Семен Семеныч• 17 декабря 2019
Подарил парень подарок...
Встречаюсь с парнем несколько месяцев,только целовались.Недавно был у меня ДР и как-то он не охотно говорил о подарке,но собирался дарить.Я попросила его без сюрпризов ,что мы можем вдвоём выбрать(я сюрпризы не люблю ).И вот на мой ДР он приносит мне серебряную подвеску пандора !До этого мы говорили с ним о том,что у меня аллергия на все металлы кроме золота(ещё с детства)
Вот как понять такое отношение и что он такое забыл.Мне неприятно и настроение упало
Слухи-руки не распускаю• 17 декабря 2019
Ответ дляГу го гу го гу
т.е. нельзя мужику слова поперек говорить, пускай косячит абы штаны были? а в чем смысл так жить?
а кто говорит что жить обязана? не хочет пусть не живет, но истерику по поводу подарка устраивать...
похоже на неадекватность просто. у любого человека есть право на ошибку
думаю что комментарии со словами ’штаны’ пишут жены подкаблучников, на которых нормально орать, либо одинокие кошатницы)
всем добра!
Семен Семеныч
• 17 декабря 2019
Ответ дляГу го гу го гу
и главное не понятно чем плохи коты? вот когда тут выставляют фотки котиков то 100% ответы в стиле сю сю сю милашка, а когда фотку мужика то таких ответов нет)

Налитое яблочко• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
Орхидею я хоть смогла бы поставить дома.А это я даже носить не буду.Отдала ему.Просто странно,когда тебе дарят то,на что у тебя аллергия.Это было неприятно

Вернуть подарок - верх бестактности.
Сдулся парень, ищите нового. Смотрите сразу, чтоб золотая цепь в палец на шее была, четкий пацанчик фуфло серебренное не подарит.
Семен Семеныч
• 17 декабря 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
всем добра!
По-моему ,неадекватный кто-то другой
где вы про истерику увидели ?
На перекуре• 17 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко

Вернуть подарок - верх бестактности.
Удалено администрацией...
Семен Семеныч
• 17 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
У вас аллергия на машину ? Читайте внимательно
На перекуре• 17 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
Ну отделался дешёвой машиной ,а любовнице явно получше подарил
Гу го гу го гу• 17 декабря 2019
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
всем добра!
в смысле? т.е. сказать что подарок не в кассу -это истерика и неадекватность?
что же тогда адекватность - глазки в пол и молчать? или врать и лицемирить что подарок понравился?
зачем так делать, ради чего?
Аноним_Русалка• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
так что что у автора аллергия?!?!?!? прень думал, старался, купил. ну забыл! так что тут истерики катать! обидки стороить!
я бы одела на свидание, почухалась бы при нем, обратил бы наверное на это он свое внимание тогда!
прям аллергия! адреналин колоть надо!
Аноним_Русалка• 17 декабря 2019
Ответ дляНа перекуре
та дай Бог!
Баба Яга• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
Знаете,когда у человека тоже есть аллергия на что-то (у парня на мандарины) ,тогда вы способны запоминать такие важные моменты ,ведь понимаете это состояние
Ви на емоціях, розумію... і Ви праві! Але думайте послідовно!! Яка його ціль зустрічатись з Вами? Ви багаті? Він виграє з Вами в лото...?.... Я думаю Ви йому подобаєтесь... ) Він Вам зробив подарунок.. як гадаєте, яку ціль Він переслідував... ? Хотів Вас образити і розійтись? тоді навіщо купувати кулон? Можна граблі придбати, і ви швидко від нього пішли)))) Думаю, він хотів Вас порадувати... а з цього випливає, що Він або прослухав, або забув... і тут бувають різні причини чому забув?... Ви могли, відреагувати коректніше, і сказати ’ Коль, дякую, він дуже милий, але, ти пам´ятаєш, що у мене алергія?’ ’Дуже жаль, він мені сподобався, але я не зможу носити’.. І ви б разом знайшли б вихід, або поміняли б... але він точно більше не забуде про алергію, буде уважніший, і ви не виглядали б Суко...ю в його очах!
Глаза_в_3_карата• 17 декабря 2019
Я еще понимаю аллергия на серьги, их в уши вставляют, бывает уши воспаляются у людей. Но кулон, это смешно, кулон можно поверх одежды носить
Гу го гу го гу• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
По-моему ,неадекватный кто-то другой
где вы про истерику увидели ?
ну как же -вы же перечили самому МУЖЧИНЕ (с придыханием)
как вы посмели, еретичка! перечить божеству)
сча вас мудросестры из секты святых штанов сожгут на ритуальном костре)))
Семен Семеныч
• 17 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка
прям аллергия! адреналин колоть надо!
Я понимаю,что вам лишь бы мужчина не сбежал
но я себя люблю и чесаться как-то не хочу,лишь бы угодить.
простите,но это был самый глупый комментарий
Гу го гу го гу• 17 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Удалено администрацией...
а че нельзя озвучить? если бы старался для вас то учел бы ВАШИ пожелания
а так старался для себя -типа вах я красавчик, жене машину подарил
а то что она жене нах не нужна и не нравится то мелочи, его по ходу ваше мнение ваще не волнует
Армейская• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
Читайте внимательно
Продайте и купите другой, лично для меня это лучший подарок
Гу го гу го гу• 17 декабря 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
полный моветон
Семен Семеныч
• 17 декабря 2019
Ответ дляГу го гу го гу
Я вообще не понимаю,что это за женщины такое пишут.Еще и предложить надеть и чесаться,лишь бы не сбежал
какие бывают терпилы по жизни и на все готовы
Аноним_Русалка• 17 декабря 2019
Ответ дляГу го гу го гу
так я не знала про его план. это первое. второе мужчины как то больше в машинах понимают
Семен Семеныч
• 17 декабря 2019
Ответ дляГу го гу го гу
полный моветон
Зато без котов и с мужчиной
Семен Семеныч
• 17 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка
И в цвете машины? И габариты
Гу го гу го гу• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
думают что они сильно типа мудрые, умеют управлять мужчиной, а на самом деле обычные терпилки. зато гонору)
Баба Яга• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
Ну кончено
и ещё надо было деньги отдать ,а то уже написали ,что продаюсь
А ні? У радості і горі то про Вас? Тут у більшості чоловік - то штани , матня, і банкомат, який має все робити вірно по велінню цариць... Банкети в ресторанах днюх гості мають окупити... на днюхи до дітей в торгові центри, діти не дай Бох 100грню принесуть - жлоби!!!!! Та тут що не тема. Я красіва, штани-матня, і гроші, квартири, чиє, моє!!!!!!
Пупуговка• 17 декабря 2019
Чесно? - буває. Я сама не люблю дарувати непотріб і отримувати. Але помилитися може кожен. Передаруйте мамі-сестрі-кумі і не забывайте голову фігнею.
Гу го гу го гу• 17 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка
в цвете машин больше понимают? ну ну
Семен Семеныч
• 17 декабря 2019
Ответ дляГу го гу го гу
А потом плачут,что из не уважают ... а как их уважать

Аноним_Русалка• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
ну будьте как тупой БТР , а потом на корпоративах выплясывать под ’водка пиво’
Гу го гу го гу• 17 декабря 2019
Ответ дляАноним_Русалка
дамы у которых есть МЧ не пляшут? сидят на корпоративе чинно в ряд и вышивают на пяльцах?
Аноним_Русалка• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
И в цвете машины? И габариты
цвет это такое. ну красная и хрен с ней. нормально .
габариты? та мне что смарт что крузак он подарил -)))) все равно надо привыкать