Отблеск мысли• 20 декабря 2019

Первый раз в жизни попался ужасный мастер маникюра((

Не смогла попасть к своему постоянному мастеру, решила даже забить, ногти нормально выглядели и так, ну без покрытия и ладно, перед НГ все равно не попала бы. Завтра с мужем едем отдыхать на пару дней. Записывалась на коррекцию бровей и решила спросить нет ли свободной записи на маникюр. Сказали что есть одна, я посомневалась еще тогда, потому что к незнакомым мастерам не люблю ходить. В итоге пошла. Этот недомастер порезала мне 6 пальцев(( спилила ногти под корень в непонятную форму, не могла нанести лак (я пришла со своим). Когда с пятой попытки (да-да) она накрасила ногти в один слой,то выключила лампу и сказала все...на что я возмутилась, что может хоть топом покроем? Весь процесс она мне рассказывала что обычным лаком уже никто не покрывает, уговаривала на гель лак. Дома помыв руки я уже увидела насколько все печально и ужасно(( почему сразу не встала и не ушла до сих пор себя корю. Обработала уже и перекисью и хлорфилиптом и мазью бепантен. У меня теперь только один вопрос, идти сдавать кровь на болячки теперь или что?Салон нормальный, хожу туда 10 лет, инструмент у них проходит обработку. Но теперь ни в чем не уверенна. Лак стёрла, в итоге, потому что сама бы лучше накрасила, попутно дома еще подпиливала ногти в нормальную форму(((( В салоне к тому же была незнакомый администратор, так что даже не пожаловалась...
Попижёновна• 20 декабря 2019
Ответ дляЖонДуан
А в чем проблема обычным лаком самой себе нагти накрасииь
Если вас порезали до крови, то сдавайте, конечно.
вы шо не царское это дело

Куда ж без меня• 20 декабря 2019
Ответ дляОтблеск мысли
А гепатит и СПИД вас не смущает, нет? Я когда себе сама делаю маникюр то тоже могу себя до крови порезать, но этими ножницами пользуюсь я одна, а что было с теми я не знаю, как доставали их из аппарата я не видела лично!
Нет, меня не смущает, потому что по сомнительным салонам я не таскаюсь, даже в экстренных случаях. Может, вас это чему-то научит.
Меряю линейкой• 20 декабря 2019
Ответ дляОтблеск мысли
А о том что она мне что-то занесла не думать что ли? На правой из среднего пальца вообще кровь шла когда зашла домой.
Так у зубного тоже можно подцепить. Жить вообще вредно.Может все что угодно случиться, пи###страдайте по мере поступления проблем.
автор Отблеск мысли • 20 декабря 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Тю, Вы предъявляете бездоказательно. А вдруг классный маник и Вы наговариваете.
Фото в студию
Нечего показывать, я все стёрла и еще спилила огрызки, которые должны были быть ’формой’. Разве что раны показать.
Меряю линейкой• 20 декабря 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Так покажите уже
Анчо Ус• 20 декабря 2019
а я так гепатит в августе подцепила
автор Отблеск мысли • 20 декабря 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Это не сомнительный салон, я хожу туда 10 лет, но, мастер явно там новая и я лично не слежу за ней каждый день как она что обрабатывает. Есть такое как человеческий фактор, вы не знали? Тем более, для меня это в первый раз, никогда ни один мастер меня не резал.
ЛижТолько• 20 декабря 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Подтвердить , что не Лош!)
Чуж!
автор Отблеск мысли • 20 декабря 2019
Ответ дляПопижёновна
откуда ? я без работы
Так вы еще и налоги не платите, а пытаетесь указывать кому что делать со своими деньгами. Ай, маладца.

автор Отблеск мысли • 20 декабря 2019
Ответ дляАнчо Ус
а я так гепатит в августе подцепила
Вот а я о чем((
автор Отблеск мысли • 20 декабря 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Так покажите уже
Вы не в себе?да пожалуйста
Куда ж без меня• 20 декабря 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Да не смешите, не сомнительный..... Посадили вчерашнюю ПТУшницу клиентам пальцы резать, чтоб бабосики не терять, пока нормальных мастеров нет - это супер-серьезная организация, о да!!
Меряю линейкой• 20 декабря 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Вы не в себе?да пожалуйста
Это Вы не в себе. Сразу видно из Вашего стартпоста.
автор Отблеск мысли • 20 декабря 2019
Ответ дляМеряю линейкой
мда
Артура Пирожкова• 20 декабря 2019
Ответ дляАнчо Ус
а я так гепатит в августе подцепила
А може в стоматолога?
Меряю линейкой• 20 декабря 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Вот а я о чем((
Его подцепить у зубного проще.
Анчо Ус• 20 декабря 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Вот а я о чем((
сдайте анализы, спокойнее будете.
Меряю линейкой• 20 декабря 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Вы не в себе?да пожалуйста
А есть фото с красивым, на Ваш взгляд маникюром?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 20 декабря 2019
я гарна і впевнена в собі жінка, в мене без манікюрів немає відбою

Куда ж без меня• 20 декабря 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Вы не в себе?да пожалуйста
Шо там вообще маникюрить-то можно было на таких огрызках...... И ради пары царапин столько вони поднялось, ужас...
Аноним_1289• 20 декабря 2019
если вы уверенны в салоне и знаете, что они соблюдают все этапы стерилизации, то в чем проблема? должно быть все хорошо.
автор Отблеск мысли • 20 декабря 2019
Ответ дляКуда ж без меня
До маникюра там были ногти 5 мм, теперь огызки,да
Меряю линейкой• 20 декабря 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Я тоже не поняла о чем автор
Куда ж без меня• 20 декабря 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Ой, да ну вас, выпейте уже валерьянки да закройте тему, никто вас не жалеет, видите?
Куда ж без меня• 20 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
отето ЧСВ, я понимаю!!! Научите автора, как жить, а то там из-за царапины атомную бомбу уже на салон сбросить готова!
ЛижТолько• 20 декабря 2019
Ответ дляАнчо Ус
а я так гепатит в августе подцепила
Вы так пишете, будто это простуда, ну подцепила, посопливила немного и прошло) Какой гепатит? А? Если В или С, то как узнали что, где и когда подцепили?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 20 декабря 2019
Ответ дляКуда ж без меня
ніяк, не вийде.
ви бачили погляд наших жінок, він тоилений, без іскри.
в мене все сіяє і я свічусь, ось звідки вся краса.
мені лиш варто глянути в сторону будь якого чоловіка, зразу просять, знайомляться.
Колхозница• 20 декабря 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Зачем вы тогда ходите в салон?
amvroziya• 20 декабря 2019
Сочувствую.Но вас что, простите, привязали к стулу?
На моменте не такой, как хочется клиенту ’запиле’ формы и первом порезе сказали - спасибо, но пожалуй откажусь от работы.
Но вы упорно сидели ждали, как вам покромсают еще пять ногтей и еще кое как накрасят)
автор Отблеск мысли • 20 декабря 2019
Ответ дляКуда ж без меня
Да мне все равно, жалуете вы меня или нет) тут для половины шок накрасить ногти в салоне, о чем тогда можно вообще говорить....вроде бы праздники, а злые такие все, как голодные собаки