Семен Семеныч• 17 декабря 2019

Подарил парень подарок...

Встречаюсь с парнем несколько месяцев,только целовались.Недавно был у меня ДР и как-то он не охотно говорил о подарке,но собирался дарить.Я попросила его без сюрпризов ,что мы можем вдвоём выбрать(я сюрпризы не люблю ).И вот на мой ДР он приносит мне серебряную подвеску пандора !До этого мы говорили с ним о том,что у меня аллергия на все металлы кроме золота(ещё с детства)
Вот как понять такое отношение и что он такое забыл.Мне неприятно и настроение упало
Помогалочка• 17 декабря 2019
Человек, который искренне тобой заинтересован, помнит все твои слова и фразочки, сам их повторяет, даже если 10 лет прошло, особенно если это что-то важное (во всяком случае из моего личного опыта это так) .

Оцененная• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
Я терпеть не могу Пандору и такое не ношу
Не носите! Бедняжка , какой негодяй золото не принёс! Ещё пару месяцев на поцелуях
автор Семен Семеныч • 17 декабря 2019
Ответ дляБеззубовна
А сколько лет Вам и парню?И Вы часто до этого виделись?
Парню 33, мне 27
Как_б_не_так• 17 декабря 2019
Что такое подвеска пандора? Есть браслет, есть шарм-подвеска. Вам подарили один шарик?
bdgoliii• 17 декабря 2019
бедный мужик
Трахтибидох• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
Я тоже не пойму это смирение почему я должна притворяться в самом начале отношений
У вас нет никаких отношений, пока не секса, у вас просто детская дружба. Вам 16 исполнилось?
автор Семен Семеныч • 17 декабря 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Подвеска,не шарик
Марафетчица• 17 декабря 2019
Нет аллергии на серебро,есть на примеси. А примеси есть и в золоте. Носите дерево.
На перекуре• 17 декабря 2019
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...

carissimi• 17 декабря 2019
Ответ дляБеззубовна
Офигеть!!!!!С КАКОГО такого перепугу?Они пару месяцев знакомы,встречаются и того меньше,не спят
И что??
Это нормально..Просто автору надо было в самом начале сказать М ,что она хочет на подарок))
И уж точно не истерить))
Трахтибидох• 17 декабря 2019
Ответ дляcarissimi
И что??
И уж точно не истерить))
А он ее спрашивал? Нет, это она побежала впереди паровоза - пошли выберем мне подарок, я не люблю сюрпризы. Но все равно получила сюрприз, возможно, что назло)
автор Семен Семеныч • 17 декабря 2019
Ответ дляcarissimi
И что??
И уж точно не истерить))
Так я с самого начала попросила без сюрпризов и что если хочет ,то можем вместе выбрать.Где истерика?
автор Семен Семеныч • 17 декабря 2019
Ответ дляМарафетчица
Аллергия на все металлы,кроме золота(от 14к) читайте внимательнее ,а то дерево где-то у вас затерялось
Оловянный_Прагматик• 17 декабря 2019
Ответ дляСлепок стопы
Если бы я за несколько месяцев встречаний с парнем только целовалась, он бы от меня на ДР получил носки из стекловаты.
Оловянный_Прагматик• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
Я человека хотела узнать поближе...но теперь даже не знаю ,если он забыл то ,что я ему говорила
Ну видит он что видимо вам не сильно нравится, вот и отношение такое
Шо ж поделаешь
Как_б_не_так• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
Подвеска,не шарик
Которую можно надеть на цепочку и на шею?
Так ее можно носить на одежде, поэтому он, наверное, и выбрал
Трахтибидох• 17 декабря 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Или на брелок на ключи повесить, у меня серебряный дракон на ключах висит, симпатично и минимальный контакт с кожей пару раз в день, от которого не умирают.
автор Семен Семеныч • 17 декабря 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Она больше как чокер,поэтому соприкосновение с кожей не избежать никак
Мастер Пис• 17 декабря 2019
Ответ дляРеанимация
а ваша Галя балованна
И действительно, Автор, оденьте серебро, и носите до анафилактического шока, это подобным тупым дамам ответ, которые думают что аллергия это бирюльки, само пройдет

Начальник Анонимов• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
А у вас аллергий нет ?)
купите себе сами цепь златую в палец и отстаньте от парня
carissimi• 17 декабря 2019
Оставлю это здесь
https://www.facebook.com/micccp/videos/94870647881...
автор Семен Семеныч • 17 декабря 2019
Ответ дляcarissimi
Оставлю это здесь
И какое это имеет отношение к аллергии?
Мастер Пис• 17 декабря 2019
Ответ дляТрахтибидох
Боже ж мой, есть секс - есть отношения ? Ха-ха-ха, вы мужчинам это расскажите.
Мастер Пис• 17 декабря 2019
Ответ дляМарафетчица
Наконец то доктора появились, чтоб мы без вас делали...
Трахтибидох• 17 декабря 2019
Ответ дляМастер Пис
Люди читают *опой (с).
Наличие секса не гарантирует наличие любовных отношений, то отсутствие секса точно намекает на их отсутствие.
carissimi• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
И какое это имеет отношение к аллергии?
Это про то,что если хочешь получать желаемое надо быть благодарной и вести себя нормально))
И это не значит ,что надо снижать планку или не ценить себя..Просто не надо быть наглым и неблагодарным потребителем.
Такое отношение никто долго терпеть не будет.
Лика-прилипка• 17 декабря 2019
Ответ дляВ шоколаде
Слабо верится, что вы такое парню говорили в лицо, а он взял и принёс)))
Ну не угадал, бывает. Вы же не супружеская пара которая 20 лет вместе????? Что за претензиии?
На перекуре• 17 декабря 2019
Ответ дляcarissimi
Одно дело,если бы автор просто встрала в позу Не хочу ,не нравится .
А тут у девушки аллергия
Вам такое известно ,что такое аллергия ?
автор Семен Семеныч • 17 декабря 2019
Ответ дляcarissimi
Я объяснила причину,и не устраивала никаких истерик.При чем здесь видео ?
культУра• 17 декабря 2019
Вот нахал какой!