ПуГоФФка• 19 декабря 2019

Может ли из за инфекции мочевыводящих путей болеть спина?

Девочки, как то не доходило раньше-лечу спину и никакие мази не помогают, вот сейчас сижу и думаю-у меня во время простуды начался цистит-может ли от этого болеть поясница, а то сил уже нету никакие мази не помогаю.
Кима_кепка• 19 декабря 2019
Сходите к врачу.

Кредитная• 19 декабря 2019
Может, это восходящая инфекция. Аб хорошие, а то привыкли у нас цистит траками, а потом- пиелонефрит
Праздничный сервиз• 20 декабря 2019
Да,у меня так у цистит осложнился из-за его лечение Канефроном ( на травках ) и питьем клюквенного морса вместо приема антибиотиков. Если есть возможность выпить Монурал или Урофосцин (аналог монурала,но дешевле на 100 грн,и кроме того лучше его,на мой взгляд,быстрее помогает),то выпейте .Но завтра обязательно к врачу ! Не переживайте,все лечится,но запускать нельзя
Люда Людоедова• 20 декабря 2019
У меня нет цистита и инфекций, отчего болит поясница никто не знает((((
автор ПуГоФФка • 20 декабря 2019
Ответ дляКредитная
Да, выписали аб
Зубачистка• 20 декабря 2019
да, может болеть спина от цистита, почки еще проверьте
Зубачистка• 20 декабря 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
могут быть воспалены корешки нервов или остаточный эффект после воспаления почек например
лаМпочка• 20 декабря 2019
Ещё как может. И при женских воспалениях тоже спина болит. Сдайте мочу и кровь на анализ для начала и к врачу
Люда Людоедова• 20 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
У меня не первый год и почти без перерыва болит
За это время все проверила уже

Дадосвидания• 20 декабря 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
МРТ делали??
Кредитная• 20 декабря 2019
Ответ дляГравицапа
Да, выписали аб
Правильно
Люда Людоедова• 20 декабря 2019
Ответ дляДадосвидания
МРТ делали??
Да, сказали не в позвоночнике дело
автор ПуГоФФка • 23 декабря 2019