русалка• 17 декабря 2019
Ответ дляГу го гу го гу
дамы у которых есть МЧ не пляшут? сидят на корпоративе чинно в ряд и вышивают на пяльцах?
пляшут, но не так как одиночик 30 +
не замечали ?
это умора еще та-) )))))))))))))))
-Gabriella-• 17 декабря 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
автор, а лучше, если бы он подарил вам книжку?
или орхидею в горшке?
вот только, честно?))
А почему бы и нет?
Интересная книга - хорошо.
Цветок - тоже.
Это лучше, чем ненужная бусина.
автор Семен Семеныч • 17 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка
пляшут, но не так как одиночик 30 +
не замечали ?
это умора еще та-) )))))))))))))))
А одиночки 30+ -это прокаженные ?
Гу го гу го гу• 17 декабря 2019
Ответ дляInnag

ващет ему говорили про аллергию, про ’без сюрпризов’ и про давай выберем вместе
и тот он припирает это -аллергический сюрприз
где же его этикет и воспитанность? где его внимательность к даме сердца? подарок на отцепись
какой смысл принимать и выбрасывать? зачем, что бы что? почему нельзя разговаривать друг с другом -ведь людям дана речь
я в шоке с людей
ЯяяКакаджамбо• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
в составе золота тоже есть серебро, какая-то странная аллергия
Гу го гу го гу• 17 декабря 2019
Боже мой, и эти терпилы вокру нас . А потом ноют что мужиков нормальных нет, что муж не помогает, что все сама.
Але гараж -вы сами их такими делаете, своим терпильством портите нормальных мужиков в зародыше

автор Семен Семеныч • 17 декабря 2019
Ответ дляГу го гу го гу
я в шоке с людей
Я тоже не пойму это смирение почему я должна притворяться в самом начале отношений
Гу го гу го гу• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
такое впечатление что половина комментаторш на машине времени из средних веков пожаловали)
автор Семен Семеныч • 17 декабря 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Женщина,надо думать прежде чем комментировать .Особенно ,когда не разбираетесь
автор Семен Семеныч • 17 декабря 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Они из тех,кто и побои терпит лишь бы на корпоративы не быть 30+ одиночкой и без котов
У этих женщин вообще хоть что-то хорошее в жизни было? Они хоть знают,что такое выбор
Аноним_Русалка• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
А одиночки 30+ -это прокаженные ?
ой ржака обсирака с вами ! будете скоро на новогодних движухах, понаблюдайте. мне иногда их жалко даже где то! так бедные стараются, а замуж никто не завет!
Innag• 17 декабря 2019
Ответ дляГу го гу го гу
я в шоке с людей
Мне кажется дикостью когда люди, которые пару месяцев в отношениях указывают как именно им дарить подарки. И принимать ультиматумы - тоже неправильно
ЯяяКакаджамбо• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
я 17 лет на ювелирном производстве работаю, в чем я не разбираюсь? Может это вы о составе золотых изделий знаете очень поверхностно?
На перекуре• 17 декабря 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А вы о концентрации не слышали ? Не
Innag• 17 декабря 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У меня аллергия на золото. Но не могу носить только серьги. Браслет/кольца - все нормально... Ну хз
автор Семен Семеныч • 17 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка
А кому-то жалко вас вы не думали об этом кто-то идёт с вас

Белочкой зови• 17 декабря 2019
Ответ дляГу го гу го гу
А Ваша завышенная агрессия, наверное, от умения не быть терпилой и воспитать нормального (в Вашем понимании) мужика? Читаю написанное Вами и кажется, что это какой-то личный и больной Ваш вопрос.
автор Семен Семеныч • 17 декабря 2019
Ответ дляInnag
Вывсеврете ,гуру вам сейчас все расскажет и покажет
Кудряшка Сью• 17 декабря 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
потому что с такими заявлениями автор с котами старость встречать будет)))
на самом деле любого мужчину можно подтолкнуть в ту сторону, которую нужно, только претензиями, разборками и скандалами получать свое - это путь в никуда
это был первый подарок, насколько я поняла, человек мог ошибиться просто и все, это ж не подарок на годовщину свадьбы, когда уже обязан помнить об аллергиях)
Конечно)) забыл в начале отношений, а на годовщину вспомнит
ЯяяКакаджамбо• 17 декабря 2019
Ответ дляInnag
потому что у вас аллергия не на золото, а на один из компонентов лигатуры. + на мочках кожа более чувствительная чем на пальцах и руках
Помилуйте мадам• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
Через 10 лет нам расскажите про свой выбор.
А сейчас райдер огласите плиз
автор Семен Семеныч • 17 декабря 2019
Ответ дляБелочкой зови
Просто в шоке от некоторых ответов чешись,умри-но подарок прими
ЯяяКакаджамбо• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
а вот вы зря ерничаете, хоть загуглите состав лигатуры для золотых изделий, умная вы наша
автор Семен Семеныч • 17 декабря 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Женщина,я себя знаю больше ,чем вы ) и уже писала ,что даже на золото с пробой ниже 14к у меня начинается зуд
А вы и дальше можете умничать
Кудряшка Сью• 17 декабря 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Мне мужчина,год отношений, подарил сережки серебряные, малюсенькие, как будто ребенку покупал)
Я от счастья конечно чуть из штанов не выпрыгнула, радостно поблагодарила, надела их. Хотя серьги отвратные
Но он у меня без этого подарки делает хорошие. Это на ДР, что то он сдурел
А мне цепочку, золотую, но детскую муж подарил как то,в начале отношений.
Аноним_Русалка• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
не исключенно, -))))))))))))) но эти 30+ одиночки круче !поэтому, позвоните парню сейчас и скажите , что он мудило, которое не всостоянии запомнить что у вас аллергия, киньте ему подарок в лицо и не забудьте сказать, подаришь кому то другому свою пандору!
и ай да на короаратив ’водка пиво водка пиво ’!
автор Семен Семеныч • 17 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Странно,когда «счастливые замужние « женщины обращают внимание на молоденьких девушек или у вас своя особая группа 50+, где вы обсуждаете всех