Чебуравлик• 17 декабря 2019
У кого есть собака породы Басенджи?
Зубачистка• 17 декабря 2019
Порода офигенная, нервуха - камень. Отлично дрессируются, очень вменяемые собаки. Конечно испортить кого угодно можно, но этих - сложно))
Узнала о породе еще давно, когда ехала в автобусе несколько часов и рядом ехал парень с бассенджи щенком 4 мес. И щен всю дорогу сидел у него на руках! Просто супер. Потом один занимался у меня на городскую собаку, очень сообразительный.
Вообще порода довольно редкая.
Ответ дляЗубачистка
Вообще порода довольно редкая.
Уже не очень. Я впервые об этой породе узнал в в 80-х годах, вот тогда она была редкая - в нашей стране по крайней мере.
Зубачистка• 17 декабря 2019
Ответ дляЭто я тут
тогда вообще были единичные завозные