Аноним• 12 октября 2012

Вы верите политической рекламе?

Уже нет сил смотреть и слушать политическую рекламу, она везде....... Есть люди, которые ей верят? В одной из реклам гласится: "Ми подолали помаранчевий безлад 2005-2009, безробітяя і т.д" Но я помню, что мы с мужем 2007-2009 жили на нашу ЗП(он госслужащий, я бухгалтер в небольшой фирме не в Киеве). Нам родители купили квартиру, но мы за свою ЗП купили в течении года 2008 всю технику в квартиру. Мы покупали в Интертопе регулярно обувь, в нормальных магазинах одежду, отдыхали, часто ездили в кино и т.д. А вот как раз с 2010 ЗП выросла только на 30% по сравнению с 2007-2008, а цены на все остальное в среднем на 400%. Расскажите, как у Вас в семье? "Настало покращення????"
Дашенька из Киева• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
Полностью, согласна. Голосуют те, кто платит налоги, получает зп, остальные на обеспечении государства с наших налогов и нам ’платныкам’ виднее с кем нам будет лучше. Молодежь еще не при памяти, а бабушки уже в маразме.
я считаю что 60 лет это человек еще адекватен... 60-летние это те чьим детям сейчас около 30-35 лет - я лично считаю мою маму (ей 59) более чем адекватьным и умным чедловеком. А вот бабцю 80 лет - увы нет... одно радует она голосует как ей мама скажет...

Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
слезами берите, рассказывйте, как Вам жить тяжело стало. Мать не мать, если не проникнется ))
Бессполезно, не помогает, нашу не чем не возьмешь, живет(существует) сама на одну пенсию и все равно за ПР.