черная мамба• 18 декабря 2019
Кто состоял на учете в центре занятости и беременнел, зайдите плиз
Стою на учете, забеременела. Когда нужно об этом сообщать в центре занятости и что мне это даёт? Будет идти стаж 3 года потом?
Вареный лук• 18 декабря 2019
Страховой стаж будет идти 3 года в любом случае, если вы оформите помощь на себя, сообщить можете когда хотите. Больничный отнесете, когда выдадут
Вареный лук• 18 декабря 2019
Может, не буду давать направления на собеседования и не будут требовать часто отмечаться
Конфиденциальность• 18 декабря 2019
Ответ дляВареный лук
Вы можете разъяснить, пожалуйста? Даже если женщина не работает и не в центре занятости, но государство выплачивает ей пособие, то стаж страховой будет ?
Вареный лук• 18 декабря 2019
Ответ дляКапризуля
Да. Если оформляете на себя помощь, будет идти страховой стаж
СережкинаЯ• 18 декабря 2019
Все как обычно: отмечаться, ходить на собеседования, семинары. На 30 неделе выдают справку из ЖК, нужно будет отнести в ЦЗ. После рождения ребенка-снимают с учета