Называйте меня Повелитель• 20 декабря 2019
Физические упражнения в качестве наказания
Дочь, 12 лет, учится плохо, не слушается, не помогает по дому. Провела с ней беседу, договорились, что в качестве наказания за плохие оценки или непослушание будет выполнять физические упражнения. И не особо приятно, и полезно для здоровья. Девочка активная, физически достаточно сильная, без лишнего веса.
Подскажите, какие упражнения посоветуете, чтобы и неприятные, и без чрезмерных нагрузок, чтобы не навредить здоровью?
Юпитерная• 20 декабря 2019
Вы серьезно? Совсем уже куку или что? Так можно на всю жизнь отбить любовь к спорту!
волосатое стекло• 20 декабря 2019
как-то это странно... вы программируете ее, что спорт - это наказание.
Почемучка• 20 декабря 2019
Ответ дляСемен Семеныч
Повредите психику
Лучше ремнем по жопе:))) все-равно психика будет поврежденной, а после ремня послушание точно найдется:)
Называйте меня Повелитель
• 20 декабря 2019
Я предложила на выбор или лишение телефона и компьютера, или выполнение упражнений. Она сказала, что ей будет проще выполнить упражнения.
Называйте меня Повелитель
• 20 декабря 2019
Ответ дляПочемучка
Я не сторонник таких методов)
Дюйм оф о4ка• 20 декабря 2019
Как же вы, особо гуманные надоели!Послушать вас, так и наказывать нельзя.У меня в качестве ’наказания’ приседания, отжимания - начиная от 10 за раз, и в день может до 25 за раз дойти.Особенно это действенно, когда наказываешь за лишний шум.
Педиатор_я• 20 декабря 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Извините но более бредовой темы я давно не читала.Вы или тролль или...странная
Почемучка• 20 декабря 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я не сторонник таких методов)
То я шучу в ответ на поврежденную психику:))))
Уж как они нам ее иногда портят:))
Педиатор_я• 20 декабря 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы наверное родственница или подруга автора?
Дюйм оф о4ка• 20 декабря 2019
Ответ дляПедиатор_я
Не знаю - здесь же все под анонимами.
Всех в сад• 20 декабря 2019
Поговорите с дочкой, спросите почему она так себя стала вести. Если она раньше так себя не вела. Вам нужно быть для нее другом, а то что ты ей предложило, так не должно быть. Если у девочки какие то увлечения?
Миссис Буркул• 20 декабря 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Это не наказание. Лучше бы поставили условие, что комп и т.д. только после того, как сделает уроки и справится со своими обязанностями по дому
Борщец• 20 декабря 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а когда вы косячите, как вас наказывают?
Называйте меня Повелитель
• 20 декабря 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Согласна, сама об этом думала, но мне кажется, для девочки приседания и отжимания не совсем то, что нужно. Потому и решила спросить, вдруг кто-то посоветует что-то более подходящее.
Дюйм оф о4ка• 20 декабря 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну, можно попробовать прес качать - только без фанатизма.
ЯблокоРаздора• 20 декабря 2019
Я дочь наказывала приседаниями, но это не долгодоговорное, а сиюминутное наказание. Было время когда она свое недовольство выражала психами, никакие разговоры не помогали. Причем количество приседаний росло в течении дня. Хорошо, что психи были недолго))) Дочке 8 лет
Называйте меня Повелитель
• 20 декабря 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо, насчёт пресса подумаю)
ВсеПроВсехЗнаю• 20 декабря 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ананомчикус• 20 декабря 2019
а можливо вона погано вчиться, бо в неї не виходить і їй потрібна допомога?
чи до 12 років все ок, а перестала вчитись і треба наказувати?....як по мені - то навчанням треба з самого початку займатися, щоб був результат....
Капризуля• 20 декабря 2019
Для девочки бы не практиковала.Я так мальчика воспитываю.Ставлю отжиматься.Но дошло до того,что он заходит с наглой улыбкой,отжимается сам,еще так нахально спрашивает сколько раз,потом рассказывает что натворил.Моя знакомая девочку за вышивание сажает,а так как девочка ленивая,то говорит посиди и подумай в чем именно ты не права,а заодно лень побори.
Называйте меня Повелитель
• 20 декабря 2019
Ответ дляАнаномчикус
Нет, это именно лень. Помогать я готова, только она не обращается за помощью.
Называйте меня Повелитель
• 20 декабря 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
фото
Кстати, хорошая идея, потому что она постоянно клянчит деньги) Можно предложить ей так их ’заработать’)) Лбом не обязательно держать, можно например ступней ноги)
Ананомчикус• 20 декабря 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
я більше мотивую дитину ніж наказую (вчиться добре), коли стають гірші оцінки, питаю сама що потрібно і допомагає (можу поговорити з вчителькою, бо бувають різні ситуації, якщо вона каже все ок, просто важка тема - не заморочуюсь....), але постійний контролюю процес....
Библиотекарь• 20 декабря 2019
Згадала тему про хлопчика, якому гречка виросла в шкіру. А вітчим не дозволяв сператись об стіну, коли стояв на колінах, знущався і знімав це все на відео, викладав в інтернет.
Не повинно бути таких знущань. Ви ще запитайте як бити щоб синяків не залишалось.