Солнечный день• 20 декабря 2019

Девушке, которая тут бесплатно отвечала- спасибо

Просто хотела поблагодарить, а то вопроса уже нет и девочку уже забанили, наверняка.
Кстати, достали, жалобщицы- вы не верите, проходите мимо, а может кому она помогла бы хотя бы морально
Пэрисхилтонша• 20 декабря 2019
Вы верите всему что Вам пишут ? Ну бред же

автор Солнечный день • 20 декабря 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Я просто знаю, что такие люди существуют, мне правду говорили, сбылось
Вероятненько• 20 декабря 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
НЕт,не бред. Мне по имени моему и мч сказала все. Так попасть в точку невозможно.
как раз она была настоящая эта гадалка
Мяо мой мяо• 20 декабря 2019
Каждый верит в то, во что хочет Верить
Тему не видела, но видно 70%она впечатлила
Та гуру сейчас сидит и раздувает её от ’’ славы’’
Рассказница• 20 декабря 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
У меня где то отмечена тема. Девочка гадала. Я задала вопрос о будущем (ответ я знала). Девочка ответила правильно. Верю. Жду
ЕлькиПальки• 20 декабря 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
А почему вы беретесь судить? Ну бред же?
Рассказница• 20 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Каждый верит в то, во что хочет Верить
Откуда в вас столько злости к человеку, которого вы никогда не узнаете.
Блондинка в Законе• 20 декабря 2019
А где почитать за что забанить могут и как надолго?
Мяо мой мяо• 20 декабря 2019
Ответ дляРассказница
А у вас Доверия к незнакомому откуда, только от того что угадала ваше желание вернее его исход?
Если вам это Нравиться продолжайте, вам ’’ зачтется ’’ но не пожалеете ли вы?

Вероятненько• 20 декабря 2019
Ответ дляРассказница
а ссылку дадите?
Пэрисхилтонша• 20 декабря 2019
Ответ дляСолнечный день
говорили через монитор?
Аленький носочек• 20 декабря 2019
А я как-раз зашла и через 5 секунд удалили(
Пэрисхилтонша• 20 декабря 2019
Ответ дляЕлькиПальки
потому как по имени гадать это глупо. так можно и онлайн гадание раскинуть) и поверить тем картинкам что выпали.
неДодекаэдр• 20 декабря 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
так это она де сама и пишет). айпи тот-же)))
Эт вернячОк• 20 декабря 2019
И я хочу сказать спасибо
У меня была такая пустота безысходность, сейчас хочется попробовать опять наладить свою жизнь, Вы меня вдохновили, дали подсказки куда двигаться
Спасибо за такой подарок на праздники)
кружкаЭсмарха• 20 декабря 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Бред, ну интересно же
ЕлькиПальки• 20 декабря 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
почему вы считаете свое мнение истиной в последней инстанции? ну бред же?:)))
Пупс• 20 декабря 2019
Хорошо, что вам понравилось. А мне все - мимо.
Работать надо• 20 декабря 2019
Ответ дляЭт вернячОк
И я хочу сказать спасибо
Спасибо за такой подарок на праздники)
Моей дочке назвала год,который и раньше ей предсказывали..Но,не забывайте,всё зависит от НАС САМИХ,самое главное -не опускать руки

Железобетон• 20 декабря 2019
А мне попало
Эт вернячОк• 20 декабря 2019
ник у меня как в той теме)
Совпадение?))
Эт вернячОк• 20 декабря 2019
Ответ дляРаботать надо
Согласна на все 100, нам дают подсказку, а не делают вместо нас
_carambolina_• 20 декабря 2019
Ответ дляАленький носочек
Та же история
Реально нужна была информация...а теперь кабздец. Выкручивайся как можешь :(
Покорительная• 20 декабря 2019
Ответ дляСолнечный день
Вам геморрой нагадали?
Пэрисхилтонша• 20 декабря 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Бред, ну интересно же
ок. рассказываю так же на другом сайте задала вопрос. Мне отвечают, попадания - 0. перезадаю вопрос, есть ли кто то рядом(мужик женат) - мне пишут - рядом с ним нет женщины
Леннон_Жив!• 20 декабря 2019
а мне плохо нагадали, немного расстроена...
Покорительная• 20 декабря 2019
Ответ дляПупс
Не переживайте, все болячки что она нажелала тут людям, ей вернутся))))) у вас все будет хорошо, лучший рецепт- оптимизм, трудолюбие и вера в лучшее!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 декабря 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
И мне сказала не то, что я хотела услышать, расстроилась, теперь себя запрограммировала на худшее.
ЛеньГуглить_правда• 20 декабря 2019
Ответ дляСолнечный день
при чем здесь ’верите-не верите’??
Есть правила сайта, вы их читали или так галочку поставили и пошли?
Покорительная• 20 декабря 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это так и работает. Самогипноз. Увы((( в этом мошенничестве вообще нельзя участвовать.