Аноним_Галя• 18 декабря 2019
Прошу зайти сад
А те кто за сдачки-подачки просьба мимо проходить....
Родители как вы с этим беспределом боритесь?! Одна мамаша начала при ребёнке прям орать почему не сдаю и чтоб отписыаались сдаем или нет. Я говорю что уже сдала на подарки к нг и Николаю как и просили и скрин прислала, она я видела и давай в том же тоне продолжать сколько мне и что сдавать потом подключилась с рк ещё одна и тупо кричат стоят, ребёнок испугался и заплакал, я говорю вы в своём уме, не выдержала и пошла к заведующей, но понимаю что толку, она попросила никуда не жаловаться, но я не хочу это так оставлять, это за гранью чтоб ребёнок плакал из за этих с... к, я понимаю что будут сейчас писать в мой адрес гадости приверженецы таких, адекватные родители что вы делаете в таком случае?! Куда бежать? На диктофон запись есть, скрины оплаты есть
Для драки• 18 декабря 2019
если что я за сдачи, НО не в приказном порядке и без хамства!
эти фонды на добровольном начале!!!
миссАрфография• 18 декабря 2019
Вам не надо идти к заведкющей, ведь не она на вас орала и требовала денег. Достаточно написать на конкретных мам заявление в полицию о вымогательстве.
Аноним_Галя
• 18 декабря 2019
Я так устала с этой коррупцией, воспитываю ребёнка одна, родителей давно нет, я плачу по возможности, то тетради на год по 100грн, салфетки моющее мыло все покупала, на группу 70грн сдаю, на нг сдала, на Николая, хоть теперь тот пряник нам и 100лет не нужен,.... Работаю за минималку, 3400 получаю еле сводим концы с концами, ну откуда у меня 1500тыс им на подачки
миссАрфография• 18 декабря 2019
Ответ дляАноним_Галя
Понимаю что там все взаимосвязано, руки опускаются, нелюди
Что именно у вас взаимосвязанно?
Ответ дляАноним_Галя
как-то троллятиной потянуло после этого поста
Sektumsempra• 18 декабря 2019
Автор, зайдите в группу на фб Батьки Sos, там каждая вторая история такая же как и у вас
Sektumsempra• 18 декабря 2019
и вообще, если заведующая говорит, чтобы никуда не жаловались значит сама вкурсе поборов. Не оставляйте это просто так, это противозаконно, пишите заявы, жалуйтесь в руо
Аноним_Галя
• 18 декабря 2019
Ответ дляSektumsempra
Заяву написала, но понимаю что ничего не изменится
Попадалочка• 18 декабря 2019
Если у Вас только минималка, то можно оформить пособие, как малообеспеченной семье.А той тетке скажите, еще будет орать, будет от Вас два заявления на нее, вымогательство и хулиганство.
Аноним_Галя
• 18 декабря 2019
Девочки, те деньги которые я сдала на Николая и нг она тв. рь по другому не скажешь, теперь хочет специально обделить моего ребёнка, а деньги отдаст после нг, вот как с ними бороться, пусть тогда после утренника каждому в шкафчик кладут, а не тому дала тому не дала... И самое смешное что деньги на подарки я дала (как и ежемесячные фонды) после этого я ярая противница всего этого