Страхованная• 19 декабря 2019
Беродуал или вентолин
Что вы чаще детям используете для снятия обструкции?
Мы все время вентолин использовали, а сейчас доктор сказал, что для детей лучше беродуал.
Сделали ингаляции, но чтото особо эффекта нема
Ацетилсалициловая кислота• 19 декабря 2019
Нам назначали оба препарата. В последнее й раз пульмикорт и беродуал для ингаляций, по определенной схеме. Пульмикорт отменили через 3-5 дней,а беродуал оставили на дольше. Но там очень важно время приёма и дозировка
молдаванка• 19 декабря 2019
Ми робимо пульмікорт+беродуал, швидко спазм знімає, у сина ще і блд
Але краще радитися з лікарями
Цыбулька• 19 декабря 2019
Ответ дляСтрахованная
Беродуал. Какую дозировку делаете и на какой возраст?
10 капель 3 года
ЖивунаБагамах• 19 декабря 2019
Использую Беродуал, но Венталин тоже есть.
Венталин, педиатр сказала, лучше использовать при сильном спазме/бульканье/свистах, хотя тут кому что помогает. Мои на Беродуал.
Марафетчица• 19 декабря 2019
Вентолін. Так призначав лікар. Зараз при сильному бронхіті також робимо інгаляції. Хоча обструкції ттт вже нема. Відразу починає вілкашлювати.
PANTERA_KET• 20 декабря 2019
Долго был вентолин,слабый эффект, Беродуал 10капель помогал почти сразу
Подскажите плиз• 20 декабря 2019
Моему вентолин не подошёл, на беродуале. Другим детям беродуал не подходит, а только вентолин.
Да, ребенка после курса вентолина пульмонолог на УЗИ сердца направлял
Страхованная
• 20 декабря 2019
Ответ дляПодскажите плиз
О Боже. А мне приходилось вентолин использовать. Хотя сердце сильно колотить стало.
Беродуал попробовали , кашлять стал сильнее, видимо не подошёл