Благоуханочка• 19 декабря 2019
Показывать чувства любовнику или толькосекс?
Я никогда не пишу, не звоню первой. Но каждый день отвечаю когда он пишет. На форуме назвали удобной. А что хорошего в навязывании себя? Или мужикам так необходимо чтоб девушка писала первой? У нас не только секс, почти обычная жизнь пары, только без быта. Но разговоры о чувствах я с самого начала пресекала, что не верю в любовь, а секс ‘для здоровья’ крайне необходим)) И вот оказалось я какая-то неправильная и не так себя веду?
Здесь на минутку• 19 декабря 2019
Автора, у вас слив личности, а не секс для здоровья, вы женщина, а не мужчина.
Благоуханочка
• 19 декабря 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Женщины тоже секса хотят
Жерица ночи• 19 декабря 2019
Первой чувств не показывайте. Если он несвободен и не собирается ничего менять - чувства лучше похоронить. Только физиология, если кайфовый секс.
Благоуханочка
• 19 декабря 2019
Ответ дляЖерица ночи
Семьи там как таковой спустя 20 лет нет, но 3 квартиры нажитые в браке, машины... короче невыгодно разводиться)
Домашка• 19 декабря 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Женщины тоже секса хотят
Ну если вы хотите чтоб про вас думали что у вас секс с каждым первым то конечно рассказывайте что вам нужен только секс...а чувство то такое...
Ошеламиссимо• 19 декабря 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Жлоб
Коко На Страже• 19 декабря 2019
Ответ дляДомашка
Согласна, если женщина себя позиционирует только как тело, то после не нужно возмущаться почему ее не пытаются ни уважать, ни ценить, ни думать о ее интересах...
(автор я не о вас, просто о жизни)
Благоуханочка
• 19 декабря 2019
Ответ дляКоко На Страже
(автор я не о вас, просто о жизни)
А что если для меня эти любовные разговоры пустой треп, сомневаюсь что мужчине это интересно и он оценит)))
Коко На Страже• 19 декабря 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Если Вы только в роли любовницы у несвободного мужчины - то да, это просто треп для придания ’атмосферы’ и только...
возможно Вы просто интуитивно чувствуете что это не серьезные разговоры, тому они Вам и не нужны...
Куплю орехи• 19 декабря 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Так о чем тогда тема, если чувств нет и вы в них не верите, что вы ему показывать собрались?
Благоуханочка
• 19 декабря 2019
Ответ дляКуплю орехи
Они есть, но ему о них рассказывать нужно ли?
Куплю орехи• 19 декабря 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Это смотря какие у вас отношения - если он говорит о чувствах, искренне, значит ждёт что-то подобное в ответ. Это же не значит что вы должны оды петь, но думаю ему приятно будет знать что он вам не безразличен.
Но если он ничего такого или вы этого не чувствуете, а просто трёп - то и не стоит ничего говорить, это не оценится.
Мы же не знаем ’погоды’ ваших отношений.
Баба-царьлебедь• 19 декабря 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Ну конечно, уже не тот возраст, когда ради детей живёт, теперь квартиру делить невыгодно)) какая вы жалкая, с галерки оценивая чужую семью
Благоуханочка
• 19 декабря 2019
Ответ дляКуплю орехи
Он постоянно говорит что рад что меня встретил,что мы на одной волне. Что я слишком хорошая и даже идеальная, в чем подвох и т.д . Не так чтоб люблюнимагу, но такое есть
Баба-царьлебедь• 19 декабря 2019
Старо как мир. Тётка связалась с женатым, который ни к чему не ведёт отношения, а только развлечься, поэтому ищет способ его привязать, может в любви признаться? Может он не решительный потому как о чувствах не догадывается?
Ну посмотрите уже серьёзно на себя со стороны
Жерица ночи• 19 декабря 2019
Ответ дляДомашка
а какая разница автору что и кто о ней думает?
Жерица ночи• 19 декабря 2019
Ответ дляБлагоуханочка
значит просто трахайтесь в свое удовольствие)) Да, скажу по опыту, после 20 лет брака менять старую вторую половинку на новую просто неохото)) привычка
Чёрти Шо• 19 декабря 2019
Автор, а ваш мужчина пытался говорить о чувствах?
Просто если пытался, а вы пресекает эти разговоры, то он может так и воспринимать, что у вас только секс.
Почему вы против каких то разговоров, нежностей, если чувства есть и они взаимны? Если мужчина не против разговоров, то почему нет? Подобное общение это тоже часть отношений.
Мне лично приятно всякое такое слышать и говорить.
Вы говорите, что не верите в любовь, но тут же сами говорите, что чувства у вас есть. Вот и говорите о своих чувствах. Не хотите называть любовью не надо.
Я вас на самом деле понимаю и говорю вам по своему опыту.
Я встречалась с одним мужчиной и он не хотел всех этих разговоров, мои разговоры пресекал. Тоже типа любовь это чепуха, телячьи нежности. Неприятно это.
Мне нравится всё это мур мур мур)))
Хотя тоже знаю, что вечной любви нет и т.д.
Но если есть чувства, то считаю стоит говорить об этом. Мужчинам тоже нередко это хочется слышать.
Мне нравится всё это мур мур мур)))
Чёрти Шо• 19 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Привязать к себе признанием в любви можно, наверное, только юного студентика.
А взрослого мужчину состоявшегося этим не привяжешь. Его и беременностью не всегда привяжешь, а тут просто словами о чувствах.
Он ей говорит, какая она идеальная и прочее, а в ответ тишина. С чего ему вообще как то отношения развивать?
Чёрти Шо• 19 декабря 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Так и вы скажите о своих чувствах. Вот чего вы боитесь?)
Чёрти Шо• 19 декабря 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
У мужика любовница. Какая там семья?
Ответ дляБлагоуханочка
Мужчина ценит не слова, а свое состояние рядом с вами. Если вы его наполняете как женщина, то это для него уже проявление чувств. Вообще насколько слышала от мужчин, они не верят в чувста, или я думаю - просто в них себя обманывают. Боятся они женских чувств и их проявлений
Благоуханочка
• 19 декабря 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Вы правы, тишина... нежности от меня есть, поцелую, обниму, после интима засыпаем в обнимку, но без слов о чувствах. Не знаю правильно или нет...
Анонимба• 19 декабря 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Любите его?
Благоуханочка
• 20 декабря 2019
Ответ дляАнонимба
Любите его?
Не хотелось бы потерять... Любовь громкое слово. Пока ответить не могу